• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Фонд клуба ALLGAZ

Нужен ли фонд клуба ALLGAZ

  • Фонд нужен

    Голосов: 24 80.0%
  • Фонд не нужен

    Голосов: 6 20.0%

  • Всего проголосовало
    30

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Слова основателя фонда
Цитата:
Сообщение от папа Дима
Надо вести сбор средств на конкретную встречу! И более того, отдавать все средства встречающей стороне без отчёта
Считаю что это не совсем правильно. Призы и символика относятся к Зауральской встрече. Я считаю что нужно выделить средства из фонда на изготовление.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Последнее редактирование:

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Если изыщу средства, то нанесу символику Зауралья, если нет, то так вручим. Короче фонд пополнился призами!
Жаль будет если Папа Дима не сможет найти сбственные средства:( зная что в фонде их достаточно.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
Об этом надо было раньше говорить..
Ещё не поздно внести изменения.
 
Последнее редактирование:

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195

александрит

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
312
Реакции
12
Баллы
120
Мне кажется что и подготовка должна осуществляться за счет средств фонда. Естественно в пределах разумного, тк еще не мало будет затрат на проведение встречи
 

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195

александрит

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
312
Реакции
12
Баллы
120
Имел ввиду выше сказанное, символика и тд. Заниматься может конкретный человек. Например сделать на каждую машину наклейку, несколько флагов с символом встречи, а может быть новым и тд. Или же кто то за свои должен это делать? Так ради бога, можно назначить легко.
А "дайте денег на бензин" это точно фигня. Место смотреть, езжай смотри, предлагай, а вот если выбранное место победит в голосовании то тут я думаю без затрат на организацию не обойдется.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
@Михалыч 42, @александрит, не хотел озвучивать, придется:( Вы тут увидели сумму, начали распределять деньги фонда, а не подумали откуда они. Из 10300р 7000р от спонсора, остальные от 3-х клубовцев из всех участвующих в выборе места. Не будь этого неизвестного благодетеля в фонде был бы пшик. Вот и пляшите от суммы 3300р...
Призы и символика относятся к Зауральской встрече. Я считаю что нужно выделить средства из фонда на изготовление.
Дай бог, чтобы хозяину встречи этих денег хватило на бензин для сопровождения иногородних к месту встречи.
 
Последнее редактирование:

александрит

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
312
Реакции
12
Баллы
120
@розен, честно говоря о сумме даже не задумывался. Суть в чем, может же каждый перед проведением встречи скинуть в фонд 30р на изготовление наклейки для ЕГО же автомобиля?
Дело не в спонсорстве, а наверное в распределении средств, в грамотном распределении. Даже отталкиваясь от суммы в 3300- это не плохой результат, не смотря на то что до встречи еще далеко....
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Напоминаю. Перед созданием этой темы у меня был обстоятельный разговор с Папой Димой в котором было четко обговорено, что 1)пожертвования добровольные 2)собранные деньги перечисляются хозяину встречи 3)никакого отчета не требовать, может пропить, может символику и прочее оплатить, на своё усмотрение. Дима, если где ошибся, поправь.
Из выше сказанного однозначно следует, что все ваши изыски в сфере расходования средств фонда беспочвенны.

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
может же каждый перед проведением встречи скинуть в фонд 30р на изготовление наклейки для ЕГО же автомобиля?
Конечно может. Но представь, что я стал хозяином встречи. Придумать наклейку я не могу, изготовить здесь тоже здесь негде и что? Как я реализую его прихоть? И все переводы были с пометкой "в фонд", без конкретики.
ИМХО, перераспределение денег может делать только Папа Дима, как инициатор основания этого фонда.
 
Последнее редактирование:

александрит

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
312
Реакции
12
Баллы
120
Я так понимаю есть над чем поработать к следующему сезону))
Я просто высказал свое мнение, будет хорошо если все собрать в кучу и доработать например на следующий год.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Как детй, на один вечер одних оставить нельзя! Изменений, для этой встречи, в правилах не будет! Иначе начнётся срачь. К следующим пожалуста. Единственное новшество которое позволил, это пополнение фонда готовыми призами, но думаю это полезная поправка.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Пополнение от спонсора. Баланс 12400р
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Пополнение от Михалыча. Баланс 12500.

Добавлено через 4 часа 49 минут 33 секунды
Климов А перевел 500р, но на что не сказал. Пока добавлю к фонду встречи:rolleyes: Промежуточный итог (вдруг эти деньги на символ:smoke:) 13000р.
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Ну, значит, угадал:rolleyes: Спасибо:drinks: Предыдущий свой пост править не буду, пишу здесь. Баланс фонда 13000р.

Добавлено через 13 часов 41 минуту 15 секунд
Пополнение от Владимира Борисовича Ч. Его сообщение в переводе: "Сомневаюсь, что приеду, но хорошее дело".
Не сомневайся, а приезжай:)!!!
Баланс 13 300р.
 
Последнее редактирование:

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
Рад бы, но не получится.
Жену надо на лечение в Аршан свозить.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Пополнение от Михалыча. Баланс 13400р

Добавлено через 23 часа 14 минут 11 секунд
Еще пополнение от Михалыча. Баланс 13500р.

Добавлено через 8 часов 31 минуту 39 секунд
Пополнение от Дяди СЭМА (нашего:rolleyes:).
Баланс 13700 р.
 
Последнее редактирование:
Сверху