• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Обороты на прогретом

Альмухаметов И

Освоился
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
42
Здравствуйте! Начну с небольшой предистории. Заехал я на диагностику, где мне сказали, что двигатель в неплохом состоянии. Сей факт меня очень порадовал. Добавили только свечи поменять (у меня газовые бриск силвер) и заодно ВВ провода, т.к. они разряд пропускают по корпусу свечи, что было мне на свечах продемонстрировано. На следующий день, т.е. сегодня, по пути в гараж я приметил, что на газу машина с трудом набирает скорость, иногда с таким трудом, что приходилось втыкать пониженную или переключать на бензин. Это во время движения. А на холостом наоборот, обороты на бензе в районе 500 и двигатель трясет как ошарешенного (пару раз заглох), а на газ переключаюсь и норм) До дома добирался с поочередным переключением газ/бензин. Когда что Вы понимаете))
Подскажите, пожалуйста, опытные товарищи, что мне завтра стоит проверить)
Забыл добавить, что на ХХ с бензином такая история только на прогретом двигателе.
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,907
Реакции
3,801
Баллы
879
Я посоветую свечи бриск выбросить и впреть никогда не покупать, надежные свечи зажигания от этой фирмы мне не разу не попадались.
А мне попадаются постоянно уже лет,эдак десять.Причём,ставятся они не себе,а многочисленным клиентам.Поэтому статистика накоплена внушительная.Случаи брака бывают,но очень-очень редко.
 

Нерж

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
224
Реакции
168
Баллы
145
А мне попадаются постоянно уже лет,эдак десять.Причём,ставятся они не себе,а многочисленным клиентам.Поэтому статистика накоплена внушительная.Случаи брака бывают,но очень-очень редко.

Не привык экономить деньги на обслуживание автомобилей, всегда стараюсь устанавливать качественные части себе и клиентам, но бриск даже н е рассматриваю в качестве альтернативной установки.

PS: не повезло мне с "ними" пару раз, дальше судьбу не испытываю.
 
Сверху