• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Волга в Кредит??

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Подскажите плз кто нибудь брал Волгу в кредит? если можно то подробно.(как, посколько платить и какие условия)
Спасибо.
 

Viking

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
133
Реакции
16
Баллы
130
меня вроде не обманывали в банках, а ща карточку кредитку оформил, сумма конечно не на волгу, хотя на мою хватило :).
но при погашении учитываеться понижение суммы долга.
проще - каж месяц прихожу в банкамат и сматрю сколько долг, и плачу 7% от суммы текущего долга.

одно пугает - много уже знакомых на 5 лет взяли - но веть это на 5 ЛЕТ.
а недай бог что...........
 
Последнее редактирование модератором:

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
а недай бог что...........

Вот и именно, не дай Бог что, а на новой Волге так и не покатался....

Да и хрен его знает что будет с деньгами через 5 лет, а на новой Волге ты будешь ездить уже завтра и наслаждаться жизнью!!!!!

З.Ы. Жизнь не такая длинная, и в ней не так много удовольствий, доступных нам, поэтому не надо отказывать себе ни в чем, тем более в доступном!
 
Последнее редактирование:

Сибирь-54

Завсегдатай
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
524
Реакции
278
Баллы
225
Жизнь не такая длинная, и в ней не так много удовольствий, доступных нам, поэтому не надо отказывать себе ни в чем, тем более в доступном!

И не говори... полностью согласен. И накопленные деньги с собой не возьмёшь...
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Ну вот, друзья, дал мне сегодня добро "КредитЕвропаБанк" (бывший "ФинансБанк"). Первоначальный взнос - 10% от стоимости авто, в которую включены все страховки. Сумма кредита получается 256336,50руб, ежемесячный платеж - 7775,54руб * 48мес = 373225,92руб, т.е. переплата за машину за 4 года выходит 116889,42руб, как и говорилось выше. Считаю это нормальным, так как инфляция за эти годы съест основную часть этой суммы.
Сегодня подаю заявку в "Северную Казну", решение в течении 3-х дней. Там переплата за 4 года составит 80000руб. Если дадут добро буду оформляться там, ну а нет, дак нет!

З.Ы. На днях поеду мафын выбирать, мучать менеджеров, пока в каждой не посижу, не заведу и все не пощупаю!!!
 
Сверху