• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Россия Нужна мат. помощь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miklets

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
230
Реакции
456
Баллы
165
Мужики, чувствую себя не в своей тарелке, но больше обратиться не к кому. Сегодня мою дочь укусил энцефалитный клещ, срочно, в течении трех суток требуется сделать укол имунноглобулина. В больнице мне назвали цену в 25…30 тыс. руб. У меня в заначке есть 13 000 руб. У меня есть двое суток, чтобы собрать 17000 руб, сегодня целый день носился, се что мог собрать – 5500 руб. Помогите кто чем может, срочно требуется 10…12 тыс. руб. киви: +79533441914, карты нет. Всем кто откликнется дай бог здоровья и моя безграничная благодарность.
 

Zingerman56

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
512
Реакции
15
Баллы
130
Может все такие есть карта Сбера? На нее проще переводы делать.
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
Может обратиться в банк? Понятно, что загонять себя в кабалу, но это 100% вариант.
С деньгами никак. Дочери выздоровления.
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
Ещё лишнее подтверждение что врачи - рвачи , само лекарство стоит втрое дешевле , но дерут за иньекции , неужели сделать укол от клеща дороже чем от температуры ? Просто обнаглели , знают что люди боятся , опять невольно Сталин приходит в голову .
Попробуй купить ампулы и обратиться в обычную платную поликлинику , иньекция в мышцу , стоит 150-250 рублей , вам штук 7 уколов надо , может там сделают.

Дочке выздоровления , помочь не могу , сам побираюсь :(
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Постараюсь сегодня закинуть немного, как назло, аппаратов киви нигде поблизости нет, так что скорее всего вечером.
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
miklets, набери меня 8-981-841-49-92
 

miklets

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
230
Реакции
456
Баллы
165
Всех благодарю за поддержку. Укол сделали, оказывается главврач больницы родственник моего хорошего товарища, не поверите, как все в таких случаях быстро решается, правда дорогущую конину купить пришлось, но зато и лекарство бесплатное нашлось, и анализов взяли на все что только можно. Заведующий инфекционным отделением самолично потратил на нас два с половиной часа своего времени, дал номер личного мобильника и сказал что звонить можно в любое время суток. Вот после всего сижу дома запиваю стресс и думаю: Да здравствует коррупция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху