• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Альтернатива Площади Европы. Варианты.

Выбираем новое место встречи! ФИНАЛ

  • Площадь Собчака (у кафе "Алекс")

    Голосов: 12 42.9%
  • Площадь Кирова (у метро "Нарвская")

    Голосов: 16 57.1%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
мне все равно, в какой части города это будет. Главное - чтобы по возможности без пробок (1), красиво (2), была возможность и шашлычок сделать, и в кафе пойти(3)...
Это как в анекдоте - "Бог создал 3 качества, но никому не дал больше 2".
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
На площади Европы мы - Санкт-Петербургского филиала Первого ГАЗ-Клуба очередная встреча №..., а в Веселом поселке - вот, собрались шашлыки пожарить.
Это почему это? Звучит примерно как: У себя дома на кухне я Стас, а в ванной уже не Стас. :)
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Чуть-чуть церемониальной торжественности клубу не повредит... не повредило бы. На площади Европы мы - Санкт-Петербургского филиала Первого ГАЗ-Клуба очередная встреча №..., а в Веселом поселке - вот, собрались шашлыки пожарить.
Ну если надо чуть церемониальной ... то на дворцовую, а площадь европы ни рыба ни мясо. Когда она создана? Сколько соток ей годков, или просто площадь, да ещё европы. европовидинием не наелись...так много площадей. И ледовый дворец по моему не уступает гостиннице :) да и подъезд лучше. А то что сбор будет у ледового, а не у гостинницы, то первый газ клуб от этого не разжалуют в первый таз клуб.ИМХО

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Это почему это? Звучит примерно как: У себя дома на кухне я Стас, а в ванной уже не Стас.
Нет, там ты уже водяной, или ванный хз как там при привязке к местности.:)
 
Последнее редактирование:

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Это почему это? Звучит примерно как: У себя дома на кухне я Стас, а в ванной уже не Стас
Хм, вряд ли Стас моет посуду в ванне, а голову под краном на кухне :)
И ледовый дворец по моему не уступает гостиннице да и подъезд лучше. А то что сбор будет у ледового, а не у гостинницы, то первый газ клуб от этого не разжалуют в первый таз клуб.ИМХО
С точки зрения "инфраструктуры" не уступает.
Однако номинально, географически ПЕ - центр города, ледовый дворец - окраина. Такой вот парадокс.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Хм, вряд ли Стас моет посуду в ванне, а голову под краном на кухне
Когда воду отключают и не такое бывает. :)
Кстати если это такой тонкий намёк, то я его не понял. :)
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Главное - чтобы по возможности без пробок, красиво, была возможность и шашлычок сделать, и в кафе пойти..
Ты сам идёшь к логичному выводу....или заключению. Где можно спокойно без заморок заехать с любой стороны и выехать так же? Наличие сетевых магазинов, кафе (пироговый домик, для тех кто с детьми, блин какой то, просто кафе:), и тд.) Да и побродив у машин, зажарить колбаски или шашлык, по фоткаться, посидеть в кафе. Что для этого надо кусок гостинницы приволочь и рядом поставить? Найдём и гостинницу раз необходимо:)

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Однако номинально, географически ПЕ - центр города, ледовый дворец - окраина. Такой вот парадокс.
Ну если подойти к карте с циркулем, то васька тоже далеко не центр:) Да к стати и построек 18 века на площади европы как то не наблюдается, чтобы ей стать культурным центром. А расказывать что МЫ на ваське собираемся, то это какая то детская залипуха. Вот сказат что мы на дворцовой шашлыки жарим, вот это убить на повал. А так .... пузыри на воде...
 
Последнее редактирование:

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
А что такое ПЕ?
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
А, всё, допёрло. :)
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Кстати если это такой тонкий намёк, то я его не понял.
ПЕ, площадь Европы.
Без намеков, в данном случае Стас - некий абстрактный персонаж, логический инструмент с бритвой Оккама :)

Ты сам идёшь к логичному выводу....или заключению
Сформировать группу во главе с кем-то из учредителей и направить на рекогносцировку по местам-претендентам :) Как минимум один вариант уже озвучен :)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Констуктивное обсуждение сваливается в пустой треп. Это плохо.

Пока обсуждается только одно место - Ледовый дворец. Дастоинства и недостатки мы увидели. Пока об это хватит.

Переходим к обсуждению другого места.
Купчино. Летний вариант (шашлыки-колбаски).
Живописные озерца-котлованы между пр.Славы, Южным шоссе, ул.Бухарестской и ул.Софийской. Парковаться можно в кармане по пр.Славы - места там много, карман длинный. Рядом Лента.
Вот правда Питерской патетики там совершенно нет.
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Живописные озерца-котлованы между пр.Славы, Южным шоссе, ул.Бухарестской и ул.Софийской. Парковаться можно в кармане по пр.Славы - места там много, карман длинный.
ИМХО не вариант.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Живописные озерца-котлованы между пр.Славы, Южным шоссе, ул.Бухарестской и ул.Софийской. Парковаться можно в кармане по пр.Славы - места там много, карман длинный. Рядом Лента.
Вот правда Питерской патетики там совершенно нет.
А поток машин не скончаемый? Разве не патетика? Да и вонь и грохот от всей автопромышленности, вроде как не совсем то. И стоять как выставка достижений народного творчества, мы же не выставка... Да и пробок там тож многовато. Нужно просчитывать все возможности по подъезду и возможные пробки, а особенно как из них вылезти. На ржевке все свободные площадки заняли магазины:( а выезжать типа к какой нибудь меге ,на волю, ...:( не айс.
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
В "питерском духе" осталась только Дворцовая площадь, места много, да и красоты и с одной стороны и с другой хватает :) Ну, а если серьезно, то нужно такое место, около которого была бы дешевая кафешка, т.к. нам нужно встречаться не только летом, но и зимой.

Вообще мое мнение такое, пока нужно временное место, т.к. я думаю площадь закрыли на реконструкцию!

зы: При игре "Зенита" в Лиге Чемпионов или кубке УЕФА, он играет в будние дни
 

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
взял не с потолка - с форума moskvichtuning. Пользователь Дорина там в списках присутствует (ога)
тьфу... ПЕ - это площадь европы... А Москвичтюнинг там раз в год собирается, посему нам не так страшно.
P.S. Я там не пользователь, я там модераст... :)

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Вообще мое мнение такое, пока нужно временное место, т.к. я думаю площадь закрыли на реконструкцию!
Вон, Лансерклуб проводит расследование... По их данным вроде как из-за шума закрыли и надолго...

Около Пискаревки есть площадка. Парковаться есть где, а вот по кафешкам - не помню. Зато место "в духе"
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Около Пискаревки есть площадка.

А где именно? Что-то я там площадки не помню...
Кроме того, там заезд не очень... Перекресток Пискаревский - Непокоренных - один из самых "пробочных", а именно через него на Пискаревку попадаешь с КАД...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху