• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Санкт-Петербург Великий Новгород. Новогодние каникулы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ого, Олег.
Воспоминания о прошлогодней встрече не у всех приятные во всех отношениях.
Прости за резкость, но планируется поездка не для :drinks: , а в первую очередь для осмотра достопримечательностей и расширения кругозора.
Впрочем, если у кого-то цели совпадают с нашими то можно попробовать "вписаться" в поездку.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Люди, а может попробывать организовать снова общую встречу Питера и Москвы?

Если кто-то из Москвы захочет присоединиться - мы будем только рады.
Если будет организованная колонна, тем лучше. Тогда можно просто согласовать даты, а размещением заниматься по отдельности, так проще. Не обязательно же всем жить в одной гостинице, Новгород - город маленький.
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Прости за резкость, но планируется поездка не для , а в первую очередь для осмотра достопримечательностей и расширения кругозора.
То есть в Тверь москвичи :drinks: только ездили?
Спасибо.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Давайте не будем развивать тему прошлогодней Твери. Там, действительно, не все было гладко, и у многих, в том числе у меня, остался неприятный осадок от поведения ряда одноклубников. Спишем на недостатки организационного обеспечения.
Именно поэтому лично я не возьмусь организовывать "совместную встречу" в стиле прошлогодней. Как я уже говорил, если к нам захотят присоединиться представители других регионов (хоть Москвы, хоть Кубани, хоть Дальнего Востока) - я только за.
 

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
Простите,а сейчас надо дать 100% ответ еду или нет?:( если нет,то сколько есть времени обдумать?
Скока км до ВН?
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
gonez, около 210км
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Я 90% поеду, скорее всего один.
Точнее сейчас сказать не могу.
 

Лестат

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
132
Реакции
257
Баллы
144
Народ я могу поехать, Но если кому то падать на хвост на все Новогодние праздники ставлю машину на ТО полное, список большой, а это можно сделать только в новогодние выходные(((((

+ Ребят скажите сколько денег то хоть надо в общем???
 

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
Мне вот тут подумалось, что мозг сможет вынести не больше 3,5-4 часов экскурсий... Может по одному объекту в день вычеркнуть? В любом случае мы все еще в теме.
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
это обнадеживает (?)
Дорогие клубовцы!
Нам очень повезло, что есть на форуме пользователь, проживающий на данный момент времени в Великом Новгороде. Он сильно облегчил мои страдания, облегчит и Ваши, да и НАШИ "страдания", скорее всего, станут зависимыми от него!
Поэтому, мы едем не в Дахау, а отдохнуть. Карать никого не будут! Что успеем, захотим - то и сделаем. Опять же благодаря своевременному и грамотному вмешательству вышеуказанного товарища.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Нам очень повезло, что есть на форуме пользователь, проживающий на данный момент времени в Великом Новгороде.
Имя, имя гороя-спасителя в студию!!!!!

Кстати, участие подтвердил Лысый Капитан и высказал готовность размещения либо в персональном номере, либо с кем-либо разделить более ёмкий номер.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Еще раз - господа, лично подтвердили свое участие:

Еще раз подтверждаю, что еду 90%
Большей гарантии дать не могу до последних чисел декабря, когда станет известно расписание сессии.
Если нужна 100% гарантия - тогда, увы, без меня.
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Мы к сожалению так долеко не заглядываем а темболее на 2месяца в перёд поэтому обещать нифига неможем, вобщем 50х50.
 

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,045
Реакции
1,544
Баллы
445

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
прошу извинить, участие не подтверждаю, тк не могу определиться с работой (начальник сегодня заявил, что 3го все выходят).
:(
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху