• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Шкалы приборов!!!

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Походив по сайту не нашел тему про шкалы. У меня есть в компе три вида шкал, но выложить сейчас не могу проблема с нетом, как все наладится сразу выложу. Может у кого есть какие-нибудь наработки или просто скаченные с нета. Давайте соберем всё в одном месте!!!
_________________________________________________________________________

Уважаемые Братья и Сестры Волговоды! Предлагаю выкладывать работы (в Кореле или еще в каком-то другом формате) предлагаю выкладывать вот в этой теме: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=312389#post312389 , если конечно вам не жалко делиться с другими своими работами. А в этой только обсуждение работ, как мне кажеться это будет удобно для всех. Не надо будет ползать по всему форуму в поискать уже готовых шкал для своей модели машины.
 
Последнее редактирование модератором:

GAZ24

Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
154
Реакции
146
Баллы
155
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А есть шкалы приборов на 24 с ленточным спидометром???
 

Makoed

Постоялец
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
54
Реакции
18
Баллы
115
Товарищи,если не тяжело сможете сделать в свободное время с логотипом,уж больно понравилась:)

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
ТОгда мне нада замереть диаметры все ввести в компе,и распечатать?:)
 
Последнее редактирование:

GAZ24

Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
154
Реакции
146
Баллы
155
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Последнее редактирование:

DIMITROFF

Постоялец
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
20
Реакции
33
Баллы
104
Мужики вот еще. Это все что есть. Вторые и третие шкалы нашел на волгоградском сайте. Кстати может там есть еще шкалы на 3110. Но предупреждаю там надо облазить много страниц. Удачи в поиске! Там же есть ребята которые могут сделать шкалы под заказ.
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
Начал эксперимент со шкалой тахометра, вот пока начало, начал с того что счистил цыфры с цыферблата (фото 1). Но после покраски матовой краской мне не очень понравилось, и я решил нарисовать шкалу сам (фото 2). Как закончу выложу остальное!!!
 

Вложения

  • DSC00458.JPG
    DSC00458.JPG
    238.7 KB · Просмотры: 444
  • DSC00464.JPG
    DSC00464.JPG
    126 KB · Просмотры: 291
Сверху