• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ваше мнение

Alexander202

Общительный
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
48
Реакции
47
Баллы
80
Народ нужно ваше мнение: сейчас стоит саб Magnat pro charger 130(номинал 400ватт макс.-1200ватт) его питает 4х канальный усилок Magnat edition four, вот думаю какой мне в будущем брать усилок, именно для саба, 2х канальный (Lighning audio La-2000md) или моноблог ? какой усулитель будет лучше? Или же Вы что нибудь предложите!
 

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
вот думаю какой мне в будущем брать усилок, именно для саба, 2х канальный (Lighning audio La-2000md) или моноблог ?

Моноблок конечно поинтересней будет, но соответственно и цена выше. А под какой саб, который сейчас стоит?
 

Alexander202

Общительный
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
48
Реакции
47
Баллы
80
ДА, А 4Х КАНАЛЬНЫЙ ВКЛЮЧИТЬ НА ТЫЛ, И ЕСЛИ СПЕРЕДИ ПОМЕНЯЮ СТАНДАРТНЫЕ ДИНАМИКИ ТО, И НА ПЕРЕД ТОЖЕ, КАК РАЗ БУДЕТ ЧЕТЫРЕ КАНАЛА!
А НА САБ БУДЕТ РАБОТАТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ!
 

Tim28

Общительный
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
58
Реакции
40
Баллы
95
Народ нужно ваше мнение: сейчас стоит саб Magnat pro charger 130(номинал 400ватт макс.-1200ватт) его питает 4х канальный усилок Magnat edition four, вот думаю какой мне в будущем брать усилок, именно для саба, 2х канальный (Lighning audio La-2000md) или моноблог ? какой усулитель будет лучше? Или же Вы что нибудь предложите!

Kicx QS 1.900 моноблок(ном. 500ватт) -как вариант,за те же денги, что и Lighning audio La-2000md,но у кикса это реальные ватты.Если нормально раскачаешь саб про тыловую акустику можно забыть.Усиливать фронт в штатных местах,по моему нет смысла.
 
Сверху