• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Комерческая прошивка

stepan1709

Общительный
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
64
Кому нужна прошивка на пленку XCB_OPTIMA_580 коммерческая пишите ящик вышлю без всяких денег, а то задолбали барыги
 

lfhswkrv

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
512
Реакции
114
Баллы
175
Мне еще раз. В прошлый раз видимо не пришло.

andrey@sipin.ru

Добавлено через 8 часов 22 минуты 46 секунд
Как я понял 93-91 под 92 бензин, 95-93 под 95-й, верно?
Есть ли разница в расходе 92 и 95 на соответствующих прошивках (чтоб в итоге меньше платить за бенз, т.к. 05 дороже, но если в сумме его меньше нужно, то предпочту его).
ПОчеу 2 файла просто файл и файл с индексом а?
 
Последнее редактирование:

lfhswkrv

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
512
Реакции
114
Баллы
175
Это справедливо,если вы автор прошивки или имеете на неё права.В противном случае - это банальное воровство.:stop:

Пропогандоны мозг промыли? Прочитайте "право читать" Р. Столмана. Помогает.
Прошивка же не с нуля написана. Базовая прошивка можифицирована. Об аторских правах на базовую авторы коммерческих спрашивали у кого-нибудь?
 

чавой то 161

Житель
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2,471
Реакции
1,001
Баллы
440
Для того что бы понять суть вопроса, нужно понимать что хорошая авторская прошивка это хорошо отлаженная и проверенная регулировка ЭСУД и что бы ее сделать (создать) автор потратил много времени сидя за редактором и откатывая ее на подопытных реальных авто.
Или раньше карбюраторщикам и электрикам не платили? Ведь по вашим рассуждениям они вмешивались в заводские настройки авто пользуясь, регулируя, выпущенные заводом-изготовителем, деталями.И что там выпустил завод(сток) еще тот вопрос, к примеру изготовил завод полено, а что бы из него буратино сделать еще попотеть надо, это же не означает что папа Карло не отец ему.
 
  • Нравится
Реакции: vlr

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,907
Реакции
3,801
Баллы
879
Пропогандоны мозг промыли?
Не.Это вам халява мозги затуманила.:smoke:

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Об аторских правах на базовую авторы коммерческих спрашивали у кого-нибудь?
Напрямую нет,а через покупку редакторов и загрузчиков - да.Так как эти вещи появляются с ведома и подачи авторов того самого базовго ПО.
 
Последнее редактирование:

lfhswkrv

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
512
Реакции
114
Баллы
175
Не.Это вам халява мозги затуманила.:smoke:

Добавлено через 2 минуты 17 секунд

Напрямую нет,а через покупку редакторов и загрузчиков - да.Так как эти вещи появляются с ведома и подачи авторов того самого базовго ПО.

GNU GPL наше всё.остальное от лукавого.
 

nik6975

Освоился
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
скиньте пожалуйста и мне.rjcnz207@mail.ru спасибо

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
stepan1709, скиньте пожалуйста и мне.rjcnz207@mail.ru спасибо
 
Последнее редактирование:
Сверху