• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

M4-ДОН

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
По поводу Тарасовской пробки! Не советую обращаться за помощью к орлам с обочины!
Это не самая страшная пробка. Вот Вышний Волочек (правда это несколько на другой трассе) - это да... Проехать более-менее спокойно можно только глубокой ночью в выходные. И всего-то один-единственный светофор!
А Тарасовский проезжабельный. Надо только терпения набраться чуток.
 

KARAT

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
345
Реакции
413
Баллы
195
Может кому еще актуально будет, то вот по поводу объезда Тарасовки.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    150.6 KB · Просмотры: 23
  • 2.jpg
    2.jpg
    114.4 KB · Просмотры: 19
  • 3.jpg
    3.jpg
    128.1 KB · Просмотры: 18
  • 4.jpg
    4.jpg
    122.2 KB · Просмотры: 18
  • 5.jpg
    5.jpg
    134.4 KB · Просмотры: 20
  • 7.jpg
    7.jpg
    185.2 KB · Просмотры: 19
  • 8.jpg
    8.jpg
    166.9 KB · Просмотры: 20
  • 9.jpg
    9.jpg
    135.6 KB · Просмотры: 18
  • 10.jpg
    10.jpg
    114.6 KB · Просмотры: 18

LEA

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
93
Реакции
136
Баллы
110
Не знаю , там пробка не зависит от времени суток и дня недели, я туда ехал проезд пробки занял 2 часа, от туда пробка была гораздо больше, ехал обратно в обе стороны пробки не было проехал минут за 20
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
там пробка не зависит от времени суток и дня недели

Не соглашусь. Утром в 4 часа в воскресенье участниками дорожного движения ( обычно) не являются:

1.Дальнобои , загрузившиеся в пятницу, и уже проехавшие субботним днем
2.Дедушки на тракторах белорус с бочкой "молоко" на прицепе
3.Рабочие машины прилежащих пгт и деревень

Обьезжал пробку в Тарасовском ( лобовое столкновение в ДТП впереди) по деревням ... когда выехал на М-4 то случайно заметил машины, бывшие со мной в пробке рядом и, не поехавшие обьездом -- так что я ничего не выиграл, а вот риск курицу в деревне перехать был :)

Удачи всем
 

LEA

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
93
Реакции
136
Баллы
110
я имел виду что сегодня она может быть . а завтра ее нет.
Туда ехал в среду примерно в 7 вечера пробка была, обратно ехал в понедельникпримерно в час дня пробки небыло
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Кто был недавно на М-4 как там Тарасовский район-? Пробки продолжаются-? Строительство-?

И обьездную Воронежа не закончили-?
 

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
Кто был недавно на М-4 как там Тарасовский район-? Пробки продолжаются-? Строительство-?

И обьездную Воронежа не закончили-?[/QUOTE


ну я был чуть полегче и пробок особо нет нооооо всё тоже самое, обьезную не закончили и тарас тоже самое а ты куда собрался
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Пробежался по М-4 ..до Ростова и обратно..ю

Работы в тарасовском продолжаются.. от Глубочки до Тарасовского думаю в этом году сдадут двухполоску в каждую сторону.

А вот в Воронежской области работ мало... узкоколейка перед Павловском и после Павловска .. заторы пробки из за фур пердящих и дымящих..... раздражают они... особенно камазы груженые под самое нехочу... едет 20 км в час :blueee:

Я понимаю что водилы не виноваты , а виновата жадность коммерсантов ( грузят под жвак) и жадность правительства ( тырят деньги , предназначенные для строительства многополосных)

На обьездной Воронеже красота --- даже там где строительство не закончено и движение идет по половине будущей многополоски - там есть место где опередить тошнилово.

Удачи всем
 
Последнее редактирование:

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
На этой неделе собираюсь в Сочи, я так понимаю М-4 почти доделали и по ней можно ехать почти не парясь?
 

Казбек 26

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
712
Реакции
116
Баллы
155
stvol, В самом Краснодаре затруднен проезд через дамбу водохранилища. Пробки. А так вполне сносное движение если не считать длиномеров на серпантине в сочинском р-не и голодных ГИБДЭШНИКОВ. В самом Сочи движение как всегда.:drinks:
 

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
я где то писал как обойти краснодар за 70 км от него поворачиваеш налево и уходиш на усть лабинск а оттуда опять на краснодар и выходиш уже за краснодаром, дорога там класс все друзья ездили по этой дороге на юга все только хвалили меня, разница в км где то 40 но можно и через кореновск налево и так же,... могу подробнее написать где и как ,если надо
 

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
кстати парни кто едет на юг через краснодар на горячий ключ:stop:, километров за 80 90 до краснодара будет поворот на ВЫСЕЛКИ уходите туда потом уходите на усть лабинск а с усть лабинска на краснодар(там все вывески и направления есть) выходите уже за краснодаром дорога класс и без этих ремонтов разница где то километров 30 но намного умнее и без нервов...уже проверено мной ни камер ни полиции а дорога новая :drinks:

Добавлено через 19 часов 43 минуты 46 секунд
сегодня товарищи ехали по этому пути...... замотали потом звонить хвалить что нашел такую дорогу так что советую..

это для тех кто едет на сочи вот так проще ехать поверьте на выселки поворот направо и потом сразу через мост через трассу на них уходиш
 

Казбек 26

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
712
Реакции
116
Баллы
155
Вы мне покажите где они сытые)))
В кафе после легкого обеда! И сразу после него . Пузо на баранку и на отдых.... А вот затем они начинают думать что принесут домой... А перед праздниками лучше и не думать о плохом цены подымаются так что ни гвоздя ни жезла и гладкой дорожки!!!
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Прокатился по М4, впечатления почти положительные. Недостатки:
1. Куча платников, причём после НГ похоже ещё 2 добавилось.
2. В Воронежской области кусок 2х рядки остался.
3. Активная стройка между Ростовом и Краснодаром.
4. Воронежские и Ростовские водители, едут как хотят, куда хотят, никого не замечают(на ремонте между Ростовом и Краснодаром, фура с Ростовскими номерами меня чуть в автобус не впечатала, потом долго бибикал и моргал фарами)
5. Уже не М4, но туда же, трасса Джугба - Сочи, много ремонтов мостов и просто ремонтов дороги.
6. Погода не понравилась. Туда ехали до Ростова в тумане видимость порой меньше 200м. Обратно в Воронежской обл., в Тульской обл. и в Московской обл. офигенные снежные заряды так же с видимостью 100-200 м.
Понравилось:
1. Довольно хорошая обустроенная трасса, минимальное количество НП.
2. Жена проскочила поворот на объездную Краснодара, в итоге сэкономили время на проезд моста через Кубань(хотя немного заплутали и остановились спросить дорогу).
3. Понравились продавцы на серпантинах, по дороге в Сочи остановились и прикупили на пробу мандарины, орехи и прочие радости, а на обратном пути нам решили ценник ломануть, немного поторговавшись, мы купили даже дешевле, чем купили на пути в Сочи.
4. Понравились ДПС, т.к. правил мы не нарушали, то нас ни разу не тормознули, писем счастья не пришло. Даже в Сочи, где они на каждом перекрёстке, мы им были абсолютно не интересны.
5. Понравились люди в Сочи.
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Потихоньку собираюсь в середине апреля сьездить на юг России ... в Ростовскую область. Недавно оттуда ( Аксай) приехал парнишка и говорит пробок в Тарасовском уже нет :) .. я глянул на карту -- вроде как обьездную построили в Тарасовском... это гуд.
 

Вложения

  • Хорошо.jpg
    Хорошо.jpg
    29.4 KB · Просмотры: 15

БАРМЕНТАЛЬ

Общительный
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
94
Реакции
19
Баллы
65
Сообщаю волговодам-объездные в Тарасовке и Глубочке выполнены на отлично,проблем нет с передвижением.Теперь другая напасть-правая полоса разбита в хлам,теперь все едут в левой полосе и если сзади кто-то просит пропустить,справа просто пипец-колодцы натуральные.Или надо лететь больше 110-120км.ч.-чтобы никто не обганял-тогда прийдут квитанции(камер полно),ну или выписывать аксели и тулупы справа чтобы не влететь в колодец.:(:(:(
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А разве в Глубочке есть обьездная -?.. что то не видел там обьездной.. если не считать той узкой проселочной дороги .. по которой раньше пробку обьезжали и выбирались уже в К. Шахтинком
 

Вложения

  • гЛЫБОЧКА.jpg
    гЛЫБОЧКА.jpg
    16.8 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
Сверху