• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема что с трамблером?

Доскач

Общительный
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
80
Реакции
3
Баллы
85
помогите советом. вчера около полуночи глохнет машина. я скатываюсь к обочине. пробую завести. не получается. все указывает на то что нет искры. проверяю. нет. меняю коммутатор(был запасной). все равно нет. меняю катушку. появляется искра но не от выкрученной свечи, а от провода который на трамблер. меняю трамблер. появляется. выставляю зажигание и вперед. еду дергается. ну думаю зажигание. дома настрою хорошо. но... через 30-40км глохнет. я под капот. на трамблер искра идет, а на свечи нет. попытался разобрать и заново собрать. ноль. приехал на тросе. в чем может быть проблема? трамблер катушка коммутатор новые. завтра буду чинить так с чего начать?
 

elvis03

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
7,263
Реакции
2,259
Баллы
800
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Доскач, Бывают разные крышки.
 

elvis03

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
7,263
Реакции
2,259
Баллы
800
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Доскач, Он был выше, то есть высота новой крышки была выше высоты старой потому и зазор между контактами крышки и контактом бегунка был большой..
 
Сверху