• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Не вытаскивается личинка замка двери

volga701

Освоился
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
27
Сломалась лечинка багажника, поменял ее без проблем за 5 минут. Чтобы ключ подходил и к дверям, решил поменять и личинки на дверях, но разобрав дверь столкнулся с проблемой. Открутив винт крепления личинки, который с торца двери, ход лечинки в отверстии стал свободным, но она не выходит, что то держит ее, вопрос, что? В техническом описании говорится, что нужно толлько открутить один винт
 

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
Должна вытаскиваться вместе с квадратным "хвостом".
Я снимал, но сначала снял внутреннюю часть. Разбирал полностью дверь для ремонта.
 

volga701

Освоился
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
27
Должна вытаскиваться вместе с квадратным "хвостом".
Я снимал, но сначала снял внутреннюю часть. Разбирал полностью дверь для ремонта.

Вот, как раз этот квадратный "хвост", там на чем то держится, а так как это внутри двери я не вижу, что да как там
 

fraga

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
917
Реакции
174
Баллы
175
20-25_15_3.jpg

Шплинт есть, но вытаскивать его не надо. Личинку реально держит только один винт. Возможно в "квадрате" ответной части чуть закисла, нужно чуть сильнее дернуть
 

volga701

Освоился
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
27
20-25_15_3.jpg

Шплинт есть, но вытаскивать его не надо. Личинку реально держит только один винт. Возможно в "квадрате" ответной части чуть закисла, нужно чуть сильнее дернуть

спиасибо!
 
Сверху