• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зимняя встреча Москвы и Питера в Твери

Выбираем числа:

  • 4-5

    Голосов: 14 45.2%
  • 5-6

    Голосов: 3 9.7%
  • В любое время

    Голосов: 14 45.2%

  • Всего проголосовало
    31

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Самое главное что эта встреча кроме весьма приятного общения с одноклубниками и единомышленниками принесла пользу для развития нашего клуба в Твери!

9.01 я подошел к очередному владельцу Волги чтобы рассказать о клубе и вручить визиточку с целью привлечения новых лиц в наш клуб! И в процессе общения этот самый товарищь задает вопрос: -"Это нарверно ваша колонна Волг так красиво поворачивала на ул.Радищева перекрыв встречное движение?". Я сначала не сообразил о чем он меня спрашивает а потом вспомнил как сам перекрывал встречку чтобы колонна смогла подъехать к памятнику М.Круга и рассказал о встрече! На что получил ответ: -"Ух-ты! Круто!" Вообщем этот мужичек пообещал присоеединиться к нам!

Еще раз благодарю всех за приезд и приятное общение! Теперь надеюсь клуб в Твери будет развиваться более активно!
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Попросить народ выложить на файлообменник
Народ, выложите на файлообменник, битте. :)

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Stozz, установи. прога полезная главное его даже запускать ненужно он интегрируется в браузер и сам выцепляет видео от тебя только требуется решить нажать скачать или проигнорировать..

любой сайт глушит видео хлеще, чем фото

murzik, как с качеством видео?
 
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
как с качеством видео?
Ну скачивает действительно не очень быстро, качество то в котором видео залито в инет.
Иногда чтото находишь в онлайне и больше нигде нет, поэтому меня эта очень выручает.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
murzik, я подумаю над этим вопросом (когда трезвый буду) :) Заинтерисовало.
 

TopSecret

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
234
Реакции
523
Баллы
185
Просто Ян :);кто то(с оторваным глушаком!) а я снимал наших по пути домой точнее юльчик))) ща попробую залить!

с оторванным глушаком был я :rolleyes:
кстати и с пакетом БМВ я тоже до сих пор езжу :)
за что отдельное спасибо!

видео снимал на мобильник.Слепил из того что было, поэтому сильно не пинайте.
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=l5SMz16tvuw"]http://www.youtube.com/watch?v=l5SMz16tvuw[/ame]
 
Последнее редактирование:

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
TopSecret, кодок формат не поддерживает картинку вытянул и на кубики распадается :). а так очень хорошо для телефона :).

Собирайте все в кучу. или лень????????????
 

Piterson

Завсегдатай
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
506
Реакции
975
Баллы
215
TopSecret, Скинь файл на какой-нить файлообменник!!!
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
видео класс!!! и правда, выложи на яндекс-народ например
 
Сверху