• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

что грозит если нет тех осмотра

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
Подскажите что мне будет если я буду ездить без тех осмотра. Начиная от законодательства и заканчивая взяточкой. чтоб мне быть готовым при встрече с людьми в синем...
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
В понидельник ГАИ и пункты инструментального контроля не работают, а в субботу там оч. много народу.

Эй... Тут Татарстан понимаишшш???:threaten: Закон свои все.. Хочу - работаю, не хочу не работаю. :p ( у нас по понедельникам работают, только сокращённый день).
 

Vladimir

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
632
Реакции
413
Баллы
224
Купи талон и не парься (только не в метро по обьявлениям, там 100-процентная туфта).
Если уж совсем туго с мани, то лучше на лобовое купи и повесь календарик за 3 рубля с изображением техталона. У меня один дружбан десять лет так катается. Но это на свой страх и риск. Если зеленые человечки попросят показать (это вряд ли), то им не понравится, надо заранее придумать отмазку. Еще хуже без техосмотра в случае ДТП (почитай страховой полис).
 
Сверху