• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Новогодний квест (по китайскому календарю)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Первый квест мы провели,недочёты были,но в целом всё удалось.
Поэтому начинаем подготовку к декабрьскому квесту.
В этот раз квест будем делать vitan777 и я.
У vitan777 есть много задумок для квеста,так что,как он сам предложил,основная часть работы ложится на его плечи,ну а я чем смогу помогу:)
 
Последнее редактирование:

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Re: Предновогодний квест

итак,друзья начинаем подготовку к новому приключению:)этот квест будет безусловно лучше и интереснее чем первый,но пока это все,что я могу сказать...работа ведется, о ходе подготовке я и Аэрус будут вас информировать,после окончания проект будет вынесен на обсуждение в этой теме.
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Re: Предновогодний квест

повторюсь, будет вынесен на обсуждение проект,прошу вас друзья не флудить в теме:)
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Re: Предновогодний квест

vitan777, я напишу ещё раз то,о чём мы говорили, тк наглядное как-то более доступно.

Доработки (с учётом ошибок первого квеста)
1)нужен красивый плакат на точку старт/стоп (если что,у меня есть человек,который поможет его нарисовать)
2)нужны какие-нибудь наклейки на машины (небольшие и которые легко приклеить и легко сять)
3)так как будет зима и холодно,предлагаю заранее скинуться рублей по 30 на кофе и какую-нибудь булочку (на прошлом квесте народу было не так уж и много,но мой термос ушёл быстро и последним не хватило)
4)церемония награждения должна быть торжественной
5)на 18 грамот у меня ушло 340 клубных рублей,поэтому предлагаю печатать грамоты самим и удобнее и дешевле.
6)раз квест новогодний,может на память экипажам подарить календарики какие-нибудь символичные?
7)предлагаю попробовать найти пару человек для фото и видео съёмки,а то у нас сами экипажи и снимали
8)в правилах надо уточнить какие машины допускаются к соревнованиям и откуда делать фотографии контрольных точек(а то с одной горки можно пол города сфотографировать
9)предлагаю допускать экипажи минимум из 2х человек.

и ещё,стартовать будем так же по жеребьёвке или другой вариант?
1)по времени регистрации
2)по результатам загадки

Прошу не флудить в этой теме, тк если каждый отпишет свои пожелания и недовольства,то мы утонем в таком колличестве информации. Тема только для ознакомления с работой
 

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265
Re: Предновогодний квест

2)нужны какие-нибудь наклейки на машины (небольшие и которые легко приклеить и легко сять)
Можно сделать на магните, ток дороговатый он...Правда основу можно будет использовать в др. случаях. Наклейки, будут проблемы с наклеиванием, монтажная температура +10, зато снимуться без проблем, сами отваляится.
предлагаю печатать грамоты самим и удобнее и дешевле.
Правильно, тока макетик знаешь куда отправить.:)
может на память экипажам подарить календарики какие-нибудь символичные?
Насчет этого мысли дурные есть:haha:,созвонимся.
уточнить какие машины допускаются к соревнованиям
А в каком смысле ?
экипажи минимум из 2х человек.
Надо искать стюардессу...
так же по жеребьёвке
Я за этот вариант, а то
по времени регистрации
Приедут одновременно пару машин.:rolleyes:
по результатам загадки
Вот загадка, В каком колесе у меня не самореза?
Rfrnj nfr/:)
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Re: Предновогодний квест

Как это не прискорбно, считаю внедорожники оборудованные как ABS так и EBS (Электронная система торможения) А ГЛАВНОЕ ПОЛНЫМ ПРИВОДОМ,ставят конкурсантов в неравные условия ОСОБЕННО ЗИМОЙ !!!! и на гололеде, машины на полном приводе допущены не будут, да простят меня джипареводы:)
 
Последнее редактирование:

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Re: Предновогодний квест

vitan777, скажи пожалуйста,а как оповещались люди на мама51?
Вы просто в двух словах рассказывали или дублировали тему?
 

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265
Re: Предновогодний квест

Отключил, мешают ездить.
ГЛАВНОЕ ПОЛНЫМ ПРИВОДОМ
Задний привод с мех., лучше чем полный с АКП.
простят меня джипареводы
И как писал, Гаи мне делае подарок ко дню рождения и я отдам этого крокодила. Скорей всего буду на 105-й или Газели, или еще на чем- нибудь...Под попу машин хватает, но на Камазе не приеду точно.:)
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Re: Предновогодний квест

не принимай только на свой счет,информация для всех !!
 

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Re: Предновогодний квест

vitan777, чего с датой решаем?
а то я так чувствую,что к новому году многие уедут из города
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Re: Предновогодний квест

приблизительная дата проведения квеста 10-16 декабря. Ну кто уедет,тому счастливой дороги,:) да и вообще, квест мероприятие серьезное,:stop:требующее серьезной подготовки:stop:,его нельзя проводить каждую неделю как встречи,ни у кого не будет желания принимать участие. Народ должен ждать его проведения,а не думать:"ну блин,опять какая то возня у них....ехать?? не ехать?"
Кроме того, от нашего филиала будет выступать всего навсего пару человек:(:(:(,так что квест впору переносить на другой ресурс:(:(,сами же видите, у нашего народа(мурманских клубней) интереса нет:(:( у других есть..меня даже спрашивают когда будет следующий квест ..//
ну как то так...
 
Последнее редактирование:

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Re: Предновогодний квест

точное время обсудим вместе, но думаю рано утром 9-10 часов в воскресенье
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Re: Предновогодний квест

vitan777, время то бежит..
нам бы встретиться да поговорить..
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Re: Предновогодний квест

Господа одноклубники! не для кого не секрет, что численность мурманского филиала крайне мала для проведения сколь-нибудь серьезных мероприятий:(
Потому, для обеспечения массовости, придется привлекать сторонних людей,не являющихся членами "ГАЗ клуба", а именно автомобилистов с форума "мурманчане" и "мама51" именно их участие и позволило нам провести прошлый квест!(за что им спасибо) Потому, мы просто обязаны прислушиваться к их пожеланиям. Я общался с администрациями данных форумов, и от их имени получил просьбу: назначить проведение квеста не перед Новым Годом, а после него,во время каникул,тогда в нем смогут принять участие гораздо больше людей(что очень логично)
и я сам, будучи куратором данного проекта,склоняюсь принять их мнение,во первых: дороги будут свободны (все будут пить и мучаться с похмелья) во вторых: у людей, которые не будут бухать, будет куча свободного времени и его надо будет чем то занять, вот тут то наш квест самое то.
какие будут мнения???
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Re: Предновогодний квест

какие будут мнения???
4-5 января..
и ещё,это не предложение,а скорее пожелание,может быть по примеру других филиалов проведём квест вечером/ночью?
всё же романтика:rolleyes::)
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Re: Предновогодний квест

да про время я совсем забыл,буду связываться уточнять,ночью тоже вариант не плохой:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху