• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

СКАФ - кандидат номер два

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
1. под завесой тайны...
2.Газ 24
3.1983
4.с 2011
5.Прекрасный автомобиль, который дарит отличные море удовольствия как от вождения так и от ремонта(да,да)именно ремонта этого автомобиля. Научившись ездить на волге, не просто перемещаться, а именно ездить, когда переключения незаметны, динамика в потоке, ты просто плывёшь где-то вдалеке от реального мира. Волга любит плавность и неспешность. Очень мало людей, которые могут понять этот автомобиль. Не знаю почему, но она мне нравится. Конечно древний автомобиль, НО уже раритетный. Красивая, с хромированными деталями.

110020972.jpg

110020974.jpg

110020975.jpg

110020976.jpg
 

anr

Общительный
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
84
подвеска, похоже, уже не такая и древняя, да?
 

Alakey22gazz

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
489
Реакции
33
Баллы
140
Нормальный аппарат, но как по мне устарели они безнадежно
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,608
Реакции
5,092
Баллы
885
Машина зачет :good:
Хозяину зачёт за "антураж" с багажником - вооще в тему .. :good::good::good:
Фотографу(не знаю кто он) отдельный респект за подобранную композицию сцен ... всё в меру всё классно .. :good:


ПС.. (молодёжь - уважайте возраст .. :)время не остановишь и память тоже )
 

Игорь 31

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1,040
Реакции
320
Баллы
225
Научившись ездить на волге, не просто перемещаться, ... ты просто плывёшь где-то вдалеке от реального мира. ... Очень мало людей, которые могут понять этот автомобиль - ХОРОШО СКАЗАНО !!!
Не обращай внимание на то, что кому то не нравится. Если в городе хоть один человек вслед твоей машине поворачивает голову - значит она ничуть не хуже сегодняшних "жоповозок" и чего то стоит.
 
Последнее редактирование:

Alakey22gazz

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
489
Реакции
33
Баллы
140
Что значит устарели? Я только недавно купил такую, причем специально искал или 2410, или 3102.

Такую машину покупать только как вторую/третью машину в семью и не на каждый день, в ней по городу уже тяжело будет, динамики никакой, гура нет, пассивной и активной безопасности нет, а ести ни дай бог дтп, с запчастями тоже не просто, расход топлива не маленький, поэтому и говорю что устарели они и как авто на каждый день мало пригодны, это современные реалии а не только мое мнение
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,932
Реакции
19,972
Баллы
1,345
Эх, пороги, ржа, да печаль..)
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Я на своей 24-ке каждый день катаюсь, и многие современные жоповозки оставляю далеко за кормой, а вы динамика, не на каждый день, просто ездить это , не тупо жать две пидальки, а процесс приносящий удовольствие, при этом не доставляя помех другим.
 

1973 Игорь

Постоялец
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
260
Реакции
35
Баллы
109
@папа Дима, Полностью согласен, использую каждый день, очень доволен.
 

Ев_гений

Директор филиала Белгород
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
1,023
Реакции
770
Баллы
265
Я на своей 24-ке каждый день катаюсь, и многие современные жоповозки оставляю далеко за кормой, а вы динамика, не на каждый день, просто ездить это , не тупо жать две пидальки, а процесс приносящий удовольствие, при этом не доставляя помех другим.
Это смотря в каком городе ее эксплуатировать!
В крупных городах с большими пробками без кондиционера , автомата,и возможности не забирать воздух с улицы -ездить каждый день крайне неудобно.
 

anr

Общительный
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
84
Это смотря в каком городе ее эксплуатировать!
В крупных городах с большими пробками без кондиционера , автомата,и возможности не забирать воздух с улицы -ездить каждый день крайне неудобно.

Если бюджет позволяет - все вышеперечисленное не проблема и сюда поставить, только это будет уже другая машина.
 

Ев_гений

Директор филиала Белгород
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
1,023
Реакции
770
Баллы
265
Сообщение от Ев_гений
Это смотря в каком городе ее эксплуатировать!
В крупных городах с большими пробками без кондиционера , автомата,и возможности не забирать воздух с улицы -ездить каждый день крайне неудобно.
Если бюджет позволяет - все вышеперечисленное не проблема и сюда поставить, только это будет уже другая машина.
но цена этого вопроса будет сопоставима скажем так с Nissan maxima 2005 г в которой это все есть! но ты правильно сказал это уже другой авто и волга ему не конкурент! Именно поэтому таких переделок очень мало.
 

anr

Общительный
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
84
Таких переделок немало, здесь многие киты покупают, да и с завода были такие варианты. У меня простой 406, но кондей с завода.
Эта машинка на фото-красота сама по себе, за исключением порогов. Подвеску на шаровую заменить - это очень хорошее изменение, хотя видимо оригинал более ценен будет. 21, 24, 02 - классика наша.
 

Игорь 31

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1,040
Реакции
320
Баллы
225
Подвеску на шаровую заменить -
На фото и есть шаровая подвеска -посмотри на переднюю ступицу - она короткая и колпак не выпирает, это шаровая ... и диски на 15".
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! У Вас что на кондее свет клином сошёлся? Сколько было инок, всегда был выключен. Да и сейчас, если еду с бывшей супругой, то спорим, ей кондей надо, мне окна опустить. Просто при любом кондее в авто, у меня через 5 минут начинать хрипеть горло.
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Красотка:yes2::yes2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху