• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

КОНКУРС: Шапка форума!

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Burlack, а бы Газель оставил, хотя бы потому, что это единственное, что выпускает сейчас ГАЗ и то, что имеет право быть на форуме (грузовики не в счёт). Не исключено, что в будущем, именно газелеводы будут восполнять уходящих с форума волговодов...
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
хочу услышать ответ от Лео на вопрос: надо делать из этой шапки/с использованием ее элементов, или вообще можно абсолютно другую шапку делать?
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Во нафлудили-то... А воз и ныне там... Пора уже эскизы выкладывать;), а тут, понимаешь... диспутчики:haha: Ребят, вы делайте, не ленитесь. а уж мы-то оценим;)
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,857
Реакции
3,353
Баллы
445
а бы Газель оставил, хотя бы потому, что это единственное, что выпускает сейчас ГАЗ и то, что имеет право быть на форуме (грузовики не в счёт). Не исключено, что в будущем, именно газелеводы будут восполнять уходящих с форума волговодов...
Я не против Газели. Да и не против грузовиков. Просто В ЭТОМ РЯДУ она лишняя- она нарушает стройную хронологическую линейку ЛЕГКОВЫХ ГАЗовских моделей. Её бы где- нибудь отдельно- да, не мешало бы. Но В ДРУГОМ МЕСТЕ. Рядом со 105-й поставить, например.
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,857
Реакции
3,353
Баллы
445
нарисуй схемку (хоть от руки), отметь где какие машины ставить и выложи сюда, а то разговор глухого со слепым будет долго тянуться.
Постараюсь. На днях обращусь за помощью к другу, попробую сделать набросок своего варианта.
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Вы все пытаетесь сделать из нынешней шапки что-то.. но так же можете предложить свой вариант (только обязательно цветовая гамма должна быть такой). :)

Лично по мне: шапка не очень вообще.
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,857
Реакции
3,353
Баллы
445
Лично по мне: шапка не очень вообще.

Leo, а чем конкретно не очень? И кто её автор? По-моему так наоборот, не просто удачная, а на редкость удачная (только без Газели и Атамана)! Я в ближайшее время (завтра- послезавтра) хотел предложить набросок её "модернизированного" варианта. Но если этот вариант заведомо "непроходной"- не буду тратить время и силы. Только прошу ответить прямо. Не огорчусь, если ответ будет честным, но противоречащим моему мнению.:)
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Размеры: 998х200 (можно height побольше, если надо, но не более 250px), но по возможности придерживаться именно этого размера.

Может быть:
1. картинка
2. Флеш (если будет рябить в глазах или типа слайды меняются и тд, то это отпадает) - обязательно при создании флеш, должна быть статичная картинка - Поясню, а то получается двояко. Не флеш статичный, а к флешу нужно приложить еще и картинку статичную (это для тех у кого флеш не установлен).

Смысл: сделать картинку нормальную для восприятия глаза, в каком формате оная будет - не столь важно, главное, чтобы не рябило в глазах.
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
не буду тратить время и силы.
Можно ещё реплику ? Вот представь: Лео пишет- ребят, я тут на сайте хочу замутить кой-чего, и в словах описывает, какая твоя реакция будет?- зачем рассказывать, ты лучше покажи! Так и тут- может быть твой эскиз будет настолько удачным, что вообще поменяет оформление сайта? В общем, кто может и хочет- делайте. Как говорится " лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать", тем более что тх уже озвучены.:)
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
обязательно при создании флеш, должна быть статичная картинка.
Поясню, прочитал, получается двояко. Не флеш статичный, а к флешу нужно приложить еще и картинку статичную (это для тех у кого флеш не установлен).
 

LL3

Общительный
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
59
Реакции
36
Баллы
94
Мне больше второй вариант нравится.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Что то совсем мало желающих????
Пошла по личкам прогуляюсь....
 
Сверху