• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Прятки или вспомним детство ;)

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Прятки ) На машинах ) Может и баян, но поскольку никогда не пробовал, захотелось.

Правила довольно простые:
Есть те кто прячутся, те кто ищут. Понятно что прятунов больше чем искунов )) Определяется зона игры, сиречь квадрат, в котором можно ныкаться. На то, чтобы сныкаться дается 20 мин. После истечения 20 мин движение прятунов запрещено. Прятуны должны находиться или в авто, или не дальше 5 метров от авто. Искунам соответственно запрещено движение в первые 20 мин. По истечение их начинаются поиски. На поиски дается ровно час. Искуны могут передвигаться как угодно, хоть пешком. Условия выигрыша очевидны. Искуны выигрывают если всех нашли, прятуны - если нашли не всех.

Интерес может подогреваться ставками участия (необязательный момент, но почему бы нет), и фонд получает команда-победитель.

Внимание вопрос ))) Есть желающие? :spiteful:
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Cabmen, да это необязательно ) хоть по 100 р.
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
ха, я б поучаствовал, главное не работать в день игры
 

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Интересная задумка! Эх! Что же я то так далеко от цивилизации...
Ильюха, предлагаю усовершенствование:
Прятуны прячут машины Искунов. То что не нашли, в фонд победителей! :haha:
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
дада.. мы будем.. прятаться))) или искать))) без разницы впринципе)

Тока надо
1. какой квадрат
2. правила
3. и когда проводится
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
Есть хороший квадрат:проспект андропова-сайкина-7ая кожуховская-южнопортовая-трофимова. Как раз час-два на поиски хватит. И наше шашлычное место рядом ))))))
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Клаус вертолет, ага там в парковой зоне спрятаться и ждать когда ппсники-искуны приедут за игровым фондом))

а ещё и в Карусельном подвале можно заныкаться)

Затея хорошая, дай бог чтоб прижилась))
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
Макс, сюдя по карте этот квадрат по ту сторону моста, что ближе к центру ))))))))))
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Главное чтоб на всех прячущихся машинах была символика клубная, а то всех не запомнишь и придётся все стоящие волги и и всех людей в радиусе пяти метров
Прятуны должны находиться или в авто, или не дальше 5 метров от авто.
проверять. А потом по району будут ходить слухи, что в ближайшей психушке был день открытых дверей.:haha:
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
Если игра состоятся, то меня можно смело записывать в список участников...)))
 

EVGEN-MT-61

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
559
Реакции
509
Баллы
215
:rofl:
да вы жжоте мужики
 

Piterson

Завсегдатай
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
506
Реакции
975
Баллы
215
Господа, потяните с началом игр недельки на 2))) я как раз свой пепелац на ноги, в смысле на колёса поставлю))
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
сорри за оффтоп

а ведь идейка не новая, но увлекательная!
лет 7-8 назад даже по телеку такую игру крутили! называлась она "перехват", вел Фоменко.
суть почти та же.
есть два угоньщика (звезды шоу-бизнеса) и две нэксии. у них фора свободного полета. далее менты врубают план "перехват" по Москве и ищут. задача усложнялась тем, что в дэу установлены маячки, а на ментовских фордах радары.
продержался после форы 30 минут погони- дэу твоя, нет- значит нет:)
до чего только угонщики не доходили, перекрывали дорогу машине ДПС стадом слепых пешеходов, голов на 50:) перекрашивали машины, грузили на жд транспорт, паромчиками по Москва-реке сплавляли, в фуры их запихивали. вот ссылочка :)
_ttp://kinoonline.tv/teleperedachi/31313-SHou-quot-P-r-hvat-quot.html
 

Евген3110

Общительный
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
95
Реакции
5
Баллы
84
прикольно придумали, я бы с вами, но.... проблема в одном, я тут не давно, да и наклейки у меня нет!!! подскажите как мне быть?
 
Сверху