• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Выскакивают тяги закрытия замка

mokrosoft

Общительный
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
64
Проблема следующая - когда нажимаю кнопочку закрывания двери с открытой дверью, а затем захлопываю дерь, кнопочка опять выскакивает.
Читал где-то, что это виновата погнутая тяга, разобрал весь замок, выровнял чутка тягу - тоже самое.

Когда разбирал замок, подошел знакомый мужик- таксист, сказал, что у него всю жизнь так на всех волгах было :haha:

Может действительно, это нормально??, тк когда разбирал замок, вроде как подругому он работать и не может...
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
когда нажимаю кнопочку закрывания двери с открытой дверью, а затем захлопываю дерь, кнопочка опять выскакивает.

mokrosoft, Какие двери именно..??? С передними точно не пройдёт номер..Защита от забывчивости..
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Зато замок помыл, смазал - работает, как новенький.
Нет худа без добра...Для передних дверей..стоят замки...На 105-й не пробовал пассажирскую...Но там и на задних замках изменено..и наконец поставили кидс-лок..
у меня в 24 это прокатывает
Эта штука пошла с 2410...
 

diesellok

Постоялец
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
130
значит у меня какая то особенная 24) наружние ручки от 2410 но стёкла с форточками. обшивки тож 24

а вот с этого места поподробнее. Мне доводилось видеть 24-ки такие. Внешне 2410, а на дверях форточки. Что это за разновидность такая?
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
так все тяги держуться на металл.собачках может просто у ВАС их нет

АРТЕМИЙ, Тут речь не конструкции..А о возможности нажать кнопку блокировки двери и захлопнуть дверь...
 

Sayzen

Общительный
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
63
У меня на 3110 закрываются и передние опусканием кнопок. Разбирал Дверь не заметил изменений. Хотя может не выскакивает из за приводов центрального замка!:search:
 

mokrosoft

Общительный
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
64
Кстати могут не выскакивать, как мне показалось, из-за того, что на замке железячки стираются, мне кажется, что у меня через некоторое время тож перестанут выскакивать, когда протрутся.
 
Сверху