• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помогите!!! Новый салон дребезжат двери

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
Всем доброе время суток!

Помогите разобраться что может звенеть, трещать в задних дверях в новом салоне 105???

снимал обшивку, все прикручено, закручено, когда стучишь по двери дребезжащего звука нет... что может быть???

Может ли сама обшивка брякать об дверь??? если да то как это можно исправить??? При чем когда обшивка на месте тоже не чего не брякает :(((

Помогите а то иногда уже терпения не хватает :mad1:
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Помогите!!! Новый салон дребезжат двери

Всем доброе время суток!

Помогите разобраться что может звенеть, трещать в задних дверях в новом салоне 105???

снимал обшивку, все прикручено, закручено, когда стучишь по двери дребезжащего звука нет... что может быть???

Может ли сама обшивка брякать об дверь??? если да то как это можно исправить??? При чем когда обшивка на месте тоже не чего не брякает :(((

Помогите а то иногда уже терпения не хватает :mad1:




Если Вы уверенны что это обшивка , просто снемите ее и прокатитесь , если звук изчезнет , значит дело в ней самой. Надо очень внимательно посмотреть .
 

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
Ответ: Помогите!!! Новый салон дребезжат двери

может тяги звенят....а может и не двери вовсе))

Тяги в дверях все в трубочках и звона по идее давать не должны, хотя кто знает, но с другой стороны звук должен быть более приглушенный, а тут как будто он очень близко...

Добавлено через 40 секунд
Если Вы уверенны что это обшивка , просто снемите ее и прокатитесь , если звук изчезнет , значит дело в ней самой. Надо очень внимательно посмотреть .

хорошая идея! сегодня попробую :) спасибо

Добавлено через 37 секунд
а может и не двери вовсе

а что еще может звинеть в том районе и причем в салоне?
 
Последнее редактирование:

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Ответ: Помогите!!! Новый салон дребезжат двери

А может быть сзади посадить человека и пускай слушает - щупает?
У нас знакомый вообще все прослушивал этой фигнюшкой от аппарата измерения давления...и так находил точно шумы....
глупый совет конечно, но может быть....
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
Ответ: Помогите!!! Новый салон дребезжат двери

Если Вы уверенны что это обшивка , просто снемите ее и прокатитесь , если звук изчезнет , значит дело в ней самой. Надо очень внимательно посмотреть .
дельна мысль.. тожж мучаюсь со сверчками..

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Тяги в дверях все в трубочках и звона по идее давать не должны,
в трубочках??.. если не трудна - фотку .. хоть с мобильного.. тоже хочу трубочки..
 
Последнее редактирование:

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
Ответ: Помогите!!! Новый салон дребезжат двери


трубочки такие типа прорезинованные белые, фотки могу смогу выложить только после праздников, на праздниках буду заниматься салоном.
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Помогите!!! Новый салон дребезжат двери

тожж мучаюсь со сверчками..




это что , вот у меня зеркало заднего вида дребезжит - вот это просто бесит.... а снять нельзя!))))
 

Mister X

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
378
Реакции
190
Баллы
175

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Mister X

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
378
Реакции
190
Баллы
175

yaha

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
644
Реакции
1,705
Баллы
265
Ответ: Помогите!!! Новый салон дребезжат двери

зеркало в новом салоне крепится на железку, которая приклеена к стеклу вроде... так там есть винт стопорный, может просто подтянуть надо? а в задних дверях могут звенеть кронштейны, прикрученные к внутренней стенке двери, на них кажется направляющая стекла крепится.
 

Mister X

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
378
Реакции
190
Баллы
175
Ответ: Помогите!!! Новый салон дребезжат двери

зеркало в новом салоне крепится на железку, которая приклеена к стеклу

Вот такое зеркало я сразу снял и поставил панорамное на присоске.
 

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Ответ: Помогите!!! Новый салон дребезжат двери

У меня в задней двери звенели тяги ручки двери
Попробуй на ходу немного натянуть ручку двери если шум сменился то тяги стучат друг об друга у меня сдвинулась оплетка тяги и железка об железку на кочках динь динь
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
Ответ: Помогите!!! Новый салон дребезжат двери

во во,в новом салоне звенит само железо дверей!я направлящую стекла снизу проволокой немного в сторону притянул и все путем,а по началу сам долго мучился и искал.
 
  • Нравится
Реакции: rem

oleg1961

Общительный
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
60
Реакции
69
Баллы
95
Ответ: Помогите!!! Новый салон дребезжат двери

Я тоже долгое время думал что дребезжит в дверях. Прислушивался сам и не мог найти источник шума. А когда попросил это сделать рядом сидящего сына , то обнаружилось что шум вовсе и не из дверей. Шумели замки ремней. Те что красные, куда вставляются пластины. Дребезжали внутренние вкладыши. Вот когда их опускаешь в низ то шум исчезает.
 

alfred_eleganse

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
349
Реакции
229
Баллы
145
Ответ: Помогите!!! Новый салон дребезжат двери

У меня вот тоже барабашка в задней левой двери поселился. Даже после тщательном демпфировании, какой-то постукивающий иногда звучёк проскакивает. На этой неделе разберёмся с этим барабашкой:)
 

кудрик

Общительный
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
77
Реакции
21
Баллы
84
Ответ: Помогите!!! Новый салон дребезжат двери

У меня в задних дверях такая же беда была, проверял и тяги и все остальное, оказалось все намного проще, гремели провода в ПВХ кембриках, уложил стянул по хорошему все пропало. Подголовники тоже кстати могут дребезжать,проверь и их до кучи
 

dr.evil

Общительный
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
67
Ответ: Помогите!!! Новый салон дребезжат двери

У меня тоже гремят задние двери, особенно правая, я слушал слушал тоже ничего не понял. Но мне кажется что это гремят ограничители дверей, потому что, когда его пошевелить он прям ходуном ходит и издает при этом громкий металлический звук и когда дверью начинаешь мотать туда сюда звук тоже присутствует. Скорей всего это он.
 
Сверху