• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

11.03.2010. Судьба «Сайбера» вновь под вопросом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carbonit

Постоялец
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
118
Реакции
52
Баллы
110
Продавали бы её новую по 400 штук был бы толк. У неё тож косяков хватает.

Вы никогда не задумывались почему больше покупают Тазики чем Волгари?
Большенству Волга на* не нужна. Как по дизайну и габаритам, так и по расходу топлива. Молодёж так вообще в сторону газа даже голову не повернёт.
Для них проще 10-ку с рук, буфер киловат, литьё и стёкла в БЕТОН закатать.

Если народ видит что машину мало кто берёт, следовательно её брать вообще не будут. т.к. потом продать как б/у будет некому. А если и надо будет срочно продать то за сущие копейки. Все ведь знают как устанавливается раночная цена.

Все мы тут в какойто степени патриоты и очень хотим гордиться своим отечественным автомобилем. Но все мы понимаем что это будет далеко не скоро.
Делал бы ВАЗ надёжные большие авто, может бы и у нас мнение об этой марки было бы другое.
 

valera

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
368
Реакции
126
Баллы
144
В Ростове цена Кайрона от 750 до 1200 т.р. т.е. 25-40 т. у.е.
А у нас еще звездят что в России жизнь малина, зарплаты космос,цены ниже плинтуса. Сколько же у вас тогда новый Мэрс стоит?
 
Последнее редактирование:

Tregart

Завсегдатай
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
1,370
Реакции
593
Баллы
265
Волга получилась красивая, стильная. Но кому она нужна? ГАЗу? Нет. А если она не нужна ГАЗу, значит она не нужна никому.
 

valera

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
368
Реакции
126
Баллы
144
Tregart,
Ты просто какой то ВОЛГОНЕНАВИСТНИК:)
Зачем так много негатива? Смотри на это проще:)
 

Tregart

Завсегдатай
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
1,370
Реакции
593
Баллы
265
valera, да брось ты)) Я наоборот, люблю волги! И являюсь счастливым владельцем самой-самой классной волги. Без шуток.
з.ы. Негатива как раз нет, и смотрю на это я очень просто. ГАЗ ее делать не будет, а посему и бесполезно её мусолить, обсуждая ее дизайн. Так же бесполезно мусолить почему газ не будет ее делать. Это ведь даже не концепт-кар, а чья-то авторская работа.
 

valera

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
368
Реакции
126
Баллы
144
Ну так никто ничего и не мусолит. По крайней мере я. Тут вроде вообще была тема про Сайбер, как я помню. А что у тебя за Волга такая самая, самая классная? Она с вертикальным взлетом?
 
Последнее редактирование:

Tregart

Завсегдатай
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
1,370
Реакции
593
Баллы
265
valera, нет. Моя волга самая классная, потому что это МОЯ волга. :gaz_love: А на объективность я и не претендую :)

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
Сорри за оффтоп. Кто-нибудь знает чьих это рук дело? Где можно приобрести такие детальки салона?

d8b417ad5765.jpg


5066b4097f94.jpg


5494c69df476.jpg
 
Последнее редактирование:

valera

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
368
Реакции
126
Баллы
144
Tregart,
И вправду классная. Картинки скачал? :)
 

Tregart

Завсегдатай
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
1,370
Реакции
593
Баллы
265
valera, да. Друган на почту кинул. И никто не знает где такое достать-то можно. Я бы себе заказал ручку КПП, накладки на руль, панельку по центру торпеды(которая на часиках, магнитоле, КК) и крышечку пепельницы. Ну весь салон целиком тоже хотелось бы, но цена, я думаю за сотку перевалит... То бишь нереально.
 

valera

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
368
Реакции
126
Баллы
144
Tregart,
Нужно смотреть на авторынке, я видел такие накладки под дерево "карельская береза" но на салон 3110.
 

Игорь 1

Общительный
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
11
Реакции
12
Баллы
64
Конечно надо поддерживать газ!
Покупать новые маины но никак нехвотает духа растатса с моей волжаной!!!
Мы ней столько пережили вмете!
Любимую дочку тоже в моей волжане сделал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НУ КАК ЕЁ ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОДОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

model-101

Постоялец
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
142
Реакции
53
Баллы
110
да это проблема. привыкаешь словно к собаке. )))
приобрел в кредит машину а со старой не могу растаццца. тож очень многое вместе пережили. с 1998 года вместе.
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Вот и Шайбер по цене 350 т.р. _http://auto.vesti.ru/doc.html?id=312872
заааманчиво... но бесперсективно....
 

valera

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
368
Реакции
126
Баллы
144
m010103,
Ну, и что опять не нравится Вам?!!
Цена очень даже вполне адекватная. Да еще в придачу можно избавиться от старого металлолома. А не хочешь отдавать металлолом поди и продай его какому нибудь лоху. Если конечно сможешь такого лоха найти:). За такие деньги я бы с превеликим удовольствием взял себе этот Сайбер. Вообще за такую сумму хорошая тачка, чего ее тут все ругают не могу понять. Уже чуть не даром ее отдают, а Вам все не так, все плохо. Потом все кричат Караул!!!! ГАЗ умирает!!!! Перестали выпускать Волги!!!! Неужели не понятно людям, что продолжать и далее выпуск Волги, по крайней мере в том виде в котором она есть, с древним кузовом, кривыми дверями, с щелями, дубовым, и шумным гидроусилителем, замками которые живут сами по себе, стеклоподъемниками которые задолбаешься регулировать, гудящей коробкой, в которой в придачу еще и передачи не втыкнешь, да разве только это?!!! Что говорить, сами все знают что это за машина. Так вот, выпускать ее далее, это абсурд, дорога в тупик, дорога в никуда. ВПЕРЕД-НАЗАД!! На мой взгляд этот Сайбер после Волги, просто космический корабль:) Достаточно заглянуть под капот. Так что покупайте, и ездийте на новых машинах, получайте удовольствие, и радуйтесь жизни. Зачем цеплять зубами за то, что уже отжило свой век.
 
Последнее редактирование:

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
valera, только за последние 2 недели, офлица ГАЗа 4 раза меняли решение по Сайберу, быть /не быть.
Ну как можно брать автомобиль зная что их в стране 5000 штук, что кузовщина, оптика по сути штучная!
Если б ГАЗ сказал, да мы будем их выпускать еще пару лет, мы будем развивать этот проект и т.д. тогда есть смысл покупать авто.
Более того кто мешает ГАЗу ограничить двигатель сотней лошадей!? Завтра думцы увеличат транспортный налог в 10 раз и придется дуплить государству 30 т.р в год.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Ну как можно брать автомобиль зная что их в стране 5000 штук, что кузовщина, оптика по сути штучная!
+ еще несколько сотен тысяч себрингов/стратусов с той же кузовщиной!!!одинодин ололо
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
xxil? завтра колем бампер на Сайбере, что колхозить на новую машину бампер от Себринга? или ловим камень в фару, тулить оптику от 31105!?
 

Tregart

Завсегдатай
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
1,370
Реакции
593
Баллы
265
Вэлл, спасибо за линк.

Ушел курить ту тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху