• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

какой бк выбрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NLegion

Постоялец
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
406
Реакции
158
Баллы
145
вяло занимаюсь проектом инжектирования своего 402 двигателя, недавно был приобретен микас 7.1

вопрос:
какой бортовой компьютер купить?

пока выбор пал на бк-130, но хотелось бы услышать мнения, плюсы и минусы других бк
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
О! не один я намедни ужалился этой темой.....

Мне приглянулся прибор, встраиваемый в левый (можно и в правый) воздухозаборник. На просторах интернета выкопал две модели: Скат-2 и ПрестижG105. Но ни одна из этих моделей больше не производится и найти её на складах проблематично.

Однако, наткнулся на единственный экземпляр в Микронике (это магазин у нас специализированный). Купил, подключил и..... Компьютер мне пишет, что он предназначен для другой машины, для крайслера. Хотя и на лицевой панели и в паспорте написано что "мой".

Однако, это другая история........
 

Baurey

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1,186
Реакции
552
Баллы
265
А чем Multitronics не нравятся?
У меня Multitronics VG1031G отличное место, работает неплохо, только вот баба заткнулась после хрипящей агонии через год.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Baurey

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1,186
Реакции
552
Баллы
265
Ну не хочу я лишних гаджетов на лобовом стекле и на торпеде, НЕ ХОЧУ и всё.
Он ставится не на стекло, а над салонным зеркалом между козырьками. дырок сверлить не надо.
vg1031g_g-0-small.jpg
 

AKovtunov

Бывалый
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
1,594
Реакции
903
Баллы
314
местом установки.
Ну не хочу я лишних гаджетов на лобовом стекле и на торпеде, НЕ ХОЧУ и всё.

Multitronics RC-700 встраивается так же, как и магнитола (DIN1). Потом кнопочку нажал, БК в карман и домой. Чтобы никто не зарился на красивый девайс.
А к нему добавить парктроники PU-4TC (если на передний и задний бамперы, то это будет две коробочки, 8 датчиков и шлейфы проводов). Эти парктроники своей индикации не имеют, инфа выводится на дисплей БК и дублируется голосом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху