• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

09.2.2006 «Волги» с двигателем Chrysler.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил гСаратов

Постоялец
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
358
Реакции
299
Баллы
165
Хочу вам сказать, когда я взял Волгу в 2007 с крайслером, знакомые ребята говорили: "Чё иномарку не взял, на х.... волгу взял и т.д." Я их прокотнул, и они говорят:" Она не едит, она плывёт! Я тоже такую хочу!!!!!" Ну а потом я сделел шумку (сам), музыку (настоящую) и т.д. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН !!!!!
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
но 406-ой позволяет трогатса на холостых, а крыса сразу глохнет, стоет чуть стрелке тахометра упаст ниже нормы и всё!
Вот это полная ерунда, насчёт троганья на холостых, многим фору даст!
А так- просто тебе не повезло. К сожалению, наш автопром-это рулетка. Хорошо, что не русская в данном случае, как иногда бывает.
 

hitachi

Общительный
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
У меня волга 31105 с двиг.крайслер,2007г.в.
1)при нормальной работе двигателя показания тахометра скачут сами по себе как в холостом режиме так и при езде!!!
подскажите в чём проблема???

2)не работает ABS,в чём причина???
 

Johny

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
175
Реакции
309
Баллы
145
У меня волга 31105 с двиг.крайслер,2007г.в.
1)при нормальной работе двигателя показания тахометра скачут сами по себе как в холостом режиме так и при езде!!!
подскажите в чём проблема???

2)не работает ABS,в чём причина???

Это глобальная проблемма всех волг, ABS не работает!
А причина там одна у всех-ЕЕ ТАМ НЕТ! :rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху