• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Санкт-Петербург Ралли-спринт у СКК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Можно как-то провентилировать вопрос: достаточно электронной заявки или надо всё-таки лично тащится на Ваську?
Вопрос этот и меня волновал очень сильно. Услышал своими ушами от организаторов, что достаточно электронной. В любом случае, хотелось бы знать всех определившихся с участием и подавших заявку где-нибудь в течение недели (а знать я буду, если Вы пришлете мне сообщение в ЛС, как уже говорилось выше). Тада буду звонить.:)
Там уже 4 заявки. Кто из наших?:)
 

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,045
Реакции
1,544
Баллы
445

Draiver

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
350
Реакции
273
Баллы
164
Но прежде чем предпринять такой шаг ещё раз подумайте о возможных последствиях: в практике вождения у вас вынужденный перерыв, а машина не просто дорогостоящий агрегат, но и источник повышенной опасности для вас и окружающих!

Те же слова в равной степени могу адресовать и Draiver'у. Думайте, решайте, звоните.

Да,пока так езжу,по временке. пока суд да дело.
просто машинку продал,а сестра свою не даёт-жадина
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
И снова здравствуйте!
Самые свежие новости. Только у нас.:)

Порядок действий в субботу 9 апреля следующий (актуально в первую очередь для участников ралли и группы поддержки):

1. Ранним утром выдвижение развед. группы в составе одной машины в район СКК для захвата места в тех. зоне, выпивания привезенного с собой кофе и о... осмотра близлежащих углов. Ответственный - Полковник2. Время - 8.30.

2. Прибытие второй машины поддержки для обеспечения счастья на время подготовки и проведения заездов участников от Клуба, пополнение запасов кофе и бутеров (вкусных!), доставка усиления группы поддержки, привлечение к осмотру... Ответственный - Skala. Время - 9.30 - 10.00.

3. Прибытие участника (участников) заездов от Клуба, регистрация, подготовка, ознакомление с трассой, мандраж, ну и т.д. Ответственный - dj_sap. Время - согласно регламента 9.30 - 11.00 (рекомендуемое 10.00 - 10.30).

4. Прибытие фоторепортеров с огромным желанием запечатлеть для потомков уникальные события и осознанием временной утраты 500 рублей (залог) за аренду спец. жилета (фоторепортерского сигнального). Ответственный - xxil. Время - раньше - лучше, но - приезжайте, только приезжайте!

5. Тотальное паломничество Клубников на созерцание ралли-спринта/посещение выставки. Приветствуется!

Начало заездов - 12.00.
Финал - в районе 15.00.
Награждение победителей - в районе 16.00 на арене СКК (т.е. внутри).
Внимание! На награждение можно будет пройти бесплатно (проведут дружественные товарищи), тем самым продолжить болеть за нашего гонщика (гонщиков) уже на территории выставки под крышей СКК, попутно осматриваясь и экономя 150 рублей за вход.

dj_sap и возможные иные водители!
Для оформления страховки (если у Вас случаем не имеется оной) нужен паспорт или его ксерокопия, что еще лучше.

А теперь - все вместе!
Господа! Лицо, комментирующее события ралли по громкоговорителю, может прочитать некий текст (листовку), сочиненный нами про нас. Тем самым наше присутствие на мероприятии будет красиво(?) объявлено.
Принимаются варианты. Мне в личку.
Требования: по делу, в формате объявления.

И снова - все вместе!
Предлагаю подумать, может еще кто захочет поддержать Клуб, участвуя в ралли-спринте. Требуется еще машина (минимум).
Обсуждаем детали. Лучше не здесь, а в личке (по телефону).
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Не вижу смысла в организации какого-либо апупеоза.
Дык чего там с апупеозом и апофигеем? Енерал ты наш..... :)
1. Ранним утром выдвижение развед. группы в составе одной машины в район СКК для захвата места в тех. зоне, выпивания привезенного с собой кофе и о... осмотра близлежащих углов. Ответственный - Полковник2. Время - 8.30.
Скомандовал, блин.... :)

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
Обсуждаем детали. Лучше не здесь, а в личке (по телефону).
Да можно и здесь обсуждать.
Участие ещё одного участника на волге в гонке гарантируется организаторами. Т.е. даже при "созревании" оного в последний момент регистрация 100% состоится даже перед стартом. По деньгам - условия общие, всё оплачивается на месте.
Я взял на себя смелость и отослал предложение в Москву и Тверь - а вдруг кто-нить возжелает прокатиться к нам на выходные, заодно и погоняет. :)
 
Последнее редактирование:

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху