• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

КВЕСТ ПИТЕР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Stozz, military, проект не заглох. Сделать квест - это полдела, вопрос в том, чтобы его провести. К сожалению, ситуация такова, что у нас 10 человек запишутся - в лучшем случае 5 поедут. А квест - это все-таки не выезд за город, где сколько бы народу ни поехало - все равно будет хорошо. Тут должно быть достаточно участников, иначе неинтересно. А ведь еще нужно определенное число организаторов, обеспечивающих проведение квеста... Вряд ли в -25 получилось бы все реализовать. Сейчас потеплело - можно уже потихоньку начать планировать...
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
К сожалению, ситуация такова, что у нас 10 человек запишутся - в лучшем случае 5 поедут... Тут должно быть достаточно участников, иначе неинтересно.
Милости просим подтвердить заинтересованность в участии вступительным взносом. А вечером - стулья :)
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
К сожалению, ситуация такова, что у нас 10 человек запишутся - в лучшем случае 5 поедут.
Так всегда бывает. Но начинать надо именно с этого :)
Лично я очень хотел бы поехать, но как всегда я в пролёте.
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725

Jaguar

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
241
Реакции
210
Баллы
145

military

Постоялец
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
126
Реакции
165
Баллы
155
А кто сказал, что квест обязательно состоится днем? У нас все белые ночи впереди :)

я вообще думал , что квесты только по ночам проводятся, например с суботы на воскресенье, утром никому не на работу и пробок нет
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
А кто сказал, что квест обязательно состоится днем? У нас все белые ночи впереди
Только как обычно ночь скорее всего будет
например с суботы на воскресенье
и естественно
утром никому не на работу
кроме меня
 

Новиков Михаил

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
259
Реакции
489
Баллы
195
че-то я не добирался до этой темы, хотя сам не знаю почему...
вообщем, уже довольно давно участвую в квестах одной питерской компании, за это время накопился опыт и достаточное кол-во заданий квеста, так что если нужна помощь, обращайтесь, подскажу и помогу:)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Короче, сегодня на встрече было принято предварительное решение: квест намечается на майские праздники, чтобы как можно больше народу могло принять участие.
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Объявляецо начало регистрации для участия в квесте. Тема квеста вторая мировая война. Дата проведения 02.05.2010. орентировочное время прохождения 5ч. Старт в 10-00 от парка ленина. Стоимость участия: 500р с машины + 100р с человека. Держателям клубной карты проезд так сказать без платный! (собранные деньги пойдут на создание приза) квест открытый. К участия принимаются любые лица на любом авто(преимущественно клубовцы) количество участников ограничено десятью экипажами. Регистрация продлится до 30.04.2010. Для регистрации необходимо отправить мне в личку 1)фамилию имя участников экипажа 2)номер телефона для связи 3) гос номер и марку авто! Более подробные правила будут вывешены в разделе конкурсы за неделю до старта.
 

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
1.Сколько человек в экипаже?
2.
ержателям клубной карты проезд так сказать без платный!
те у кого клубная карта 100 руб. не платят?

3.
собранные деньги пойдут на создание приза
может имеет смысл пустить деньги на сервер?
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Сколько человек в экипаже?

От одного до пяти.

те у кого клубная карта 100 руб. не платят?

Да

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
может имеет смысл пустить деньги на сервер?

Если победитель захочет добровольно отдать свой приз на сервер, то почет ему и уважение :) Но ИМХО призовой фонд должен быть.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху