• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Грамоты

нужны ли грамоты?

  • однозначно нужны

    Голосов: 30 78.9%
  • однозначно не нужны

    Голосов: 1 2.6%
  • мне всё равно

    Голосов: 3 7.9%
  • можно конечно,но не стоит

    Голосов: 4 10.5%

  • Всего проголосовало
    38

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Согласен единый образец нужен, например если когда ни будь состоится глобальная встреча волговодов тогда этим единым образцом и награждать, а так как мероприятия проходит на уровне филиала клуба то можно это указать и вшапке пункт 3. Мне кажется так логичней будет.
"Глобальная встреча" может никогда не состояться. :)
Повторюсь, не стал бы разделять Клуб на филиалы (в этом случае), как аргумент, могу предложить почитать тему благодарностей и посмотреть, какая взаимовыручка среди одноклубников из разных городов/регионов.

Считаю, что и за мероприятия, проведённые, на местном уровне, тоже надо награждать единой грамотой, а не делить Клуб на удельные княжества.))

ИМХО.
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Согласен, на том и порешим.:drinks:
 

Митряй

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
105
Реакции
27
Баллы
110
Можно скинуться)
_______________________
Волга голос души
:gaz_love:
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Есть готовая грамота, но к сожалению макет в формате который переделать под свой текст. врядли получится.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Вопрос по почетным грамотам: можем ли мы вручать клубные грамоты победителям квестов? Или уровень не тот? На данный момент вручаем дипломы на бланках, купленных в канцелярском магазине.
Если будет разрешено вручать на клубных бланках - где взять эти бланки?
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Вопрос по почетным грамотам: можем ли мы вручать клубные грамоты победителям квестов? Или уровень не тот?
Конечно можем. уровень тот. Ибо участие и победа в квесте -один из важных аспектов клубной жизни..
На данный момент вручаем дипломы на бланках, купленных в канцелярском магазине.
ну и правильно! на безрыбье и рак рыба.

Если будет разрешено вручать на клубных бланках - где взять эти бланки?
не то что разрешено, а будет рекомендовано. Через некоторое время будет изготовлена партия бланков и разослана по филиалам (по заявкам) для вручения на местах.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Через некоторое время будет изготовлена партия бланков и разослана по филиалам (по заявкам) для вручения на местах.
Предлагаю для ускорения процесса разослать бланки в электронном виде. На местах директор филиала сможет организовать печать необходимого количества на хорошей бумаге.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Предлагаю для ускорения процесса разослать бланки в электронном виде.

Ну, я думаю, это имеет смысл решать с каждым конкретным филиалом в отдельности. Как ты правильно заметил ранее в этой же теме

Ради полутора десятков экземпляров А4 запускать эту махину?!

Печатать на местах может быть просто нерентабельно.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Предлагаю для ускорения процесса разослать бланки в электронном виде. На местах директор филиала сможет организовать печать необходимого количества на хорошей бумаге.
тоже вариант. Но это применимо только к крупным филиалам, которые сами в состоянии организовать такие работы. другим филиалам поможет почта России.
Для этого придется печать больший тираж и заниматься распространением. (что сделает дирекция Клуба).

p.s.
Предлагаю вернуться в обсуждению дизайна.
вот это обсуждалось год назад. мы принимаем это? или что то добавить надо или убрать?
меня на грамоте смущает логотип завода. надо его изменить не много, что б не было претензий..
кроме того, у нас нет макета в нормальном качестве.. будем просить наших художников повторить или сделать лучше!
 

Вложения

  • Грамота.jpg
    Грамота.jpg
    54.6 KB · Просмотры: 26

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
вот это обсуждалось год назад. мы принимаем это? или что то добавить надо или убрать?
меня на грамоте смущает логотип завода. надо его изменить не много, что б не было претензий.

Дизайн ИМХО хороший.
Логотип завода можно просто убрать, а слова "Почетная грамота" сдвинуть вверх. Останется больше свободного места для заполнения.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
тоже вариант. Но это применимо только к крупным филиалам, которые сами в состоянии организовать такие работы. другим филиалам поможет почта России.
Для этого придется печать больший тираж и заниматься распространением. (что сделает дирекция Клуба).
Большой тираж - да, это только централизованно. А на фотопринтере такую не получится сделать? С десяток-два на год? Или посылка в Мурманск (например) выйдет дешевле?
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
А на фотопринтере такую не получится сделать?
ну если делать на простой бумаге, то да. выйдет дешевле )) а если делать на картоне с тиснением, как в книжных торгуют? мы хотим дешево и тонко или по нормальному и чуть дороже? в принципе, если в рамку за стекло, то и тонкая цветная бумага будет смотреться нормально.. а если просто так, то только картон.
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Лутше чють дороже но на долго.
Если я неошибаюсь то ту граммоту сделал Аэрус, может имеет смысл чтоб он предоставил матерьял.
 

VEK

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
286
Реакции
589
Баллы
185
ну если делать на простой бумаге, то да. выйдет дешевле )) а если делать на картоне с тиснением, как в книжных торгуют? мы хотим дешево и тонко или по нормальному и чуть дороже? в принципе, если в рамку за стекло, то и тонкая цветная бумага будет смотреться нормально.. а если просто так, то только картон.

.... созвонился с коллегами в Коврове:
1. Изготовление грамоты формат А4 на хорошем мелованном картоне до 50руб/шт
2. Изготовление грамоты формат А4 на бумаге до 30руб/шт
(разработка дизайна включена в стоимость)
3. Рамка со стеклом от 70 до 150руб., в зависимости от Изготовителя Багета.
Не думаю что это дорого для клуба... ст-сть расчитывали на тираж 30-50шт.
Если поручите, то займусь этим делом, дело нужное....
пи.си.:
А заодно и благодарстваенное письмо и т.п. можно сделать...
 
Последнее редактирование:

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
а что если сделать просто бланк без слов "Почетная Грамота", а просто с символикой наверху Клуба и все. что б можно было по ситуации бланк использовать.
т.е. сделать просто надпись сверху красиво "Первый Газ Клуб -Allgaz.ru" и все.
 

Или я

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
108
Реакции
153
Баллы
125
а что если сделать просто бланк без слов "Почетная Грамота", а просто с символикой наверху Клуба и всё.
а на освободившееся место, всю армаду с правой стороны шапки форума. А то Сотке наверно скучно одной:rolleyes::rofl:
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Грамоты есть. Макет есть! просто впечатывается ФИО получателя и распечатывается на фотопринтере.
Спросите у Розена, ему такая была.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
то ту граммоту сделал Аэрус,
эту грамоту делал Женя ZZZZ
 
Последнее редактирование:

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Harris, Если сама грамота устраивает, то через 3-5 дней можем 50 шт.получить за 500 р. если надо переделать то получаем через 5-7 дней так же 50 шт, по той же самой цене.
Жека ZZZ работает с такими прибабахами))))) сам и напечатает.
 
  • Нравится
Реакции: VEK

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Мне еще вот мысль какая в голову пришла. Неплохо бы сделать бланки с двумя разными надписями - "Диплом" и "Почетная грамота".

Диплом вручать победителям квестов, конкурсов, по случаю свадьбы, рождения ребенка и т.д.

Почетной грамотой награждать тех, кто внес большой вклад в развитие и деятельность Клуба.
 
Сверху