• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема передняя дверь на газ31105 не открывается ни снаружи ни изнутри

Evgen11011984

Освоился
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
Не могу открыть переднюю дверь на газ31105 .дверь раньше открывалась только изнутри,а сейчас не открывается вообще! Снаружи тоже пробовал открыть не получилось...подскажите как можно открыть дверь?;)
 

steel555

Общительный
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
191
Реакции
9
Баллы
79
В последнее время что-то частенько стала слетать тяга внутренней ручки двери со штырька, на который она надевается на замке и поэтому дверь изнутри открывать не получается.Соответственно, т.к. я ещё полностью не разбирал и не на 100% уверен в приципе крепления этой тяги ( я тягу просто надевал на этот штырь, хотя она подозрительно легко на него надевалась, без всякого усилия и, по-ходу, так же легко с него соскакивает при езде по кочкам) возникает вопрос: раздолбалась проушина на пластиковом наконечнике тяги, которая одевается на этот штырёк в замке и , соответственно нужно заменить этот пластиковый наконечник ( или полностью тягу вместе с ручкой) или м.б. есть ещё какие-нибудь варианты решения этой проблемки?

Добавлено через 8 часов 27 минут 27 секунд
Что, никто не снимал тягу внутренней ручки двери? :help:
 
Последнее редактирование:

Андрей 34

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
157
Решения
1
Реакции
4
Баллы
100
Здравия! Извиняюсь что пишу здесь. Подскажите в чем проблема: не могу открыть дверь ключом (авто не мыл! АКБ снят!) замок смазал "размораживателем", но не помогло.
 
Последнее редактирование:
Сверху