• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Волга в Кредит??

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Подскажите плз кто нибудь брал Волгу в кредит? если можно то подробно.(как, посколько платить и какие условия)
Спасибо.
 

Eduard

Завсегдатай
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
599
Реакции
955
Баллы
270
В данный момент оформляю кредит на покупку авто.
Итого: кредит беру в Сбербанке на покупку авто под 13%,
затем у дилера выбираю машину, необходимые для установки опции(противоугонка, коврики и т.д.) беру счет на эту комплектацию и ксерокопию птс, отношу все это в банк. банк все это рассматривает и говорит свое решение. если оно положительное - банк сам перегоняет деньги на счет дилера, а ты сам потом просто приходишь и забираешь машину. По предварительному подсчету я беру у банка 275 т.р., на 5 лет. Ежемесячная выплата составляет - 6500 руб. возможно дострочное погашение.
 

Сибирь-54

Завсегдатай
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
524
Реакции
278
Баллы
225
Народ ! Легче брать ссуду в банке, а потом идти в автосалон, дешевле будет - испытано (на квартире).

Это подходит когда у тебя справка с работы (НДФЛ-2) с нормальными цифрами. А когда у тебя в справке написано что "белая" зарплата составляет 3000 рублей, то ни один банк не даст денег больше 20-30000 руб. А на эту сумму можно взять только велосипед. А когда берёшь машиной, то справку не требуют.
 

pim123

Общительный
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
97
6500 РУБ.НА 60 МЕСЯЦЕВ = 390,000РУБ. ПЕРЕПЛАТА 115,000РУБ.
СЛИШКОМ МНОГО.

ВОЛГА В РАССРОЧКУ
_http://www.incom-auto.ru/cars/rebate/84/
 
Последнее редактирование модератором:

Иван785

Постоялец
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
63
Реакции
49
Баллы
124
Я свою Волгу с Крайслером тоже брал в кредит(Росбанк) в салоне. Расчет вкратце таков:первый взнос 29000руб.,далее в течение 5 лет ежемесячно по 7535,19руб. Сюда входят три обязательные страховки(условие банка)-КАСКО,ОСАГО и на случай серьезной болезни(смерти) и стоимость обязательного доп.оборудования для КАСКО-сигнализация,иммобилайзер,замок капота с электр.блокировкой бензонасоса
 

Иван785

Постоялец
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
63
Реакции
49
Баллы
124
Зато все спят спокойно-и банкиры и владелец. Стоимость противоугонок около 16 тыс.руб.(с установкой),они включены в КАСКО и при этом не оговаривается место хранения авто(в отличии от,например,ВАЗов).
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Просто у меня тоже кредит Росбанка :)
Кстати, кредитный счет у меня долларовый и за счет этого каждый раз когда оплачиваю ежемесячный платеж меня жду небольше сюрпризы :)
Я еще ни разу заплатил минимальный платеж в полном объеме, все время плачу меньше :) И уже сейчас я могу сказать что съэкономил порядка 500 долларов (при условии что курс не будет повышаться)

Когда я машину купил курс доллара был 28,19, сейчас он составляет 26,20
То есть курс снизился на 2 рубля.
За год я внес 270*12=3240 долларов.

По курсу на дату платежа - 91335,60
по курсу на сегодня - 84888,00
Итого разницы - 6447,60 (пересчитываем по сегодняшнему курсу получаем примерно 246 баксов)
или - без малого один ежемесячный платеж :)
 
Последнее редактирование:

Dani42007

Постоялец
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
301
Реакции
127
Баллы
175
С кредитом на квартиру песня немного другая

Да нет я примерно говорю, что у меня родители могли взять еще одну новую квартиру в одном доме в рассрочку и платить за 1 кв.м. по мере его подорожания, квартира стоила 1 комнатная 460 тыс. руб. без отделки,
а сейчас 900,000 руб. т.е. у меня отец взял ссуду и оправдал все проценты банка ,т.к. тогда 1 м.кв. стоил около 11 тыс.руб, а сейчас 20 000 руб. Успешное вложение .
 
W

White_cristal

брал в Райффайзенбанке под 16% на 5 лет на "неотложные нужды". купил 31105. Езжу, плачУ 8400 рэ в мес.

итого 504000 руб ... пол миллиона рублей = 2 волги (вот такая арифметика , блин) :unsure:

В данный момент оформляю кредит на покупку авто.
Итого: кредит беру в Сбербанке на покупку авто под 13%,
затем у дилера выбираю машину, необходимые для установки опции(противоугонка, коврики и т.д.) беру счет на эту комплектацию и ксерокопию птс, отношу все это в банк. банк все это рассматривает и говорит свое решение. если оно положительное - банк сам перегоняет деньги на счет дилера, а ты сам потом просто приходишь и забираешь машину. По предварительному подсчету я беру у банка 275 т.р., на 5 лет. Ежемесячная выплата составляет - 6500 руб. возможно дострочное погашение.

блин но всеравно много 390 000 руб:unsure:
 
Последнее редактирование модератором:

Eduard

Завсегдатай
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
599
Реакции
955
Баллы
270
Народ! А вы как проценты считаете?
просто берете стоимость авто, находите от него процент банка и умножаете на количество лет?
Вообщето проценты начисляются на сумму которую вы остаетесь должны банку, причем ежемесячно, и с каждой выплатой ваш долг уменьшается. Так как расчитали мне, я за свою волгу за 5 лет переплачу около 70 тысяч руб. если же погашу этот кредит за 3 года переплата составит - 40 тысяч. Откуда у вас вылазиет 115 тысяч - непонятно.
 

end

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
109
Реакции
117
Баллы
155
Eduard, все таки лучше в банке такие вещи узнавать, там все посчитают и объяснят популярно. Я когда брал на неоложные нужды кредит, сразу в нескольких банках расчеты предполагаемых погашений сделал и сравнивал уже цифры, а не то, что там менеджеры наговорят.
ps вот посмотри темку: _http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=4297 , возможно у вас такое тоже есть.
 

Eduard

Завсегдатай
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
599
Реакции
955
Баллы
270
End
Возможно мы не поняли друг друга, у меня кредит практически оформлен, жду толь-ко когда появится машина у дилера.
А кредитная программа по ссылке - это первый взнос в размере 50% от стоимости авто, а остальные в течении трех лет. Я спрашивал у своих дилеров про это - они и знать не знают.

а подвигло написать предыдущий пост сообщение White_cristal

блин но всеравно много 390 000 руб
 

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,567
Реакции
1,662
Баллы
495
Народ! А вы как проценты считаете?
просто берете стоимость авто, находите от него процент банка и умножаете на количество лет?
Вообщето проценты начисляются на сумму которую вы остаетесь должны банку, причем ежемесячно, и с каждой выплатой ваш долг уменьшается. Так как расчитали мне, я за свою волгу за 5 лет переплачу около 70 тысяч руб. если же погашу этот кредит за 3 года переплата составит - 40 тысяч. Откуда у вас вылазиет 115 тысяч - непонятно.

Вот здесь ты не совсем прав, обычно так должно быть и что то похожее написано в договоре, но банковские работники считают всех за полных му-му и начисляют проценты с полной суммы, без учёта уже погашенной части долга. Так что будьте очень внимательны и просите разжевать вам каждый пункт.
Что касается меня, то пока в России не будет нормальных банков с нормальными процентами, я в кредит пас.
 
Г

Гость

банковские работники считают всех за полных му-му и начисляют проценты с полной суммы, без учёта уже погашенной части долга..

Как это, как это, как это? Я в банке работаю и утверждаю со всей ответственностью, что проценты начисляются в соответсчтвии с договором. Т.е. если в договоре написано % от оставшейся суммы, значит и начисляются от оставшейся суммы!
 

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,567
Реакции
1,662
Баллы
495
Я спорить не буду, но несколько раз меня на этом прокатывали, причём довольно известные банки, суммы я тока в кредит брал небольшие, ругатся не хотелось.
 
Сверху