• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

У друга на даче

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Последнее редактирование:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Я могу с матерью, приехать:)
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Процентов 80, что со мной приедет товарищ, я про него рассказывал. Черная стоковая газ 24, единственная волга в городе с оленем на капоте, техосмотр проходит официально, не покупает. Не фанат стока, собирается ставить дисковые тормоза спереди и десяточный задний мост. 57 лет. Спальный мешок у него имеется :)
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
До встречи осталось 2 недели а по времени так и не определились. Предлагаю 12.00 ориентировочно. Желательно чтобы все спланировали своё время в пути и прибыли на место сбора в назначенное время плюс минус 30-40 мин потому что я не осилю встречать каждого т.к. от места сбора до дачи 30 км пути и по времени занимает 40-50 минут. Место сбора назначаю перед въездом в Киселевск у стеллы её видно с трассы. Если двигаться со стороны Новокузнецка это будет первый съезд, а со стороны Белово второй съезд. Смотрите указатели. Сильно опоздавших буду вести по телефону или можно добраться самому по навигатору. Адрес д.Александровка Кемеровская обл. Мой т. 8 923 477 2099 Валерий. Всех кто едет впервые прошу скинуть свои номера телефонов мне в личку не позднее 7.00 26.09.14г. Время сбора можно изменить, ориентируемся на большинство. Жду ваших мнений.
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Спасибо:)
 

Валерий_3110

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
1,044
Реакции
695
Баллы
294
Координаты дачи огласите пожалуйста, а то мало ли что, вдруг звезды сложатся. Нас будет трое.
 

Alex86

Постоялец
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
298
Реакции
56
Баллы
130
Михалыч 42, Я конечно дурной,с удовольствием бы приехал,но работа,увы:(
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
До встречи осталось 2 недели а по времени так и не определились. Предлагаю 12.00 ориентировочно. Желательно чтобы все спланировали своё время в пути и прибыли на место сбора в назначенное время плюс минус 30-40 мин потому что я не осилю встречать каждого т.к. от места сбора до дачи 30 км пути и по времени занимает 40-50 минут. Место сбора назначаю перед въездом в Киселевск у стеллы её видно с трассы. Если двигаться со стороны Новокузнецка это будет первый съезд, а со стороны Белово второй съезд. Смотрите указатели. Сильно опоздавших буду вести по телефону или можно добраться самому по навигатору. Адрес д.Александровка Кемеровская обл. Мой т. 8 923 477 2099 Валерий. Всех кто едет впервые прошу скинуть свои номера телефонов мне в личку не позднее 7.00 26.09.14г. Время сбора можно изменить, ориентируемся на большинство. Жду ваших мнений.

Если я поеду Ельцовки, то с какой стороны подъеду? :)
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
еще хорошо бы было чтобы погода хорошая стояла
Будет, я договорюсь:).

Добавлено через 19 минут 18 секунд
Координаты дачи огласите пожалуйста,
Будут немного попозже.
Я конечно дурной,с удовольствием бы приехал,но работа,увы
Отпросись и начальника с собой бери.
Если я поеду Ельцовки, то с какой стороны подъеду?

со стороны Белово.
Не верная информация. SwElectro если поедешь через Ельцовку то приедешь со стороны Новокузнецка, первый съезд с трассы на Киселёвск. Ты будешь проезжать Кузедеево как раз там же выскакивает на трассу и Розен так что если совпадёте по времени можете встретиться, а дальше он дорогу знает.

Добавлено через 9 минут 49 секунд
так что если совпадёте по времени можете встретиться
SwElectroЕсли по каким то причинам не встретитесь буду вести по телефону.Свой тлф. мне в личку.
 
Последнее редактирование:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Михалыч 42, номер кинул, по плану хочу выехать в пятницу вечером, ночую в Ельцовке и часов в 8-9 утра выдвигаюсь на Киселевск, думаю с Розеном как раз должны пересечся:drinks:
 
Последнее редактирование:

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
думаю с Розеном как раз должны пересечся
Согласуй с ним сам.

Добавлено через 6 минут 47 секунд
ночую в Ельцовке и часов в 8-9 утра выдвигаюсь
До Кузедеево доедешь за 40-50мин. соблюдая скоростной режим.
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
SwElectro, дай в личку свой тлф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху