• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Объявления о вакансиях, работе.

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Предлагаю доп.заработок в Москве.Перегон авто из Москвы.
Требования:
1.Реальный стаж вождения(желательно заднеприводных а/м) не менее 2 лет.
2.Опыт вождения а/м на длительные расстояния.
3.Знание устройства а/м "Волга" (и желательно навыки ремонта).
4.Естественно порядочность и ответственность.
Все подробности в личку, а лучше Skype - логин framsif.
завтра выйду на связь.

опыт вождения (категории "в" и "с" официально)
луаз 969м
нива 2,3
ваз от 2101 до 21093
форд мондео
ниссан теана
тойота найайс
ниссан икстрейл
линкольн навигатор
нундай акцент
газ 3110
зил 130
МАЗ (коротыш 6-ти тонник)
тойота краун виктория (перехватчик)
моцик - кава400(чип)
ну и + несколько мафынок (особым классом не выделяющихся)
права с 1993 года.....(блин, да я уже старый пердун, ё-моё) :)
 
Последнее редактирование:

Директор

Завсегдатай
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
333
Реакции
2,613
Баллы
260
Компания "АВТОТОР" ищет сотрудника с водительским удостоверением кат."В" или "В.С" на свои автомобиль. КИА К2700 или Соболь.
Требования: Порядочный, Без проблем с органами власти,Трудолюбивый.
З/П на испытательный срок 23-25 т.р, далее 30 т.р
Оформление по трудовой.
Вид работы- развоз с их склада зап.части по магазинам Москвы и области.
Тел для связи даю пока свой 8-916-085-97-26 Владимир.
Я нахожусь рядом с их складом.Коллектив у них хороший.
Склад находится в Солнцево, ул.Производственная д.25
 
Последнее редактирование:

outsider

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Реакции
448
Баллы
195
Ребята , есть какая нибудь работа , хотя бы на 10 000 ?

Очень надо !!
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
outsider, я вот сюда: _http://www.ttstv.ru/info/vacancies/
за 3 дня устроился) главное чтобы память была хорошая и словесный понос чтоб был))))

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
на дневной там оклад 12к, все остальное процентами, реально люди зарабатывают около 30к(спрашивал у тех кто там работает)
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Сходи на биржу труда, там на десятку тебе с радостью найдут, можно также ещё газету открыть...
Кстати о бирже: они иногда предлагают такой вариант- ты идёшь учиться на категорию, а они тебе выплачивают пособие, лично сталкивался у нас. Можно сходить курьером в эксист (на своей машине), и не только в него и т.д. и т.п. или ты хочешь только водилой? "Пусть лучше он прогнётся под нас"(с)?
Тогда вот, чуть выше:
З/П на испытательный срок 23-25 т.р, далее 30 т.р
Оформление по трудовой.
Вид работы- развоз с их склада зап.части по магазинам Москвы и области.
 
Последнее редактирование модератором:

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,078
Баллы
515
нужен шлифовщик ,работа на станке маленьком с кругом и бумагой ,несложная работа ,но запороть деталь легко ,а это драгметаллы,короче парень с головой и чувством юмора приветствуется . коллектив молодой ,всем до 30ти . оклад на испытательный 24 ,ну переработки у них частенько в субботу ,а это двойной тариф ,под 40 у них выходит легко .

Добавлено через 5 часов 6 минут 0 секунд
ответ мне нужен до вечера воскресенья .

Добавлено через 23 часа 46 минут 40 секунд
блин ,работа никому не надо ? :whistle2:шлифовщик это без опыта ,а не специальность .
работа на коломенской . два уже алгаза работают здесь ,третьим хто будет ?;):rolleyes::rofl:
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
ВСЁ!!! ЗАДОЛБАЛО!!! Начинаю искать работу. СЕБЕ...:(
Чего могу? Да разного по-всякому. Водила, электрика (не авто), офисные всякие дела, торговля (не продукты), пилкой-топориком тоже, корректировка текстов (шибко грамотный). На з/п меньше 40 тыров не пойду- дитё на шее, надо поднимать...
Если вдруг будет какое местечко- буду сильно благодарен...

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
Забыл добавить: кат. Б/Ц/Д, с компом тоже дружу. Работал в качестве юзера с 1С и Термитом.

Добавлено через 1 час 13 минут 29 секунд
блин, чё вы эти спасибки ставите? нет бы ответили- "подумаем" или "как чё подвернёцца- свистнем"...
 
Последнее редактирование:

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
agro-66, а какой график работы? И что конкретно там надо делать?, мне интересно предложение!
И еще в какой срок можно устроиться?(а то на уход с нынешней работы тоже время нужно)
 

yaha

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
644
Реакции
1,705
Баллы
265
а давай, Серег, весь клуб сюда пригласим?:) у нас еще 3 слесарных верстака свободные стоят:rolleyes: нужны кстати эрозионисты еще..
 

Яков_Лещ

Житель
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
1,023
Реакции
3,866
Баллы
419
это не флудерасты часом? а то мы могём:haha:
Чего они делают?- в двух словах

"Начну свой рассказик с начала зимы 1990 года. Этой зимой, я устроился электроэрозионистом на участок прессформ, Кировградского завода твердых сплавов. Вообще то, в первый раз я на этот завод устроился еще в 1985году, но затем ушел на другой завод работать за квартиру и вот через пару лет вернулся. Чтобы вы могли понять суть моей новой на тот момент профессии, обрисую ее в двух словах. Электроэрозия, подразумевает под собой резку или копирование формы мастер пуансона, на электропроводящих материалах, используя электроимпульсный искровой разряд. Он создает устойчивую плазму, температурой от восьми до двенадцати тысяч градусов, которая плавит материал изделия а диэлектрические жидкости вымывают под давлением образовавшийся шлак."

_http://pen-man.ru/public/raskaz_6480
 

yaha

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
644
Реакции
1,705
Баллы
265
эрозионист-оператор эрозионного станка, процес описан постом выше)) сложого мало, если руки прямые и голова на месте вообще халява:) тут вон больше сидят, чем работают, сволочи.. правда все мои ровесники или не сильно старше. тебя, Вэлл, среди них представляю с трудом:) в любом случае лучше общаться с начальником.
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
а почему график расплывчатый, там план на выполнение работы или что? или это по желанию можно дольше работать?
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,078
Баллы
515
а почему график расплывчатый, там план на выполнение работы или что? или это по желанию можно дольше работать?

план по выпуску продукции ,есть продукция - нет проблем ,нет продукции ,тоже нет проблем- идут переработки ....принудительно за две цены.;)
 
Сверху