• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

новые коврики воняют

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Купил в салон новые коврики так на жаре такая вонь резиной чем устранить это может помыть чем или еще что?
 
  • Нравится
Реакции: VEN

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
Ответ: новые коврики воняют

в магазин обратно отнести ,т.к. резина была изготовлени кустарным способом с добавлением всяких вредных примесей ,когда резина нагревается то она начинает выделять ядовитые газы тоесть испаряются те самые примеси ...:stop:
 

Сергей3s

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,236
Реакции
908
Баллы
265
Ответ: новые коврики воняют

в магазин обратно отнести ,т.к. резина была изготовлени кустарным способом с добавлением всяких вредных примесей ,когда резина нагревается то она начинает выделять ядовитые газы тоесть испаряются те самые примеси ...:stop:

фенол и формльдегид:mad1:
 

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Ответ: новые коврики воняют

я эти еле нашел то привезли комплект все левые потом все правые я уже матом начал их крыть еле скомплектовали лежат нормально но воняют галошами!
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
Ответ: новые коврики воняют

от вони такого рода одно лекарство - время.. процесс можно чуть ускорить.. разложить на солнышке и иногда поливать водичкой.. пусть выгорают спокойна..тем более они черные..лучистую энергию почти всю забирают..
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Ответ: новые коврики воняют

купил в крайс коврики резиновые, в итоге отдал обратно в магазин, они короче пластиковых, сиденье отодвинуто до конца, вид с ними паршивый
 

Вложения

  • pic00342.jpg
    pic00342.jpg
    52.4 KB · Просмотры: 65
  • pic00343.jpg
    pic00343.jpg
    64.8 KB · Просмотры: 84

Mister X

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
378
Реакции
190
Баллы
175
Ответ: новые коврики воняют

купил в крайс коврики резиновые, в итоге отдал обратно в магазин

Я два месяца так брал - отдавал.Только наоборот.Задние не подходили.
P.S. А кто тебе руль погрыз?
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Ответ: новые коврики воняют

я эти еле нашел то привезли комплект все левые потом все правые я уже матом начал их крыть еле скомплектовали лежат нормально но воняют галошами!

Резина всегда чем то воняет. Галошами это еще ниче. Вот если скипидаром то точно нести надо в магазин обратно. Главное посмотри качество штамповки, проверь эоастичность на изгиб. При сильном сгибе главное чтоб микротрещинки не появлялись. А вонь уйдет. Со временем. Будь философом. Представь что ты не находишься в юрте, чуме или вигваме кочевника. Вот там вонь......Вонь как вонь....;)
 
  • Нравится
Реакции: GAM

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Ответ: новые коврики воняют

Маньяк, не перживай. Твоя машина должна быть с чертовщинкой!!!! Нам пофигу мыши, гризли или лошади Прживальского съели твой руль. Главное она индивидуальная.... Кстати как она у тебя называется? Маньякомобиль?:)
 
Сверху