• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Шкалы приборов!!!

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Походив по сайту не нашел тему про шкалы. У меня есть в компе три вида шкал, но выложить сейчас не могу проблема с нетом, как все наладится сразу выложу. Может у кого есть какие-нибудь наработки или просто скаченные с нета. Давайте соберем всё в одном месте!!!
_________________________________________________________________________

Уважаемые Братья и Сестры Волговоды! Предлагаю выкладывать работы (в Кореле или еще в каком-то другом формате) предлагаю выкладывать вот в этой теме: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=312389#post312389 , если конечно вам не жалко делиться с другими своими работами. А в этой только обсуждение работ, как мне кажеться это будет удобно для всех. Не надо будет ползать по всему форуму в поискать уже готовых шкал для своей модели машины.
 
Последнее редактирование модератором:

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Я хочу белые шкалы... Где-то в нете видел как выглядит, очень понравилось, но автора найти не удалось... Скан я выкладывал на 10 странице

Вот ШКАЛЫ на 24-ку, извини что пришлось долго ждать, но времени даже на себя не хватает....
Строго не суди... ФОРМАТ .CDR - Corel Draw
 

Вложения

  • шкалы на 24-ку.zip
    29.8 KB · Просмотры: 416

alex_gus

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
798
Реакции
256
Баллы
225
А кто нить знает, можно купить шкалы приборов на 3110, я на рынках видел для всяких моделей Вазов, они прям в упаковках продаются и все такое, а на Волги кто нить видел?
 

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Серега, это переделанный спидометр 180 в 200, так что можешь ставить и на 180...Цифры совпадают только до 180, от 180 до 200 уже делал сам, и отсутствует не нужная контрольная лампа:)
 
Сверху