• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Казань Вопрос Казанским?

Gasstello

Постоялец
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
103
Реакции
90
Баллы
110
Здоров народ. У вас движение клубное идёт, или как-то больше в реале встречаетесь. А то судя по форуму, плавно переходящий вымирающий вид ...:gaz_love:
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
возможно не так часто как другие города но вроде живы еще. Хотя и вымирающий как ты выразился.
Общаемся так в реале, аське, телефону. НО если в гости приедешь думаю можно попробовать организовать встречу.
 

Gasstello

Постоялец
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
103
Реакции
90
Баллы
110
В Казань прилететь, вообще не проблема. Если встреча вдруг, я первый в списке :drinks: Да и так по делам-работе, часто почти все городе республики объезжаю. Так-что, может раскачаем сонное царство? :yes2:
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Да не вопрос! будешь проезжать мимо заходи.
 

Маркус

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
223
Реакции
43
Баллы
129
Мужики дожил, продаю свою машину ВАЗ 2113 полный фарш, кому надо, предложите пожалуйста друзьям, деньги срочно надо
 

Глюк

Завсегдатай
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
581
Реакции
658
Баллы
214
Мужики дожил, продаю свою машину ВАЗ 2113 полный фарш, кому надо, предложите пожалуйста друзьям, деньги срочно надо
Ты б хотяб цену в описание включил с фотками, чтоб было что показывать)
 

Маркус

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
223
Реакции
43
Баллы
129
Извините пож-та, уже продана. Н а базаре и 5 минут не простояла
 

Gasstello

Постоялец
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
103
Реакции
90
Баллы
110
Случайно нет ли у кого, знакомых-родственников в офисе ГУТА-Страхования (фирма виновника в аварии, из 3-ёх транспортных средств)? С аварией попал не по-детски. 3 недели назад вышло положение, что при ДТП более 2-ух авто, человек не имеет право обращаться в свою страховую компанию ( в моём случае росгосстрах). Следовательно я теперь должен пилить в Казань, благо подобный офис (гута-страхование) там имеется. Явно думаю это только начало, ибо авто с Удмуртскими номерами, и водителем из Самарской области. И выпрашивать деньги на ремонт машины. Я считаю это - дурдом полнейший.
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Да уж... у меня нет знакомых таких... увы... Это ж сколько ещё побегать придётся... экспертизу скорее всего тоже в Казани делать заставят...
 

Gasstello

Постоялец
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
103
Реакции
90
Баллы
110
Да уж... у меня нет знакомых таких... увы... Это ж сколько ещё побегать придётся... экспертизу скорее всего тоже в Казани делать заставят...
Экспертизу сказали делать свою. Если сумма их не устроит. Их эксперт приедет в Альмет. Преднамеренно сказал, что транспорт не на ходу. 500 вёрст нет желания, без глушака да на битой кататься.
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Gasstello, Сочувствую. К сожалению тоже никого знакомых нет.
 

Gasstello

Постоялец
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
103
Реакции
90
Баллы
110
Ориентировочно 30-31-1 еду в Нижний Новгород, там день-два и обратно. Никому ничего не надо? Всё ровно через Казань проезжать. Сам еду в фирму НН-стиль.
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Gasstello, Если сидушки не выкинул сможешь мне завести? Сможешь узнать сколько средняя стойка будет стоить и порог? Мне менять надо будет. двери пока ищу с разборов.
 

Gasstello

Постоялец
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
103
Реакции
90
Баллы
110
Gasstello, Если сидушки не выкинул сможешь мне завести? Сможешь узнать сколько средняя стойка будет стоить и порог? Мне менять надо будет. двери пока ищу с разборов.
Миш не выкинул, держал для тебя. Хорошо гляну.

Планы резко поменялись. в Казани буду в пятницу вечером. 22-23 часа.
 
Последнее редактирование:

Gasstello

Постоялец
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
103
Реакции
90
Баллы
110
Всем привет.
Нужна срочная помощь. Видел кто и где, в Челнах или Казани маховик на крыску. Интересует так-же цена. У нас если под заказ 15600, но ждать возможности нет, от недели до двух. :wall:
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
навряд ли. я спрошу конечно но скорее всего тоже под заказ. у нас железо то под заказ везут. А может тебе венец поменять только? дешевле и венец можно наверное проще найти на маховик?
 

Gasstello

Постоялец
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
103
Реакции
90
Баллы
110
навряд ли. я спрошу конечно но скорее всего тоже под заказ. у нас железо то под заказ везут. А может тебе венец поменять только? дешевле и венец можно наверное проще найти на маховик?
Мишаня рассмешил )) у нас маховик сложная конструкция, а не кусок железа. Демпферные пружины, стоят не на диске, а внутри маховика, и состоит он из нескольких частей. У меня номеров нет, нашим кто на крысомоторах, отзвонись пожалуйста, может они в курсе чего.
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
крысу не имел так что не знал. на 402 просто меняли венец и все. это у тебя беда такая случилась?
 

Gasstello

Постоялец
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
103
Реакции
90
Баллы
110
крысу не имел так что не знал. на 402 просто меняли венец и все. это у тебя беда такая случилась?
Да у меня, сцепа полетела на обратном пути из Казани. Сегодня полез менять, а там и маховику крындец.
 
Сверху