• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Тема создана для благодарностей одноклубникам по помощи на дорогах, в экстренных случая и подобных. Сообщения типа "Спасибо Сталину за наше счастливое детство" или "спасибо Петьке, что сгонял за пивом", а также другие подобные (не относящиеся к реальным проблемам) сообщения, будут расцениваться как флуд и наказываться в соответствии с нашими правилами.

Так же замечу, что сообщения с надписями оффтоп и скрытыми текстами также являются оффтопом и флудом. Мода на скрытый текст не освобождает от ответственности.

Романтиш
 
Последнее редактирование модератором:

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Спасибо за помощь!

Да не за что, особенно, если учесть, что до этОГО мне менял прокладку ГБЦ :D Приходите ещё ))
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Ответ: Спасибо за помощь!

Это становится клубным хобби - ездить менять друг другу прокладки ГБЦ.:haha:
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
Москва. Благодарность одноклубнику

evergreenУ за помощь в переезде. раз диванчик....два диванчик....
 
Последнее редактирование модератором:

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Большое при большое СПАСИБО

:D... стеночка... :D

обращайтесь :)
 

osa

Постоялец
Регистрация
29 Май 2007
Сообщения
132
Реакции
116
Баллы
154
Регионы. Благодарность одноклубнику

Хочу сказать большое спасибо Человеку, оказавшему мне помощь.

19 января с супругой и ребенком на своей ГАЗ 3110 поехал в город Казань, по завершении всех дел заехали в торговый центр (как без этого), где то в 18-30 сели в машину с намерение ехать домой - 130 км. но машина отказалась заводится. После шаманских танцев с бубном вокруг машины схватился за телефон, позвонил двоюродному брату супруги, который на свой Пежо 206 утянул меня на мойку, где и работает. Далее диагноз - нет искры, при включении стартера одна искра пролетает, а дальше - тишина. Потом замена коммутатора, потом еще раз, потом магазины закрыли, потом отправка домой супруги с ребенком и спати к тому же родственнику. С утра замена того же кммутатора, катушки и...........
- звонок НИКОЛАЕВУ АНДРЕЮ
Андрей приехал буквально в течении получаса, тут же нашел оторвавшийся проводок в трамблере, помог разобрать его и собрать, помог правильно подключить дополнительную помпу на печку и отбыл снова на работу.
Андрей, большое тебе спасибо за помощь, неизвестно сколько без тебя мы там еще провозились бы. Ну как сказал, плов с меня.

З.Ы. Изучение материальной части продолжается.
 
Последнее редактирование модератором:

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Решил в этот раздел написать, а то в отчете как-то не коросо!

4 января 2009 года
Огромнейшее спасибо: Oven и Knopka, Darkdiablos и Мася, Просто Ян и Юльчик с дочей, полковник2 c дочуркой, за то что навестили меня 4 января после выписки из больницы!!! И еще раз прошу прощения, что не пригласил вас на чай!!! Поправлюсь, окрепну, обязательно приглашу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20 января 2009 года
Огромнейшее спасибо Gremlin Grenzverletzer и Germiona Grenzverletzer, за то что навестили меня! Чувствовал себя, как на маленькой встрече одноклубников :)
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Ну да ладно. Уходим от темы. Где НИКОЛАЕВ АНДРЕЙ? Почему не пишет? Мне кажется тут есть много желающих нажать кнопочку спасибо на его сообщении.
АНДРЕЙ, выходи из тени.
Тут я !!!
Спасибо Жене за благодарность... по аське сейчас ссылку прислал...
Я на форум нечасто зглядываю - за всем не уследить...
Ещё раз большое спасибо всем!!!!
Всегда рад помочь людям!!!

Потом замена коммутатора, потом еще раз, потом магазины закрыли, потом отправка домой супруги с ребенком и спати к тому же родственнику.
Надо было сразу в тот день и звонить - и машину бы сделали - и обмыть успели:drinks:
 
Последнее редактирование:

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Re: Огромное спасибо одноклубникам!!!

4 февраля 2009 года

Огромнейшее спасибо: Gremlin Grenzverletzer и Germiona Grenzverletzer, полковник2 и Просто Ян :), за то что не забываете и навещаете меня. Спасибо за поддержку!!!
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Re: Огромное спасибо одноклубникам!!!

Denis, С этой медициной одному сражаться скучно и не всегда эффективно. Пищей плотской тебя есть кому снабжать и поддерживать, а мы подкиним пищи духовной.
Главное, чтоб ты их победил! Врачей и болячку.
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Re: Огромное спасибо одноклубникам!!!

13 февраля 2009 года

Огромнейшее спасибо: Просто Ян :) и Darkdiablos, за то, что забрали меня из больницы и довезли до дому!!!
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Спасибо Просто Яну и Denis-y!!!

Большое спасибо Просто Ян-у и Denis-у, которые сегодня помогли восстановить электрику моей Пантеры после варварского нападения на нее неизвестных минувшей ночью!

Очень приятно знать, что в нашем Клубе есть люди, на которых можно рассчитывать в сложной ситуации!
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Re: Спасибо Просто Яну и Denis-y!!!

Просто Ян :), очень даже есть за что! Если б не вы, пришлось бы тащиться на буксире, что неудобно очень.

Сегодня весь день провел на ремзоне :)
 

Илья468

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
245
Реакции
312
Баллы
195
Москва. Благодарность одноклубнику

В четверг 19.03.09 года повесился комп: сгорела материнка.:( Ремонт "печатной машинки" объявили в заоблачную сумму:shok: . По скольку реставрировать сие чудо техники не имело ни какого смысла, пришла в голову мысль купить новый. Но, все бы ничего если бы я не был таким "продвинутым" в этой области.:help: За помощью обратился к stvol'у и он согласился удилить время: он набрал в магазине комплектующие, выкинул старые потраха из электронно вычислительной машины и собрал из новых Компьютер.
Володя, спасибо огромное за помощь, что провозился с нашим компом до поздней ночи (почти до утра). Я точно сам собрать бы его не смог и в магазине попал бы на развод. Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
СПАСИБИЩЕ KOSTA!!! (объеденённая)

Всегда приятно сказать человеку что-нибудь хорошее. Хорошему человеку - вдвойне приятнее. Но в моем случае..
По порядку ) Дело было так. Появился у меня посторонний звук под капотом. Я в автомеханике полный гамак, поэтому спросил соседа - мол че такое? Он мне - клапана стучат. На форуме давно заприметил темку Кости о автосервисе, ну думаю дай стукну в личку. Костя отозвался сразу, привози - посмотрим. Пару недель назад я к нему заехал в гараж. С женой :haha: Оказалось что жена знает о устройстве машины больше, чем я - позор на мою пока не седую голову ) Костя, крякнув, лихо вскрыл нутро движки, и о ужас. Оказалось что цепь грм въелась в башмаки почти на половину своей толщины. Заклепки на цепи уже были так сказать в башмаке. Диагноз - менять к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов! Поехал в Русь-Трейд, купил все что было нужно ) И вот в пятницу поехал к Косте в гараж на экзекуции. Взял специально подменку потеплее, к 13-30 прискакал. Снова крякнув, Костя взялся за дело. Я всячески пытался поучаствовать в процессе, но мне досталось только менять воздушный фильтр и откручивать крышки толкателей (да, теперь я знаю намного больше жены об устройстве машины иииииххххааааа). Подводных камней оказалось великое множество! Один болт со шкива (если ниче не напутал - такой большооой восьмигранный) мы скручивали наверное час. Названивали Олегу ака Ого, танцевали с бубном (это чисто мое - одминское средство), призывали всех богов и соседей. В итоге свернули тварь ) Дальше для снятия нижней передней крышки двигателя пришлось снимать картер (опять могу чета путать - я про нижнюю крышку двигателя - там где маслицо собирается). А на улице все холодало ) У меня зуб на зуб не попадал, а Костик держался как-будто на улице лето ) Весь процесс разборки, чистки, смазки и пр. сопровождался чрезвычайно интересным и полезным ликбезом по устройству авто! За это ему отдельное СПАСИБО! И если я что-то неточно излагаю, это вина ученика а не учителя ) В общем выкурив пару пачек сигарет, истратив 99% словарно-матерного запаса, к 2 часам ночи все было возвращено на место. "Заводи!" сказал Костя, я завел. Дрр-дррр сказал двигатель, кап-кап сказал тосол ( Тонкой струйкой он убегал на плиты гаража.. подтянули болты, вроде струйка превратилась в редкие капли. Посмотрели на все это, и Костя вынес вердикт - приезжай завтра, будем смотреть где течет. Приехал домой, завалился спать. Пообещав Костику, что встаю рано, был нещадно разбужен звонком в 10 утра :haha: Опять где-то к 13 доехал к гаражу. И понеслась душа в рай ) Костя опять все разобрал, нашел причину течи, устранил и собрал все как было ) Лишних деталей не осталось ) И вот он кульминационный момент - все работает, ничего не течет!!! УРАААА!!! Под десерт показал мне как работает программулина диагностики и управления мозгами инжектора ) Оч прикольно, когда на проверке ХХ выставляется диапазон оборотов, и движка сначала затихает (ок. 600 об) а потом набирает до рева (2500 об)

Костя делал все как для себя. Потратил немеряно времени и сил! Человека, с такой самоотдачей делающего совсем нелегкую работу не для себя я еще не встречал.

Посему я очень рад что познакомился с Костиком, и благодарю от всей души!!! СПАСИБО!

З.ы. для тех, кому было многа букв - Костик супер мастер!
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: СПАСИБИЩЕ KOSTA!!!

я жутко покраснел!!!!
правды ради надо сказать, что я маленько лоханулся когда счищал старую прокладку с блока. в итоге когда собрали, этот кусочек старой прокладки кинул подлянку. тосол начал подтекать между блоком и пер. крышкой в районе помпы, хорошо, что только наружу.
болт шкива был замечательно закручен, помог только молоток. стук по граням в сторону откручивания.
а я тебе говорил- одевай бушлат, давай мою машину заведём, погреешься.
 
Последнее редактирование:
Сверху