• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Хороший сайтик по тюнингу 3110, ГАЗель и Соболь.

SergeyAS

Общительный
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
79
Реакции
33
Баллы
94
Всем привет! Ребят, лазия по сети, наткнулся на интересный сайт: http://www.msr.ru/тюнинг/газ/3110/ Это прямая ссыль на раздел по 3110, кому надо может перейти и в ГАЗель и в Соболь (Слава Богу руки есть у всех). Выбор громадный! Захлдите, смотрите, может кому-нибудь что-нибудь и приглянется. Ну а что касаемо цен, тут уже каждому своё.:gaz_love:
Да и кстати, если кто знает подобные сайты, пишите ссылки.

Добавлено через 3 часа 25 минут 22 секунды
Только что Москва прислала еще один сайт: http://www.tuning-park.ru/catalogtuninga/4519267921/1/1/
 
Последнее редактирование:

Pancho

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
199
Реакции
312
Баллы
145
Уважаемый, а по вашей ссылке что напрямую относится к газ 3110? может быть вы не заметили, но там все детали универсальные для всех машин.
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
Ни чего хорошего там не нашел:smoke:
 

gulyaka

Общительный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
98
Реакции
37
Баллы
95
ни на одном ни на втором сайте альтернативных (тюнингованых) деталей для волги я не нашел! разве что задние фонари, которые и так в любом магазине продаются!
Все детали являются универсальными, в основном из Китая, Тайваня и прочих стран Азии.
А на сколько мне известно, альтернативных деталей для волги не было, нет и не будет! Только всё своими ручками и под заказ!
 

gulyaka

Общительный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
98
Реакции
37
Баллы
95
это и есть настоящий тэнинг, а не купил и поставил:gaz_love:
своими ручками ты много сделаешь железок для мотора и коробки? я бы посмотрел на это и что из этого у тебя вышло...
оно и понятно, что "тюнинговать" волгу никому не нужно, т.к. нечем, своими силами дорого да и смысла нет, а картоху возить и так сойдет!
 
Последнее редактирование:

SergeyAS

Общительный
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
79
Реакции
33
Баллы
94
Уважаемый, а по вашей ссылке что напрямую относится к газ 3110? может быть вы не заметили, но там все детали универсальные для всех машин.

заметил, но раздел для 3110:) Не я же создавал сайт))))
 
Последнее редактирование:

gas145

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
173
Реакции
41
Баллы
109
но и понятно, что "тюнинговать" волгу никому не нужно, т.к. нечем, своими силами дорого да и смысла нет, а картоху возить и так сойдет!
Волга не требует тюнинга, вней все продумано и зделано, для работы, как авто а что некоторые из россиян используют авто вместо трактора, то это их беда,лично меня в моей красавеце все устраиваит
 
Сверху