• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Санкт-Петербург Великий Новгород. Новогодние каникулы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Все кто хочет ехать вельком!
Простите, а где "кто хочет" (за исключением означенных в первом посте) будут жить? Завтра я с alex-f отправляемся бронировать гостиницу. Точнее, гостиница уже забронирована, надо только внести денежки.

Serg, насколько я понял, собственно поездка НЕ отменяется?
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Простите, а где "кто хочет" (за исключением означенных в первом посте) будут жить?

Ну, во-первых, возможны раскладушки. Во-вторых, лично у меня, судя по всему, наступают те самые 10% - не то на 5, не то на 6 ставят экзамен. Соответственно, в один из дней я все равно поеду, но ночевать, скорее всего, не буду.
Поэтому думаю, что имеет смысл на всякий случай записать еще пару человек.
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Здравствуйте!
Итак, сегодня мною с Полковником2 была совершена вылазка в Великий Новгород. С целью не валяться в кровати до 11-ти утра, чутка прокатиться (попить кофе в Ленте на Московском ш.:)), побывать в гостинице Акрон, встретить Константина (КонстантинК) и решить ряд вопросов, касающихся нашей с Вами поездки.
Забронированные нами 8 номеров были оплачены, достигнута договоренность насчет мест стоянки, зарезервированы дополнительно еще два двухместных номера, произведены уточнения касаемо размещения на доп. местах в номерах и возможностей кафе гостиницы. В процессе подошел Константин, личному знакомству с которым мы весьма рады.
Информацию размещу в первом посте - все туда!!!
Также будет вывешено меню кафе гостиницы Акрон на завтрак - ниже.
 

Лестат

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
132
Реакции
257
Баллы
144
Ребят приятно ВАМ ВСЕМ там отдохнуть а у меня как у неудачника экзамен 4 числа (Дизайнер Вэб Сайтов)((((((
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Други!
Вывешиваю меню на завтрак в кафе гостиницы Акрон для того, чтобы определить Ваши пристрастия и потребности на перекус после утреннего путешествия Питер-Новгород и произвести предварительный заказ на завтрак 5-го января.

Что нужно делать?
Нужно, просмотрев предложенное, выбрать "свой" вариант и обозначить его здесь же, в теме.
Мы сформируем общую потребность и попытаемся предотвратить всяческие сбои в процессе подготовки кафе к нашему прибытию.
Спасибо.

МЕНЮ:

Завтрак № 1.
Блинчики (2 шт./115 гр.) начинка по выбору (35 гр.) с сыром, с ветчиной, с грибами на сливках, со сметаной, с вареньем, с медом.

Завтрак № 2.
Творог со сметаной (150/50)
Варенье (50 гр.), йогурт (100 гр.), тосты из белого или ржаного хлеба по выбору (2 шт.)

Завтрак № 3.
Омлет из 2 яиц с шейкой в/к и свежими овощами (80/30/50), утренние булочки (хлеб) + масло (10 гр.) + сыр (20 гр.)

Завтрак № 4.
Сосиски отварные с картофелем отварным (130/150) или котлета куриная с картофелем отварным (75/150), утренние булочки (хлеб) + масло (10 гр.) + сыр (20 гр.)

Завтрак № 5.
Каша на молоке со сливочным маслом (1/250), тосты из белого или ржаного хлеба по выбору (2 шт.), сыр (30 гр.) + масло (10 гр.)

Завтрак № 6.
Мясное ассорти (сервелат, шейка в/к, ветчина) со свежими овощами (20/20/40/100), тосты из белого или ржаного хлеба по выбору (2 шт.), сыр (30 гр.) + масло (10 гр.)


НАПИТКИ:

Морс или сок
Чай с лимоном или кофе «Эспрессо» со сливками


Напоминаю, стоимость завтрака начинается от 150 рублей.
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
А вот и первый!!! В смысле желтая майка лидера.
Лысый капитан написал(а):
Мне, пожалуйста, №6. :popcorm: Потому что МЯСО люблю. :smoke: :haha:
Где остальные?
Саша, нечестно. Мне в ЛС раньше пришло. Вот!!!
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Также зарезервировано без оплаты еще два двухместных номера на случай внезапного проявления активности со стороны неопределившихся клубовцев.
Народ! Призываю обратить на это дополнение внимание!
 

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
Нам один №6, один №1 с вареньем или №2 без разницы и два чая с лимоном.
 

Skala

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
125
Реакции
528
Баллы
165
Бронирую завтрак № 4 с куриной котлетой - 2 раза, почему - поймете ниже.

Люкс по поводу подселения пока придержим до последнего момента. Предложение имеет две причины озвучания: первое - это за вечер и так будет достаточно шумно и два места планируются именно в комнату, где мы и будем сидеть... а второе - моя жена Ольга до сих пор мечется между "Поехать к маме в Рязань" и "посетить Великий Новгород с той классной компанией"

Я вот что скажу: Женщинам ни в коем случае нельзя давать вариант выбора, ибо процесс выбора будет иметь циклический характер, пока не вмешается мужчина.... и мое решение, вероятно, будет - съесть два завтрака с особым смаком....
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
Женщинам ни в коем случае нельзя давать вариант выбора, ибо процесс выбора будет иметь циклический характер

:secret:

Добавлено через 10 минут 0 секунд
Себе прописываю стол №4 и 6:haha:
 
Последнее редактирование:

Skala

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
125
Реакции
528
Баллы
165
Моя жена все-таки изъявила желание ехать с нами, так что прошу напротив моего ника поставить цифирьку "2". Ну и повторно подтверждаю два завтрака №4 с куриной котлетой
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Это даже очень здорово, но на дополнительные зарезервированные двухспальные номера никто не созрел? А то на след.неделе они и уйти могут, резерв отменят.
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
У нас пополнение.:)
В связи с чем и поправлено первое сообщение: количество участников и их имена, пересчет оплаты услуг экскурсовода и резервирование.
В Акрон направлено письмо с подтверждением, что мы займем еще один (восьмой теперь уже) двухместный номер.
Напоминаю, что у желающих присоединиться пока еще есть шанс. Также насчет завтраков - посмотрите, отпишитесь.
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
05.01.11.
Итак, сбор с 6.30 до 6.55, старт в 7.00.
Место сбора/старта - парковка гипермаркета "Лента" на Московском шоссе, сразу за Шушарами.
Далее:
1. 9.30 Прибытие в Великий Новгород на ул. Предтеченскую в гостиницу "Акрон".
Ребята я не понял как из Питера до Н.Новгорода добраться за 2 часа.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху