• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Осторожно женщины!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuTek

Постоялец
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
133
Реакции
26
Баллы
139
Я хочу пожаловатся на езду женщин!!!
К водителям Волг и газелей это не относится т.к. я не разу их не видел.
Просто везде они ноют что мужики хамы не пропускают и подрезают, так это все из-за того что ВЫ женщины им что та сделали (хотя они этого и не замечают)
Извените меня но напеклО, Бычат на пукалках типа матиза....
Лан все с НГ!!!:drinks:
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,641
Реакции
5,118
Баллы
885
Давай к нам в тему "ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ" и будет все ОК!
 

kosoi

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
280
Реакции
161
Баллы
175
BuTek, Я что хочу сказать - здесь много деятелей желающих женщин на место поставить, недовольных их навыками вождения, некоторые даже открыто оскобляют милых дам ( если спросите кто- скажу), так вот, когда получается ситуация,что женщина "приехала" на своём матизе к Вам в багажник, стиснете зубы и лучше молчите, если улыбнуться не получается!
Если мужик позволяет себе базарить с женщиной - он ЗАСРАНЕЦ ! В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ !!!
Засранцам напоминаю - у женщин, очень часто, бывают мужья, друзья и просто мимо проходящие настоящие мужики !
Если моей супруге, или любой женщине в моём присутствие, такой водитель успеет до моего прибытия "описать все её достоинства" - будет потом, после оказания квалифицированной медицинской помощи, всем рассказывать, что мятая машина это такой пустяк по сравнению с "уроком поведения" и КАЧЕСТВОМ его проведения.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Пипец вы тут загибаете. Надо срочно начать пугаться каждой "ведьмы на помеле". А то не дай бог подрежет, или в зад въедет. А у неё какой нибудь крутила-бой. Буду срочно тренироваться падать на колени и рыдать.
Для того чтобы не высказали, что думают и как и куда ей надо ехать. Нужно самому значит учить ездить, и объяснить элементарные манеры поведения на дороге. А то действительно много ездит, как бог на душу положит. А потом ещё звонит по мобилке, мол группу поддержки, на меня наехали.
Только не факт, что приехавшая группа поддержки, не нарвётся на большие неприятности, от ещё круче подмороженых на головёнку, а подставить череп за чужую жопу, желание сразу отпадает. Проверено.
Так что мы сами в ответе за тех кого приручили. И дав в руки руль, нужно самому помнить о том, что в первую очередь, ты сам виноват в том, что не научив правилам этикета, ты подставил её.
У меня сейчас супруга учится на курсах. И каждый день, я на дороге ей показываю, как не надо делать. На примере таких вот куриц, купивших и чувсвующих вседозволенность на дороге из за своей крутизны.
Найдётся какой нибудь безбашенный, который просто башню проломит, и найти его потом будет не реально. Так что помните свою ответственность, и меньше будет проблем и заморок на дороге.
Выигрывается не тот бой, в котором ты набил морду. А тот которого удалось избежать. А из-за того, что кто то не справился с управлением, обычно ругани не возникает. Орут обычно из-за подрезок, поворота на право с левого ряда и тп.
Так что удачи всем на дороге, будьте взаимо вежливы, и да минуют вас проблемы с гаи, страховыми, ремонтами и тд.:drinks::drinks::drinks:
 

kosoi

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
280
Реакции
161
Баллы
175
Alex Raven, Не пугаться !!! А если случился косяк - мужиком оставаться ! Ты конкретно скажи, что будешь с бабой базарить ? Ты лично, скажи ?
 

б!орода

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
116
Реакции
148
Баллы
154
Спор не содержит смысловой нагрузки, как и заданная тема. Идет выплеск эмоций от конкретной ситуации. которая. наверняка. десяток раз возникала и с мужиком-противником за рулем. Просто обобщение, что не есть здорово. И если я скажу, что Aleks прав, и моя супруга научена и учится и 10 лет за рулем и на Волге? Исключение? Какая статистика?Раздражжение ситуацией на дороге, которое выплескивается в глобальные обвинения - это малый опыт езды.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Alex Raven, Не пугаться !!! А если случился косяк - мужиком оставаться ! Ты конкретно скажи, что будешь с бабой базарить ? Ты лично, скажи ?

До "базара" не опускаюсь. Не далее как неделю назад, иду по большевиков. Подрезает мазда и пилит впереди меня, хотя я шёл в среднем, и правый и левый ряды были свободны, чтобы не снести ей жопу, пришлось оттормозиться. Не долго думая, (так как долго думать не обучен, не в шахматы играл, извини) обхожу её и начинаю тормозить, не резко, но достаточно чтобы не дать обойти, и заставить встать. Вылезаю из автобуса и иду с твёрдым намерением научить ездить. Хотя *** не подумал(видимо привычка), что там могут быть отморозки, штук пять, или четыре. На автомате достаю телескопку, и подхожу к водителю. Опускается стекло, и ***, на меня смотрят две курицы, лет по 19. Глаза по пять рублей, и немой вопрос в глазах.
Спрашиваю-что ж ты чудо мне чуть морду не снесла.
-Но я же вас не задела.
А то что я тормозил, как в жопу раненый, она даже не видила, и моего бибиканья, она тож не слышала. :fie: А то что они только права купили, и ей папик тачку подогнал. Она уже видимо считает, что святых яиц нализалась, и теперь может ездить, как хочет, потому что в жопу поцелованная. Пришлось спросить- девушка, а вы в зеркало то смотрели, когда обгоняли, что не мешаете мне.
-НЕт, а что надо?(пипец):comando:
Ну что с этой курицей говорить? Ещё сопли не вытерла , а уже за руль.
Если бы вякнула что-нибудь,или в за...пу полезла. Тогда ***, оторвал бы зеркала и пусть бы приехала на разборку со своим папиком.
При необходимости можем потягаться, им как правило есть что терять, машины, виллы, и тд. А нам кроме своих проблем, терять не чего.:comando: Да и достали уже, словно наворовав бабла, они теперь хозяева жизни. Х.. им на воротник, чтобы шея не потела.
Ещё раз всех, с уже наступившем новым годом!:drinks: Извините, что долго печатаю, но клава куда-то всё бежит.:swoon:
 

kosoi

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
280
Реакции
161
Баллы
175
Да при любом раскладе ОСКОРБЛЯТЬ женщину, деда какого-нить на 412 москвиче, бомжа что дорогу не там переходит - НЕХОРОШО !!! СОВСЕМ НЕХОРОШО !!! Я вот про что толкую ! Вас что, в детстве не учили, прописным истинам - СЛАБЫХ НЕ ОБИЖАТЬ ??? Это же во всем мире, по всем понятиям, и всеми признанное положение - ЖЕНЩИН, СТАРИКОВ и ДЕТЕЙ НЕ ОБИЖАТЬ !!!
 

kosoi

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
280
Реакции
161
Баллы
175
Все когда то начинали ездить.... и на нас в свое время ругались, да и сейчас бывают спорные ситуации, у всех бывают - это дорога.
Зеркало оторвать ! Ну себя на её место нужно поставить - амбал подойдет к тебе, покажется ему что не "правильно ты ехал", и оторвёт зеркало ! Ты посмотришь на него, подумаешь, и даже телескопку доставать не станешь - скажешь : " ну его, ё....ого", посидишь и дальше поедешь...
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Стариков не обижаем, и если надо помогаем. Не буду хвалиться, но почти каждая из бабок моего дома, со мной за километр здоровается. Потому что знает, что и я поздороваюсь, и остановлюсь, а если надо, то и подойду и про здоровье спрошу, и просто о погоде поговорим. Мелочь, а им приятно. Детей тож не трогаю, если только это не шпана без башенная, которая по машинам лазит, чтобы спи...ть что нибудь, да продать на ширево. По идеи, таких вообще мочить надо. Ничего путного из них уже не выйдет. А так ковыряюсь с машиной, мелочь всегда подходит, ещё что то спрашивают про машину, мол тоже разбираются, прикольно.
А вот про женщин, тож разные бывают. Есть женщины, им и колесо поменять поможешь, и потрещать можно. А есть швабры , которые тебя за быдло считают, потому что она на рав 4, или на мерине. А ты на фольксе, грузовом м\а. Она пи..да святая, в тачке крутой, а ты работяга вылез тут на дорогу, где она едет, да ещё ей ехать *** тут мешаешь.
Вот тут я улыбаться не буду, и эфект зеркала. Как аукнулось, так и откликнется. На дороге все равны, не зависимо от толщины кошелька.
 

kosoi

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
280
Реакции
161
Баллы
175
Начинать год с ругани не хорошо. Поступайте как считаете нужным, удачи всем на дороге.
Если у меня на глазах мужик оторвет девушке зеркало на машине, не важно за что, даже базарить не буду !!! И не знаю как у Вас принято, а среди моих знакомых любой мужик заступится !
Берегите себя ! Счастливого Нового ГОДА !
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Зеркало оторвать ! Ну себя на её место нужно поставить - амбал подойдет к тебе, покажется ему что не "правильно ты ехал", и оторвёт зеркало !

Не знаю, как у вас, но у нас это как то прижилось. Если в зеркала не смотришь и подрезаешь, то они тебе и не нужны.
А началось всё это с переезда на коломяжском, ещё лет восемь-девять назад. Перед переездом стояла очередь, бомба тонированная объехала очередь, и встала первой. Минуты через две, всю очередь объезжает шаха, тож вся тонированная, и встаёт впереди шахи. Из бомбы вылезают два лысых, подойдя к шахи, отрывают ей зеркала и кладут на капот. И с чувством выполненого долга, улыбаясь садятся в бомбу. Из шахи вылезают два хлопца омоновца, и подойдя к бомбе, проделывают тот же трюк. И спокойно садятся обратно в шаху. Народ выпал в осадок. Из обоих машин забрали зеркала, и после открытия шлагбаума, поехали по своим делам. Так что зеркала у нас прижились.:dance2:
А ездить всё таки нужно учиться, ладно зеркало оторвут. А есть дол..бы, с битами выпрыгивают. Тут было на тратуаре забили пацана, за то что не дал проехать отмороженным. Они пробку объезжали, а он им помешал.:comando:
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Мне один знакомый расказал интересную историю, которая случилась на одном из киевских мостов. Там организовано реверсное движение...

Значит едет мужичок на 99 по реверсной полосе(ему зелёный) и вдрух с визгом начинает тормозить.... Прямо по его полосе ему на встречу литела баба на мерине... Остановилисть они бампер в бампер, баба выходит и говорит ему, что-то вроде: "Ты чё му..к здесь едешь, это VIP полоса, вали с дороги...."
 

kosoi

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
280
Реакции
161
Баллы
175
А моей знакомой, один пьяный умудрился помять машину припаркованную в 5 метрах от дороги - перескочил 2 бордюра и газон 5 метровый ! Потом вышел и начал мести - ща разберемся, не ори, ментов не зови, ща поедем .... Кстати не оскорблял и его никто не трогал, мужики подъехали и все решили по справедливости, чтоб и ему права не терять, и подруге машину нормально сделать.
У всех косяки бывают...
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
а я просто представляюсь и говорю "До встречи в парке милая"
отвисшая челюсть-лучшее зрелище
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
а я просто представляюсь и говорю "До встречи в парке милая"
отвисшая челюсть-лучшее зрелище

Чо прям так и говоришь.
-Привет, я маньяк. Встретимся в парке ...... .:swoon: :yes4::thankyou:
Прикольненько.:secret::thankyou:

Добавлено через 14 минут 2 секунды
А моей знакомой, один пьяный умудрился помять машину припаркованную в 5 метрах от дороги - перескочил 2 бордюра и газон 5 метровый ! Потом вышел и начал мести - ща разберемся, не ори, ментов не зови, ща поедем .... Кстати не оскорблял и его никто не трогал, мужики подъехали и все решили по справедливости, чтоб и ему права не терять, и подруге машину нормально сделать.
У всех косяки бывают...

И ты считаешь, что это правильно? И права остались, и дальше будет в жопу пьяный ездить, пока кого-нибудь на тот свет не отправит. А если это будет твой родственник? Или тьфу,тьфу,тьфу, кто-то из ещё более близких, жена,ребёнок и тд. Как потом жить? Ты же сам ратуешь за человеческие разборки. Даже если не твоих такая участь постигнет, а кого-то чужого? Тех кто сознательно садиться пьяным за руль, я считаю личными врагами, покушающимися на моё спокойствие, и жизнь моих родных. И из тех кто в таком состоянии попался мне, не один не остался с правами, и в здравом состоянии. Слишком много я насмотрелся на итоги таких ездуль,***. И пацанские замашки, и разборы тут не уместны. Есть понятия, а есть здравый смысл, и руководствоваться в данных ситуациях нужно не понятиям, а реалиями.
Не дай бог, ни кому, столкнуться или пострадать, родным и близким, от такого урода. ИМХО.:comando:
 
Последнее редактирование:

kosoi

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
280
Реакции
161
Баллы
175
Alex Raven, Ну в вышесказанном ты прав, пьяных нужно наказывать. Я сказал как было в данном случае.

Добавлено через 5 минут 7 секунд
МаНьЯк, Лучше так, испугается и будет аккуратнее водить машину !
 
Последнее редактирование:

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Чо прям так и говоришь.
-Привет, я маньяк. Встретимся в парке ...... .:swoon: :yes4::thankyou:
Прикольненько.:secret::thankyou:

главное средство борьбы с женщинами это внезапность, главное ей глаза округлить и бери тепленькую:yes4:
девушка на остановке начинает орать на меня как заправский ...... я себевроде как сам себе говорю но чтоб все слышали" надо же...не знал что есть говорящие обезьяны".....занавес
не хорошо когда девушки ругаются...
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,130
Решения
1
Реакции
5,470
Баллы
1,545
ИМХО, желательно всегда оставаться человеком. А по поводу вождения: иду по правой полосе, скорость 45 (висит знак 40), подхожу к перекрёстку с прекрасной видимостью во всех направлениях. Встречная Нива без включения моргалок перед моим носом сворачивает налево в трёх метрах от меня. Я впервые за два месяца вождения нажал на тормоз. Сам удивился, что не промазал. За рулём сидел мужик по виду. Так что на женщин бочку катить не надо, сами такие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху