• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Выхлоп на две стороны.

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
Я просто заболел выхлопом... Я уже все пересмотрел. пока остановился на каком-то резонатореза 1000р, но меня не покидает мучительное желание сделать выхлоп на две стороны!!!!! Кто знает как это сделать без особых затрат напишите. И еще ведь на Гбшной 3102 был выхлоп на 2 стороны!!! как раз можно ли его сейчас найти??? или может как-то переделать?
 

Женатик

Бывалый
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
1,417
Реакции
1,418
Баллы
345
Если для красоты, то можно врезать в выпускную трубу перед бампером тройник и разделить им поток на две части. Прорезав проём в бампере симметрично слева (речь про объёмные), вывести тонкостенной трубой туда, хомуты найдется куда прицепить. Пар повалит из обеих. А вообще, выпуски на две стороны делают для V-образных дрыгателей, у которых 2 коллектора.
 

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
У меня есть несколько мечт которые я бы очень хотел воплотить в жизнь. 1. противотуманки 2.электробагажник 3.торпеда СЕТ 4.выхлоп на 2 стороны. при том я хочу сделать его прямоточным. Может кто згает может где продаются части выхлопа на волги с чайкой. штаны в крайнем переделаю....
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
За прямоточный глушак гайцы вздрючат, за двойной выхлоп тоже,так как двойной идет только на V8. Странно что в салон народ выхлоп не делает, а тто отличный газенваген получился бы.
 

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
Развею я миф.... Прямоточный глушак это не значит что, это глушак который ревет на весь район! У меня Газ3102 и чтоб уродовать эту машину надо быть полным идиотом... Поэтому на первом месте стоит задача не выбится из стиля машины, второе чтоб она не пердела. а издавала чуть сердитей звук чем обычно. А гайцы, они увидят что у меня 2 трубы только тогда когда я уже их проеду. я лично никогда не видел чтоб гаец размахивая жезлом бежал вслед за машиной и кричал стой. А на машине они догоняют если не остановился на жест...
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А я не говорил, что пряпоточный-это ревущий. А гайцы его увидят когда тормознут на пикете для проверки документов, а что 3102 не тормозят, так это тоже миф, у меня самого такая, так что тормозят, особенно на выезде с Каширки.
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Заедь в СЕТ , у них отличные прямоточные финские глушаки, стоят где то 10 000 , попроси их сварганить тебе двойной. Вопрос только денег
 

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
Я выше написал что уже естьготовый за 14000тысячь!!! Но это не серьезно... Максимум 3000тысячи отдам. делать, подгонять и ставить конечно сам. Еще я не знаю как горловину бака обойти :(
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Тогда удачи, потом расскажешь как решил проблему
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
У меня мысля такая, что если менять, то только на нержавейку, а она стоит денег
 

boroda_ne

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2006
Сообщения
1,209
Реакции
637
Баллы
295
если очень хочетЦА, может тогда вторую трубу декоративную???
На 8 горшковых ставят 2 струи, чтоб потери умеьшить и жизнь облегчить, а на 4 горшковом будет всё наоборот!
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Но это же у человека МЕЧТА, а мечты надо реализовывать. А как из декоративной дым валить будет, курить в нее что ли?:)
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Если для красоты, то можно врезать в выпускную трубу перед бампером тройник и разделить им поток на две части. Прорезав проём в бампере симметрично слева (речь про объёмные), вывести тонкостенной трубой туда, хомуты найдется куда прицепить. Пар повалит из обеих. А вообще, выпуски на две стороны делают для V-образных дрыгателей, у которых 2 коллектора.

Впринципе, на 402 (2410) двигуне с коллекторов 2 и две трубы, а следовательно это можно организовать до схождения двух труб в "штаны"
 
Сверху