• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужен гараж для покраски волжанки. Москва

GriFAn90

Общительный
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
317
Реакции
1
Баллы
99
Всем привет! такое дело, решил я облить свою волжанку полностью в новый цвет. Собственно нужно под это дело гараж на пару тройку дней. Компрессор у нас есть, но он не оч. мощный, поэтому если кто поделится буду рад.

Соотвественно наличие вытяжки и хорошего света приветствуется. Сниму за $, или может кто то по доброте душевной пустит. Город Москва, конечно хотелось бы в районе, Универ, Вернадка, Юго западная, матвеевская
 

Махонин Алексей

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
228
Реакции
14
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Всем привет! такое дело, решил я облить свою волжанку полностью в новый цвет. Собственно нужно под это дело гараж на пару тройку дней. Компрессор у нас есть, но он не оч. мощный, поэтому если кто поделится буду рад.

Соотвественно наличие вытяжки и хорошего света приветствуется. Сниму за $, или может кто то по доброте душевной пустит. Город Москва, конечно хотелось бы в районе, Универ, Вернадка, Юго западная, матвеевская

Если гараж нужен, заезжай до конца августа свободен. М. Пушкинская.
 
Сверху