• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помогите найти хороший автосервис, ТМП или мастера плииз

  • Автор темы Валерий35
  • Дата начала
В

Валерий35

Привет форумчане !
Я новичок на форуме. Хочу восстановить ГАЗ 2410 которая долго стояла брошенная в гараже. Нужно менять шкворни, резьбовые втулки, провести работы по тормозной системе (замена колодок, тормозных цилиндров, шлангов), замена рулевой трапеции и кое-что еще по мелочи. Все запчасти есть.
Не посоветуете ли где отремонтироваться с хорошим качеством по нормальной среднерыночной цене. Главное чтобы без нервотрепки, переделок, попутных поломок при ремонте и разводиловок. Чтобы быть спокойным за качество:comando:
Помогите плииз! Ведь у Вас наверняка есть опыт в этом деле.
Желательно район Тушино, Щукино, Волоколамское шосссе, но не обязательно только там. Можно и в другом месте.
Заранее благодарен!:yes4:
 
Последнее редактирование:

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Меня тоже интересуют хорошие специалисты без разводов, желательно поближе к Юго-Зпападной
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
делал на семеновской "Пит-стоп" КПП5 через 500км развалился подшипник промВала, который должен был быть поменен (за который я заплатил), но по виду был поюзаный значительно! Так что делайте выводы!
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
делал на семеновской "Пит-стоп" КПП5 через 500км развалился подшипник промВала, который должен был быть поменен (за который я заплатил), но по виду был поюзаный значительно! Так что делайте выводы!

Да бракоделов я сам могу назвать , а интересуют как раз нормальные мастера, неужели таких в Москве нет?
 
В

Валерий35

Да бракоделов я сам могу назвать , а интересуют как раз нормальные мастера, неужели таких в Москве нет?


Форумчане, а кто нибудь пользовался автосервисом ГАЗ на кольце на территории авторынка ТЭНЕК (Вагоноремонтная улица, почти рядом с поворотом на Дмитровское шоссе) У них там магазин оригинальных запчастей ГАЗ и рядом небольшой автосервис. Ценник вроде объявляют нормальный. Но не знаю как с качеством. Может кто имел с ними дело?:unsure:
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,645
Реакции
5,126
Баллы
885
Нормальные тоже есть и в нормальных сервисах только как правило уних уже постоянная своя клиентура и попасть кним нетак просто и денег это стоит. советую сервис на пересечении дмитровки и 800лет москвы.
 
А

Алексей42

Не сочтите за рекламу - сам работаю в 19 ТМП с 1988 года, всё это время только волгами и занималисись, так что с волгами можем делать всё что угодно. Если кому интересно зайдите на сайт http://www.19tmpservis.ru/ , заранее извиняюсь сайт делал сам с сыном, в компах слабоват - сделал как смог, но общее представление о рем зоне можно составить. Кого не заинтересует хоть посмотрите страницу музей 19 ТМП, все эти машины мы сделали сами и все они реально на ходу, а ГАЗ-А стоит у нас на главном входе! Находимся Ташкентская 28 м. Кузьминки. Рад, если кому-то смог помочь!
 
Сверху