• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ГАЗ сегодня начал выпуск модернизированной ''ГАЗели''

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Червонiй прапор

Общительный
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
40
Реакции
31
Баллы
80
Вроде уже обсуждали эти фоты.

Мне кажется, что этот кошмарный обмылок окончательно убъет ГАЗ. Если представить себе компоновку салона, то страшно становится: водитель и пассажиры полулежат на высоко поднятых сидениях, при слабом боковом ударе головы ударяются о скошенные внутрь стекла.

Думаю, что Букины - не братья, а отец с сыном: Гена и Рома. А ГАЗу надо не средства на "дизайнеров" разбазаривать, а Сайбер продвигать.
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,846
Реакции
3,339
Баллы
445
Правда радует, что дизайнерская школа на ГАЗе всё ещё жива. Интерьер получился неплохо. Да и внешне Газелька, по крайней мере, не стала хуже.
Цитирую сам себя... Посмотрел сегодня на "новую" Газель повнимательней. И опять цитирую сам себя:
Попки они жалкие. Тупые подражатели.
Повторяю ещё раз. Ну зачем эта морда, копирующая Ауди???????????????????? Ну не Ауди это, а Газель. И не будет она "спортивней" и "динамичней" от этих гипертрофированных воздухозаборников... Тьфу...Интерьер вышел поудачней, хотя дрянная магнитола Блаупункт и блок климат=контроля от рестайлинговой Волги здесь, ИМХО, ни к чему.
Но всё-таки окончательно убивает звероящерный ульяновский мотор. В общем, МУДА...
 

Tregart

Завсегдатай
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
1,370
Реакции
593
Баллы
265
Капец. Че они там курят? Такая трава в комплекте с газелью не идет случаем?

59228dd1a6f3bd88e13aabe0ced5fc70.jpeg
 

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
Tregart, Они просто слова сократили.
Муда-*****
Андон-г*ндон
покайоке-покайся
казен-казел
джижидока- блин а и не знаю что

Теперь читаем определения, они очень подходят.
 

Uncle_BoB

Общительный
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
94
Какого х им мешало руль с кнопками поставить на "Волгу"? Ума не приложу. Уроды.
 

Павлик

Заблокирован
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
100
Реакции
28
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
газ-у надо собирать волгу колассику(3102-31105)!!!!ди думать о них а не кара 5000 GL.денжата тока теряют. лудше классику запистили на эти денжата.!!!!!
 

Клон

Завсегдатай
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
625
Реакции
284
Баллы
225
Да что мы обсуждаем-то? Вы видели эти Газели после полугода эксплуатации в одних руках самого хозяина? Какой к черту климат, который и на Волгах-то не работает (сборка дерьмо, з/ч небыло и нет) у меня Волга 08г.в. климат с самого начала глючит. Какие кнопки на руль если он сам вместе с кронштейном на втором году отваливается? ДВС вообще...... даже слов нет, позор или как там "муда" (плазменный экран на ламповом телевизоре). Кидаются не зная куда. Поперечина ДВС, которая переламывается через год, и т.д. список бесконечен. Чем Мы восхищаемся?
 

Марк 31105

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
386
Реакции
374
Баллы
164
Клон, какая это поперечина двигателя через год "переламывается"? И у кого это руль "на втором году отваливается"? Просветите, а то вдруг не знаю такой важной информации! Список-то "бесконечен"...
 

Mega

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
480
Реакции
251
Баллы
195
__tp://gazell.ru/ - сайт новой газели
 

Lexa)

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
107
Реакции
158
Баллы
125
хорошо, что начали выпуск газели: это значит, что завод ещё не умер
 

mcdb

Общительный
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
94
Реакции
30
Баллы
94
Оффтоп: Рендеры 5000GL не имет никакого отношения к заводу. Вообще. Завод никогда не представлял эти рендеры, как новый концепт. Это тупо развод начатый студентами-белоруссами.
 

михейка

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
223
Реакции
230
Баллы
145
Да что мы обсуждаем-то? Вы видели эти Газели после полугода эксплуатации в одних руках самого хозяина?
Видели...., мало того сам являюсь хозяином "газели"...,
Какие кнопки на руль если он сам вместе с кронштейном на втором году отваливается
Это что надо творить с рулём что-бы он отвалился????
Поперечина ДВС, которая переламывается через год
:shok::shok::shok:????? (без комментариев)
.........У меня создалось впечетление что ты составил своё мнение об этой машине, со слов водителя маршрутки который пересел на автомобиль с "очень упрямого животного"
 

Serfing

Общительный
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
85
Последнее редактирование:

Улугбек

Общительный
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
57
Реакции
25
Баллы
95
хорошо, что начали выпуск газели: это значит, что завод ещё не умер

Умер вы что (слобак), Умер это значить мы фанаты наше разумное и нашы желание умерают.
НИКОГДА НЕ ДАДИМ УМЕРЕТЬ. НАДЕЖДА УМЕРАЕТ ПОСЛЕДНИМ!
Мои сыновья и внуки в дальнейшем будуть продавать продукцию марки ГАЗ.
Есть на свете люди как я, марка ГАЗ будеть жыть вечьно!
"Я скоро придумаю летающий ГАЗель"..............................(Азизтаев Улугбек Нимаджанович)
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Блин, ребят, с таким отношением к ГАЗу нужно признать, что сели вы за руль Волги не от большой любви к этой машине, а от нищеты. Восторгаться тоже, конечно, нечем, но и злорадствовать излишне. ИМХО.
не, это такая форма протеста против закрытия проекта "Волга".
пы.сы. вчера ехал за 31105 (состояние как только с магазина) ехал и любовался :) хорошая была машина...
 

Petr1

Общительный
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
73
Реакции
14
Баллы
84
Обновлённая Газель-Бизнес тоже ничего!А Газель-Next непомерно дорогая...
 

goblin31105

Освоился
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
-и что же там за двигатель?-упаси Господи от умз4216)))):stop:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху