• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Новосибирск КВЕСТ Революционный!!!

Костян 3102

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
914
Реакции
1,270
Баллы
240
Воланд, мня тоже понять можно, во первых Андрей уехал, о чем стало известно только в 11, хотя конечно это можно было решить, ну и во вторых сегодня супругу в больничку на 10-14 дней положили, т.е. ну надо было ей денек посвятить, не до фанатизма же. а вот о том, что выдвинулись в икею нужно было сообщить, там у меня 40 минут времени было.

Добавлено через 14 минут 12 секунд
Клаус вертолет, не спорю, потерял, но как известно, если где-то убыло, то обязательно где-то прибыло, у одного из магазинов при парковке через снежную бровку (крузаки стоят, а я чем хуже) отломил резонатор с куском гуся, теперь ускорится процесс установки гуся от крайслера и банки от газ52.
 
Последнее редактирование:

Omni

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
574
Реакции
1,053
Баллы
240
Я стояла на точке номер 5 )
у первого пролета моста на набережной

первым приехал студент, в 12-55(35 минут после старта)
я стояла от машины в 10 метрах и делала вид что смотрю на мост...(это памятник, который просто стоит единственным пролетом на набережной)
он обежал машину вокруг, повернулся на 360 градусов и только тогда увидел меня )
а вот дальше интереснее. всю мою речь и даже больше он рассказал мне..а потом выпросил конверт и умчался.

в следующий раз надо будет просить показать предыдущий конверт, и только потом давать свой )))) тогда все сойдется

ivons прибежал буквально через 3 минуты после студента )
тут тоже особо в роль вжиться не получилось )))) так что в следующий раз я наверное на старте буду ))))))

на финише встречали створкой из 2х машин в парковке гиганта, это была моя затея ) так что вжиться в роль удалось только на финише )))))))))))))))

впечатления офигенные! жаль только народа мало было и я немного растерялась..
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
На следующий квест действительно нужно не менее 5ти экипажей, и как уже замечено чтобы у всех экипажей был разный порядок прохождения точек.
Бегать и искать это не мое, раз квест как уже вроде решили будет посвящен 9 мая, то я хочу в организаторы, историю люблю, особенно все что связано с 2й мировой войной и оружием.
 

S.T.A.L.K.E.R.

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
163
Реакции
435
Баллы
145
У меня такое предложение к следующей игре- некоторые точки заменить фото точками- то есть; получив задание разгадать место фото точки и где стоит организатор подъезжая за следующим задание иметь фото точки из загадки. таким образом мы уменьшим количество организаторов и увеличим участников, что приведет к большему накалу страстей! :bayan: ну и подготовка шашлыка обязательна!!!!!!!!!:bayan::bayan::bayan:
 
  • Нравится
Реакции: 443

Omni

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
574
Реакции
1,053
Баллы
240
про фото-точки хорошая идея!
 

ivons

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
872
Реакции
419
Баллы
224
А как убедиться, что ты сфотографировался именно на ТОМ месте?
Скажет только организатор на следующей точке, если ошибся, то снова искать фототочку и затем обратно к организатору..
 

Omni

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
574
Реакции
1,053
Баллы
240
ну вот мы это проработаем ) думаю, там будет так, надо будет найти какуюто надпись с кодом ) или чтото еще что однозначно отправит на следующую точку. или приехав позвонить координатору и сфотографироваться с домом номер такойто(без указания улицы). если дом есть, фотаемся с указателем и вперед, если нету, значит не то место...
вообще это надо в другую тему - идей для квеста. позже надо будет разделить впечатления и идеи.
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Студент и Юрик 78!
Объясните что у Вас на точке произошло то?!
Юрик! чего это ты побежал за Ваней с лопатой?!
Жаль это никто не заснял..... :(
 

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
1. Благословить хотел. На победу. Только бегает Ваня быстро, докуда успел догнать, по тому месту и благословил.
2. А нефиг было говорить всякие глупости заслуженному кочегару голубого паровоза.
3. А кто при этом ржал на весь Энск? Стоило бежать даже ради этого.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Жаль это никто не заснял.....

Ну дык... лопата с собой. Реконструируем.
 
Последнее редактирование:

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
:rofl::rofl::rofl::rofl: Браво, ребята, МОЛОДЦЫ!!! С почином!!!
Жаль конешно, что всего два экипажа было только.
Надеюсь что в следующий раз у вас будет больше!
А по поводу того что б сделать в следуюшем квесте, каждому экипажу индивидуальный маршрут прохождения точек, думаю возникнет путаница, кому чо говорить... усложнится работа чекеров, и в итоге не понятно кто победит...

:bayan::drinks::drinks::drinks::bayan:
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Мак( Хохол, постараемся продумать!
 
  • Нравится
Реакции: Omni

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
в следующий раз надо будет просить показать предыдущий конверт, и только потом давать свой )))) тогда все сойдется
У нас на квесте по Мастеру и Маргарите с одной точки на другую надо было что-то везти, так что никакую точку не проскочишь.

А вообще, молодцы!!!
 

Yurgin

Общительный
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
74
Реакции
80
Баллы
95
в следующий раз надо будет просить показать предыдущий конверт, и только потом давать свой )))) тогда все сойдется

Именно, то было моей ошибкой. Надо обсудить и учесть возможные ляпы с цель их исключения
 
Последнее редактирование модератором:

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
ivons, узнал на финише
 
Сверху