• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

21.04.2010. «Группа ГАЗ» ищет партнера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LL3

Общительный
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
59
Реакции
36
Баллы
94
ВаЗ-2107 как была,так и осталась "копейкой",только вместо карбюраторного теперь инжекторный.Тоже самое Калина и Приора-те же самые восьмёрки-девятки-десятки.Меняется только внешность,пластик всякий,обвесы-бампера,а техническая начинка и взаимозаменяемость деталей осталась на том же уровне ХХго века.
 

Fedos702

Общительный
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
34
Реакции
48
Баллы
80
Да, и пластик причём оказывается хорошо поднимает цену, на приору к примеру! И что спортивного в Ладе Калине Спорт? У Волги такая история и вдруг её остановили! Жуть как расстроился когда это произошло!
 

Елисеев

Общительный
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
41
Реакции
52
Баллы
80
в общем по моему мнению, если ГАЗ не ступит то может и прибыль получить,а если будет тупить, то перестанет существовать. будет тогда площадкой для соба иномарок, чем его и хотят видеть.


кст. до меня дошли слухи,что волгу будут еще оживлять, что какой то собственный проект у них уже готов, но денег на риализацию,мол, нет,что б их получить и делають все это. услышал от знакомого, который на горьковском работает.

кто нить что нибудь об этом еще слышал
 
Последнее редактирование:

автоАнгел

Общительный
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
«Группа ГАЗ» ищет партнера для выпуска легкового автомобиля. Кроме того, Бо Андерссон сообщил, что ГАЗ рассматривает возможность производства легких коммерческих автомобилей более дорогого сегмента, чем «Газель»
Имеется инновационный, инвестиционный, венчурный проект АвтоСУПЕР. Его реализация позволит предприятию занять лидирующее место на авторынке. Предполагается широкая модернизация энергетического оборудования машины. Авторы проекта рассчитывают на получение важных технических эффектов: уменьшение расхода топлива на 30%, сокращение вредных выбросов, снижение общего веса, повышение проходимости до уровня внедорожника, повышение ресурса шин и др. Изменение инфраструктуры действующих предприятий не требуется. Условия участия в проекте подлежат обсуждению.

Добавлено через 21 час 19 минут 30 секунд
Gremlin Grenzverletzer,
Имеется инновационный, инвестиционный, венчурный проект АвтоСУПЕР. Его реализация позволит предприятию занять лидирующее место на авторынке. Предполагается широкая модернизация энергетического оборудования машины. Авторы проекта рассчитывают на получение важных технических эффектов: уменьшение расхода топлива на 30%, сокращение вредных выбросов, снижение общего веса, повышение проходимости до уровня внедорожника, повышение ресурса шин и др. Изменение инфраструктуры действующих предприятий не требуется. Условия участия в проекте подлежат обсуждению.
 
Последнее редактирование:

автоАнгел

Общительный
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62

CTAPTEX

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
81
Реакции
286
Баллы
130
Мне кажется, это начало конца ГАЗа. Первый свисток был Сайбер, заведомо провальный проект. Теперь будет Шкода. Они уже не могут, не хотят, или не желают создавать ничего своего, нового. Проще, конечно заниматься тупым копированием заведомо устаревших образцов, так как ничего суперсовременного и новаторского Шкода никогда не выпускала. Со временем мозги у руководства ГАЗа атрофируются и предприятие превратится в очередной ТагАЗ.
 

Knut

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
186
Реакции
184
Баллы
124
Лучше бы доработали 31105. было бы что-то своё. Хорошая машина. Мне нравиться.:yes2:

Добавлено через 5 минут 39 секунд
Посмотреть на Сайбер и на 105. по сравнению Сайбер никак не смотрится . Маленькая и неуклюжая:haha:
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
автоАнгел, ну так обратитесь в Группу ГАЗ. Если Ваш проект действительно так хорош, возможно, они согласятся сотрудничать.
 

Сергей3s

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,236
Реакции
908
Баллы
265
Имеется инновационный, инвестиционный, венчурный проект АвтоСУПЕР. Его реализация позволит предприятию занять лидирующее место на авторынке. Предполагается широкая модернизация энергетического оборудования машины. Авторы проекта рассчитывают на получение важных технических эффектов: уменьшение расхода топлива на 30%, сокращение вредных выбросов, снижение общего веса, повышение проходимости до уровня внедорожника, повышение ресурса шин и др. Изменение инфраструктуры действующих предприятий не требуется. Условия участия в проекте подлежат обсуждению.

Добавлено через 21 час 19 минут 30 секунд
Gremlin Grenzverletzer,
Имеется инновационный, инвестиционный, венчурный проект АвтоСУПЕР. Его реализация позволит предприятию занять лидирующее место на авторынке. Предполагается широкая модернизация энергетического оборудования машины. Авторы проекта рассчитывают на получение важных технических эффектов: уменьшение расхода топлива на 30%, сокращение вредных выбросов, снижение общего веса, повышение проходимости до уровня внедорожника, повышение ресурса шин и др. Изменение инфраструктуры действующих предприятий не требуется. Условия участия в проекте подлежат обсуждению.

Чё за бред!?:smoke:
 

Прудников Юрий

Общительный
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
Да, мужики, обидно за НАШ ГАЗ... =(( Но я слышал по ящику, что путин собирается поднимать Российский автопром. Был на заводе в гостях. Посмотрим. Остается только ждать...
 

Zorik

Общительный
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
64
Реально ли сейчас купить новую волгу 31105?
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Реально ли сейчас купить новую волгу 31105?
нет и не нужно тебе такую искать. В последний год выпуска она стоила 316 т.р. товарная инфляция в год 10-12% т.е. её сопоставимая цена на сегодня примерно 400 т.р. :)
за эти деньги выбор авто огромен, это мы не раз обсуждали. Подожди осени появится Логан Универсал, как раз в этом ценнике.
 

AndreyU82

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
645
Реакции
335
Баллы
195
Подожди осени появится Логан Универсал, как раз в этом ценнике.
Французские машины покупают только французы и русские, и если французов я могу понять типо патриотизьмъ и обслуживать дешево, то русских не пойму. К стате у французов нива считается очень надежным автомобилем :).
 

Соляркин

Общительный
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
нет и не нужно тебе такую искать. В последний год выпуска она стоила 316 т.р. товарная инфляция в год 10-12% т.е. её сопоставимая цена на сегодня примерно 400 т.р. :)
за эти деньги выбор авто огромен, это мы не раз обсуждали. Подожди осени появится Логан Универсал, как раз в этом ценнике.

Смотрю однажды стоит 2410 черная, внешне-огонь! Заглянул, внутри салон от последней 105-той, спрашиваю чела пожилого за рулем небось DOCH под капотом? Говорит, не поверишь, еду ставить. Воткни говорю ему 405-тый не проиграешь. Какой там логан, рядом не стоял. Уважуха патриотам!
 

Luciferus

Общительный
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
39
Реакции
24
Баллы
69
нет и не нужно тебе такую искать. В последний год выпуска она стоила 316 т.р. товарная инфляция в год 10-12% т.е. её сопоставимая цена на сегодня примерно 400 т.р. :)
за эти деньги выбор авто огромен, это мы не раз обсуждали. Подожди осени появится Логан Универсал, как раз в этом ценнике.

знаете, возможно я один такой непонимающий. но вот объясните мне - вы находясь на сайте посвященном автомобилям ГАЗ!!! - советуете человеку какой-то несчастный лохан...
я ещё могу понять своих знакомых которые никогда не любили Волгу, не ездили на ней, (катаются исключительно на иномарках) - которые советовали мне купить тоже какую-нить хреновину из псевдоиномарок, но чтоб Волговод такое выдал....:wall::wall::wall:
 

zhikler

Житель
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,568
Реакции
1,452
Баллы
440
Можно ещё вспомнить "типа" джип 3106 который умер в зародыше.А внешне идея очень даже ничего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху