• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

СВАРКА в Тульской обл.на м2 посёлок Чернь....

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
Здраствуйте Форумцы и Единомышленики,.

Парни есть нормальный сварщик по м2 посёлок
Чернь, парень делает нормально, именно кузовщина пороги ,дырки вобщем гниль, битые машинки тоже,. по ценам вроде нормально,уже пригоняли волгу из москвы и орёл тоже приезжал на подварку, качество нормальное парень старается и делает хорошо ,сразу говорю это не реклама а просто может кто то хочет подварить капитально волгу или другой авто,тел....... парня давать не буду(он сам не хочет,чтоб ставил его номер, себе ничего не имею просто помощь форумцам) как бы я его доверенное лицо
мой тел,8999783282пять алексей..........,
так же перебирает 402 и 406,405 ,409 моторы именно моторы без диагностики электроники.с электрикой копаюсь сам я и есть диагностика недалеко, так же трясет подвеску что шкворня что шаровые,ну про замену коробок и мостов я уже не буду писать, от мкада 260 км в сторону орла, назад есть прямые автобусы москва,парень занимается машинами не один год и я его уговорил заняться сваркой волг просто этим мало кто занимается ,так же перебирает подвеску газели волги и есть сразу свой шиномонтаж ,берется за покраску сам не красит только готовит,и потом отдаёт нашему малеру, по покраске есть отзывы,по моей волге...ну как то так если что то интересует пишите звоните на ночь ставлю на без.звук но перезваниваю.. теперь опять работаю сам на своём сервисе эвакуатор у меня лично постоянно и сам на нём езжу

добро пожаловать на сварку
есть эвакуатор если забирать битые машины из регионов
 
Последнее редактирование:

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
покраска сейчас дорогая и там много нюансов ..если просто облить то от 5000 ...если с подготовкой то сразу ещё15 прибавляй ...а вобще надо смотреть машину хотя бы фотки чтоб понять что и как ...ну и естес.цены без матерьялов
 
Сверху