• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о Зауральской Встрече 2016!

Thatzmyname

Постоялец
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
489
Реакции
23
Баллы
100
@Thatzmyname, что "и"?!

Вопрос и качество выяснять на месте, те же бейсболки/кружки сам покупаешь по форме и размеру никаких космических технологий здесь нет. Поэтому не ясен твой вопрос о цене и качестве.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Можно вообще футболки с ником заказать

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
У нас вообще веселуха была. Иду 120 а в зеркале Оксана, глаза большие, руки белые, но не отстаёт, красавица.

Опасно 120 на 24
 
Последнее редактирование:

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@Thatzmyname, делал на работе такие кружечки...
Привёз всё, и майки и кепки и кружки, забрал- было супер, а после первой же стирки краска потекла.
Посудомойка из фирменной кружки сделала белую.. Ручной мойки выдержали месяц.
Стоимость была приличной. Ответил на вопрос?!
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@ГазНив, да прям клан Маклаудов....
 

Thatzmyname

Постоялец
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
489
Реакции
23
Баллы
100
KillFlash понятно зачем, но так дело не в том что отставали в принципе нарушений хватало. С отставаниями я связь держал.

Добавлено через 10 минут 38 секунд


Колонна может быть большой! но рации тогда должны быть в каждой машине, что бы не торопиться на светофорах итд. , если кто встал на светофоре и оторвался от колонны то сразу сообшил, так как если это к примеру будет половина колонны то рация не поможет.:smoke:

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
@ГазНив, мы могли оба не проскакивать на зелено желтый сигнал, а тормознуться но там много факторов были уже не в пользу этого решения:smoke:
А впринципе тот участник движения тоже был не прав,так как он начал движение немного раньше. И не глядя абсолютно.

Ну и вообще хочу сказать что все мы уже торопились просто!:smoke:
Тут дело в том, что голова после проезда светофора должна убедиться, что прошли все, если все не прошли прижаться к обочине. Мы так туда ехали за мной две-три машины и я проезжаю на мигающий и хвост едет все равно, хоть и включен запрещающий сигнал, тк х куда ехать и бояться отстать. Все приходит с опытом.
 

ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
478
Реакции
7
Баллы
120
Тут дело в том, что голова после проезда светофора должна убедиться, что прошли все, если все не прошли прижаться к обочине. Мы так туда ехали за мной две-три машины и я проезжаю на мигающий и хвост едет все равно, хоть и включен запрещающий сигнал, тк х куда ехать и бояться отстать. Все приходит с опытом.
Все так и было! Но только нас было больше 10 машин в колонне. И растянулись мы не слабо. :rolleyes:
При таких колоннах ннадо иметь в каждой машине по рации.
 

Thatzmyname

Постоялец
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
489
Реакции
23
Баллы
100
Обратно как ехали не знаю, но судя по комментам не очень. Поэтому важно этот вопрос будет проработать

Добавлено через 5 минут 25 секунд
@Thatzmyname, делал на работе такие кружечки...
Привёз всё, и майки и кепки и кружки, забрал- было супер, а после первой же стирки краска потекла.
Посудомойка из фирменной кружки сделала белую.. Ручной мойки выдержали месяц.
Стоимость была приличной. Ответил на вопрос?!

Да. По футболкам есть такая беда. Брал себе футболку баварии на заводе адидаса в Германии- титульный спонсор прожил года полтора. Вряд ли у нас качество от конторы разнится в разы. Да и футболка по сути нужна на сутки двое.
 
Последнее редактирование:

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Вопроссов много по организации.
 

ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
478
Реакции
7
Баллы
120
Обратно как ехали не знаю, но судя по комментам не очень. Поэтому важно этот вопрос будет проработать

Обратно, нормально, неспеша, без экцессов.
Но вопрос надо обязательно проработать!:drinks:
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Для движения в колонне обязательна нужна радиосвяз!
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Последний кто успел проехать, кричит в рацию стоп и все тормозят плавно съезжая на обочину...
No problem:smoke:

Добавлено через 46 секунд
В каждой машине! Тем более если колонна такая большая!

Я это и имел ввиду:)
 
Последнее редактирование:

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
Для движения в колонне обязательна нужна радиосвяз!

у меня сейчас возник вопрос... а если возможность настроить автомобильную радиостанцию под переносные радиостанции?:popcorm:
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
у меня сейчас возник вопрос... а если возможность настроить автомобильную радиостанцию под переносные радиостанции?
Нет, только если переносная не работает на тех же частотах

Добавлено через 48 секунд
Тут дело в том, что голова после проезда светофора должна убедиться, что прошли все, если все не прошли прижаться к обочине.
А думаешь голове виден хвост колонны?
 
Последнее редактирование:

ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
478
Реакции
7
Баллы
120
[quoteГазНив;2161864]у меня сейчас возник вопрос... а если возможность настроить автомобильную радиостанцию под переносные радиостанции?:popcorm:[/quote]
всмысле Си-Би?
 

Thatzmyname

Постоялец
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
489
Реакции
23
Баллы
100
Тема прям живет )
 
Сверху