• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

подскажите про волгу с двигателем Крайслер

  • Автор темы РОМА БРАТСК
  • Дата начала
Р

РОМА БРАТСК

Здравствуйте! может кто мне поможет определится? я хочу покупать с отцом машину (одну на двоих) . Стоит вопрос брать праворукую тойоту года 2001-2002 или Волгу с двигателем Крайслер . меня останавливает то что я живу в г.Братске Иркутская обл. и где проходить ТО и ремонт с этим двигателем я даже не представляю ( ближайший сервис центр в Красноярске за 900 км и то не точно) конечно его можно делать в гаражах но тогда пропадает гарантия. Если у кого есть такой автомобиль ответьте пожалуйста.
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Праворукую брать не стоит, опять наши "законотворцы" мудрят с "праворукими" автомобилями. Очень может быть, что они станут "вне закона"
 

Сибирь-54

Завсегдатай
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
524
Реакции
278
Баллы
225
.. Волгу с двигателем Крайслер . меня останавливает то что я живу в г.Братске Иркутская обл. и где проходить ТО и ремонт с этим двигателем я даже не представляю ( ближайший сервис центр в Красноярске за 900 км и то не точно) конечно его можно делать в гаражах но тогда пропадает гарантия.

На этом форуме это уже обсуждалось. У крайслера пока каких-то больших проблемм не было. А те, что возникали, можно было решить и самому. И всё-же... железо есть железо... Полной гарантии никто не даст.
Кстати, а где собрались покупать машину, разве у вас в городе нет автосалона? На базаре?
Посмотрите на Газ-овском сайте, у вас в городе есть дилеры - ООО "Фаворит".
Кстати, а Иркутск не ближе Красноярска?
 
Последнее редактирование:
Г

Гость

На этом форуме это уже обсуждалось. У крайслера пока каких-то больших проблемм не было. А те, что возникали, можно было решить и самому. И всё-же... железо есть железо... Полной гарантии никто не даст.
Кстати, а где собрались покупать машину, разве у вас в городе нет автосалона? На базаре?
Посмотрите на Газ-овском сайте, у вас в городе есть дилеры - ООО "Фаворит".
Кстати, а Иркутск не ближе Красноярска?

ДА Я БУДУ БРАТЬ У ДИЛЕРА, НО КАК БЫТЬ С ТО? ДО ИРКУТСКА 600 КМ А ВЫ ГДЕ ПРОХОДИЛИ СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ?
 
L

LEX

Я думаю если нет проблем от того-что руль справа, то вам лучше взять японца, в ваших краях с сервисом и с запчастями намного проще будет.
Не ломится же из-за всякой мелочёвки 600км.
У меня хоть и волгокрайслер, и особых проблем с машиной нет, но на вашем месте взял бы Тойоту. Не потому что Волга хуже, а потому что так будет разумнее.
 

Сибирь-54

Завсегдатай
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
524
Реакции
278
Баллы
225
ДА Я БУДУ БРАТЬ У ДИЛЕРА, НО КАК БЫТЬ С ТО? ДО ИРКУТСКА 600 КМ А ВЫ ГДЕ ПРОХОДИЛИ СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ?

Вообще-то сервисное обслуживание у дилера и проходят. Или, если нет своей станции, они говорят адрес СТО с кем у них договор. Так что сначала выясните эти вопросы, попутно наличие зап.частей, и стоимость ТО. В противном случае, возможно дешевле и будет купить японца.
Хотя, при непонятной политике правительства по этому вопросу, это тоже неизвестно чем закончится. Вдруг через год-два запретят.
 
Г

Гость

Я ВОТ ЕЩЕ ЧТО ПОДУМАЛ : через 3 года японцу будет уже 8 лет( а года через 3 года его надо будет сливать по-любому) и что бы взять опять четырехлетку надо будет добавлять еще тысяч сто, а если брать волгу то уже надого ( лет 8-10 )
 
Г

Гость

Я ВОТ ЕЩЕ ЧТО ПОДУМАЛ : через 3 года японцу будет уже 8 лет( а года через 3 года его надо будет сливать по-любому) и что бы взять опять четырехлетку надо будет добавлять еще тысяч сто, а если брать волгу то уже надого ( лет 8-10 )
 
Сверху