• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тяговый шнур для электро привода боковой двери на Газель!!!

VEK

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
286
Реакции
589
Баллы
185
Друзья помогите найти тяговый шнур для элетро привода боковой двери на пассажирскую Газель. Нашел в инете сайт г.Тольяти _http://partnerauto.su/produktsiya/category/view/15 не могу дозвониться... и стоит копейки, а нет нигде...
 

GAZ 327502

Общительный
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
176
Реакции
11
Баллы
79
Друзья помогите найти тяговый шнур для элетро привода боковой двери на пассажирскую Газель. Нашел в инете сайт г.Тольяти _http://partnerauto.su/produktsiya/category/view/15 не могу дозвониться... и стоит копейки, а нет нигде...

оБЫЧНЫЙ альпинистский трос только по толщине подбери. Если свой еще стоит то и меняется 5 мин даже разбирать ничего не надо
 
Последнее редактирование:

VEK

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
286
Реакции
589
Баллы
185
оБЫЧНЫЙ альпинистский трос только по толщине подбери. Если свой еще стоит то и меняется 5 мин даже разбирать ничего не надо

что то я не видел альпинистского троса диаметром 3-5мм.... эти тросики есть, в Тольяти нашел, но дозвониться не могу....
 

GAZ 327502

Общительный
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
176
Реакции
11
Баллы
79
что то я не видел альпинистского троса диаметром 3-5мм.... эти тросики есть, в Тольяти нашел, но дозвониться не могу....

У нас на птичке продают такой шнур говорят альпинистский.На следующей неделе планирую домой вернуться могу купить и выслать если оч. нуно:rolleyes: У нас в городе офф. сервис по установке эл приводов недолго да и не особо тяжело заехать и купить
 
Последнее редактирование:

GAZ 327502

Общительный
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
176
Реакции
11
Баллы
79
А контактов сдвижной двери у вас нет в продаже?

Должны быть надо заехать и посмотреть.У них все вроде все комплектующие в наличии.Сколько к ним заезжал с дверью ни чего привозить с собой или куда то ехать искать ненужно было если телефон найду завтра позвоню отпишусь. Дома буду только на следующей неделе где то в четверг пятницу.Сейчас пишу с ноута из машины:rolleyes:
 

КонстантинК

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
668
Реакции
659
Баллы
215
не видел альпинистского троса диаметром 3-5мм
репшнур называется. Почти в любом магазине туристической направленности. Самый редкий и дорогой (100р за метр:haha:) с кевларовыми волокнами переживет все газели.
 

GAZ 327502

Общительный
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
176
Реакции
11
Баллы
79
репшнур называется. Почти в любом магазине туристической направленности. Самый редкий и дорогой (100р за метр:haha:) с кевларовыми волокнами переживет все газели.

У меня шнур не рвался ни разу менял дважды в сервисе только из за того что забивается грязью и становится деревянный.Менял по рекомендациям спецов вполне возможно развод на бабло:(
 

КонстантинК

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
668
Реакции
659
Баллы
215
GAZ 327502, все обычные веревки "дубеют" со временем. Их портит грязь и влага, химия, ультрафиолет. Еще они "съеживаются" примерно на 5% длины в год. Включение кевларовых волокон делают веревки прочнее и устойчивее, но от грязи задубеют все равно.
 

GAZ 327502

Общительный
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
176
Реакции
11
Баллы
79
Сегодня узнал в наличии есть и шнур и контакты ценник шнур 100р. контакты 450р. можете сами позвонить в сервис тел 8-927-724-29-99 завтра буду дома если оч.нуно могу купить и выслать
 
Последнее редактирование:
Сверху