• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

17.12.2009. «Единая Россия» предлагает ликвидировать ГИБДД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LL3

Общительный
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
59
Реакции
36
Баллы
94
Ничего,может переживём как-нибудь!
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,078
Баллы
515
Елисеев, как раз выгодно ,сам знаешь как ведет себя хозяин фирмы ,не нравится - пшел вон ,так и здесь будет когда все будет под одним контролем .всех несогласных носки вязать ;)
 

Елисеев

Общительный
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
41
Реакции
52
Баллы
80
Елисеев, как раз выгодно ,сам знаешь как ведет себя хозяин фирмы ,не нравится - пшел вон ,так и здесь будет когда все будет под одним контролем .всех несогласных носки вязать ;)

ну как тебе сказать....у каждого свое мнение.... про хозяев фирмы я прекрастно знаю....будучи сам человек амбициозный....а про провительство...мое ЛИЧНОЕ мнение не выгодно....во первых, как показала нам истотрия: Царь то у нас просто замечательный! Это бояре у нас плохие"....и сейчас периодически вижу то же самое(пардон если кто не знает этот исторический прикол, если интересно- в личку) Во вторых-вроде бы все под контроль поставили...главенствует одна партия, из нее же и президент и премьер...НО! какие отношения между ними? год от год хуже....отсюда можно сделать вывод какие отношения внутри партии....А какие выходки однопартийцы учиняли?один календарь НЕТ КОРУПЦИИ чего стоит(газета метро по моемому за вчера-08.04.11)а как о них в феврале и марте МК отзывалась? ужас!

На этом обязательно сыграют конкуренты, как следствие пока царит ""хаос"" они могут тащить бюджет средства, территории заводы и тэ дэ.

так что мое личное и персональное мнение что это не выгодно.
 

Жужа

Заблокирован
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
62
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Единоросы уже не знают что куда ликвидировать, а М..в что во что переименовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху