• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
Хочу выразить огромную благодарность Одинокому волку за то, что он доставил нас на замечательную встречу с нашими одноклубникам и привез домой!!!! Огромное спасибо Питерсену за добрый прием и "теплый гараж"!!! Спасибо ХТ-Белу за то, что всегда знал норму при разливе и за то, что моя дочя от него без ума!!! Спасибо Василинде за то, что стойко переносила мой отрыв в выходные!!!
Отдельное спасибо Моли за то, что не дала нам скучно уехать домой, а заставила нас искать ее по всему третьему транспортному кольцу в два часа ночи, дабы залить ей бензин!!!!
 

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
за доставку переднего фартука и ковра в салон?????
Дружище!!! Конечно ОГРОМНОЕ спасибо!!! Даже не знаю что бы я без тебя делал!!! Ты меня реально выручил!!!
Просто после той встречи потом неделю в себя приходил.... замечательно прошла встреча!!!!
 

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
спасибо Моле за то чвто доставила мое тело в точку назначения.PSНе забывай заправлять боливар.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
спасибо Моле за то что доставила мое тело в точку назначения.PS Не забывай заправлять боливар.

:drinks:
 
Последнее редактирование:

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Начну по порядку..

Спасибо Алекс17 за то что выпустил на дорогу мою 3110. Что в целом тратит на Меня и Мои баливары кучу Сил и времени...

Вот и вчера проковырявшись до позднего вечера опять таки с моей машиной я отвезла Алекса в точку назначения и забыла заправится оч домой хотелось)))))
И осохла:haha:
Спасибо XTBell за бензин:rolleyes: и Одинокому Волку за доставку его до меня..
И естесно Василинде тож пасип:drinks:

:gaz_love_girl::gaz_love_girl::gaz_love_girl:
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
И естесно Василинде тож пасип
Ты ж знаешь, звони в любое время!!!!!!
а вообще тебе уже многократно говорили распечатай СС, и будет тебе ЩАСТЬЕ!!!!
Пользуясь случаем, хочу сказать СПАСИБО! "пацанам с РаЁна" за теплый прием, за поднятие настроения, за душевную беседу.
Спасибо Одинокому Волку, который сапсем не Одинокий! За доставку моего бренного и дряхло-пьяного тела туда и обратно!
За терпение и душевную доброту!!!!!
АГН Благодарит всех взрослых за развлечение и терпимость к ней малявке!
Кстати, мата не было! Можно смело ездить на такие встречи с детями!!!!
И супругу Ser Petr спасибка за то, что он вылез из под своей Вольги, и поехал с нами!!!



П.С. Просьба фотки в Московской Курилке, штоль, выложите плиз!!!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Последнее редактирование модератором:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Тема, я смотрю, практически оккупирована группой одноклубников, которые благодарят друг друга :)
Чтобы не создавалось впечатление, что все остальные ничего хорошего не делают :) - спасибо полковнику2 за чай, интересную беседу и вкусное печенье!
 

ГАЗЕЛИСТ42

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
189
Реакции
238
Баллы
144
Хочу поблагадарить Fedosa702 за задний бампер каторый он подагнал в безвозмездно Я его хочу на 02 приставить к родным хромированым
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
И снова Спасибо Алекс17 за замену патрубков и за карбюратор:blush2:
 

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Огромное :thankyou: semen068 за помощь в доставке нежелающей ехать в последний путь утилизированной машинки с МРЭО.Она ,после получения доков,ехать сама отказалась:wacko:.Но мир не без добрых людей.Еще раз :thankyou:.
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Огромное спасибо, Сергею sergant13, за встречу в Сумах, кофепитие и ...отмазывание от местного противного гайца))):rolleyes::rolleyes::haha:

Огромное спасибо, Виктору СЕО, за встречу под Орлом, пдогнанные ЭСП задние и организованный шашлычок!:drinks::drinks:;)

Большущее спасибо, Лёшке XTBell, за то что отдал мне причитающее:):):):):)...правда теперь ему придётся ждать, когда я отдам ему причитающееся:haha::rolleyes:
и Петрухе Piterson, за приятно проведённый вечер, :drinks::drinks::drinks:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Спасибо Germiona за то, что она регулярно помогает мне с английским языком, знания которого у меня оставляют желать лучшего. Без этой помощи я бы не справился с задачей, которая сейчас стоит передо мной.
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
В очередной раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Директору за теплый прием, а также благодарю Ого, Ромыча за помощь и мастер-класс, за отличной настроение и отдельное спасибо Игорю (REGBIST) за добросовестный труд и терпение в процессе "починялок":drinks::drinks::drinks:
 
Сверху