• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва-Воронеж

  • Автор темы Катеринка
  • Дата начала
К

Катеринка

Кстати о картах! Я сейчас в панике ищу карту трассы М4, на этих выходных надо ехать в Воронеж (Москва-Воронеж), если кто может помочь.... Может я ее неправильно назвала, но это Ростовское направление... :crazy_pil
 

KARAT

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
345
Реакции
413
Баллы
195
Re: Где мы "живём" на карте

Кстати о картах! Я сейчас в панике ищу карту трассы М4, на этих выходных надо ехать в Воронеж (Москва-Воронеж), если кто может помочь.... Может я ее неправильно назвала, но это Ростовское направление... :crazy_pil

Посмотри здесь. Есть карты всех дорог.
_http://autotravel.org.ru/search.php?s=5&sort=1_
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Re: Где мы "живём" на карте

Кстати о картах! Я сейчас в панике ищу карту трассы М4, на этих выходных надо ехать в Воронеж (Москва-Воронеж), если кто может помочь.... Может я ее неправильно назвала, но это Ростовское направление... :crazy_pil

А что там искать... Выезжаешь из Москвы по Липецкой ул. и через 500 км. г. Воронеж. Ты его не проедишь, дорога на Ростов проходит как раз через этот город. Да, кстати, там в конце липецкой обл. платная дорога 10 руб.
 
К

Катеринка

Re: Где мы "живём" на карте

А что там искать... Выезжаешь из Москвы по Липецкой ул. и через 500 км. г. Воронеж. Ты его не проедишь, дорога на Ростов проходит как раз через этот город. Да, кстати, там в конце липецкой обл. платная дорога 10 руб.

Ну я то вот тоже так думаю но все же на всякий пожарный хочу карты найти, разное бывает ж! :mellow:

Наверное куплю несколько карт в магазине нужных областей, как я понимаю их всего 3, МО Липецкая и Воронежская.
 
Последнее редактирование:

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Re: Где мы "живём" на карте

Ну я то вот тоже так думаю но все же на всякий пожарный хочу карты найти, разное бывает ж! :mellow:

Наверное куплю несколько карт в магазине нужных областей, как я понимаю их всего 3, МО Липецкая и Воронежская.

Да, но ещё и Тульская обл. Я тебе говорю, я без карты доехал до Ростава на Дону (ехал в г. Ейск), там всё очень просто... не промахнёшся. Могу только посоветывать купить подробную карту Воронежа и Воронежской обл., смотря куда тебе там надо.
 

Dani42007

Постоялец
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
301
Реакции
127
Баллы
175
Как всегда с юморцой Жжешь чувак !!!!

Кстати о картах! Я сейчас в панике ищу карту трассы М4, на этих выходных надо ехать в Воронеж (Москва-Воронеж), если кто может помочь.... Может я ее неправильно назвала, но это Ростовское направление... :crazy_pil

Дорога (трасса М - 4 ) иначе называется Москва - Дон, мимо Воронежа 100% не проедешь.

З.Ы. Помогал gaz 029, недавно он там ездил.
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Боба

Какая карта??? Там трасса прямая! Трасса "Дон" называется, выехал на неё
и дуешь по прямой до самого Воронежа! :)
 

Александрю

Завсегдатай
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
610
Реакции
917
Баллы
244
У МЕНЯ МАМА РАБОТАЕТ В КОМПАНИИ ПО ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМ . ПРИНЕСЛА ДИСК . ТАМ ВСЯ РОССИЯ И БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ ОЧЕНЬ УДОБНО . СТАВИШ НАЧАЛЬНУЮ И КОНЕЧНУЮ ТОЧКУ И ПРОГРАММА САМА ЛУЧШИЙ МАРШРУТ ПРОКЛАДЫВАЕТ.
 

Александрю

Завсегдатай
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
610
Реакции
917
Баллы
244
Кстати о картах! Я сейчас в панике ищу карту трассы М4, на этих выходных надо ехать в Воронеж (Москва-Воронеж), если кто может помочь.... Может я ее неправильно назвала, но это Ростовское направление... :crazy_pil
ВРЕМЯ В ПУТИ 5ч 31мин 05 сек . 526 км 003 м со средней скоростью 95.3 км/ч
 
К

Катеринка

У МЕНЯ МАМА РАБОТАЕТ В КОМПАНИИ ПО ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМ . ПРИНЕСЛА ДИСК . ТАМ ВСЯ РОССИЯ И БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ ОЧЕНЬ УДОБНО . СТАВИШ НАЧАЛЬНУЮ И КОНЕЧНУЮ ТОЧКУ И ПРОГРАММА САМА ЛУЧШИЙ МАРШРУТ ПРОКЛАДЫВАЕТ.
А можно эту програмку заполучить? или эт слишком нагло с моей стороны? :blush:
 
Последнее редактирование:

ИгорьГАЗ24

Постоялец
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
153
Реакции
76
Баллы
139
У МЕНЯ МАМА РАБОТАЕТ В КОМПАНИИ ПО ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМ . ПРИНЕСЛА ДИСК . ТАМ ВСЯ РОССИЯ И БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ ОЧЕНЬ УДОБНО . СТАВИШ НАЧАЛЬНУЮ И КОНЕЧНУЮ ТОЧКУ И ПРОГРАММА САМА ЛУЧШИЙ МАРШРУТ ПРОКЛАДЫВАЕТ.
И я тоже хочу!
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
А вообще везде продается Атлас автомобильных дорог. Там вся Россия со всеми областями - хорошая толстая книженция - стоит копейки и будет полезна всегда. Я по такому недавно катался в Димитровград.

З.Ы. И вот еще полезная штука (расчет расстояний между городами самого быстрого, либо самого короткого маршрута, включая время движения и проезжаемые нас. пункты):
__http://ati.su/Trace/Default.aspx
 

Александрю

Завсегдатай
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
610
Реакции
917
Баллы
244
я незнаю как ее переслать и можно ли?
 

boroda_ne

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2006
Сообщения
1,209
Реакции
637
Баллы
295
2 Александрю :
По-моему проще по почте. На диске. Бандеролью. всё остальное звучит неприлично, а тут женщины!
 

Сибирь-54

Завсегдатай
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
524
Реакции
278
Баллы
225
У МЕНЯ МАМА РАБОТАЕТ В КОМПАНИИ ПО ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМ . ПРИНЕСЛА ДИСК . ТАМ ВСЯ РОССИЯ И БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ ОЧЕНЬ УДОБНО . СТАВИШ НАЧАЛЬНУЮ И КОНЕЧНУЮ ТОЧКУ И ПРОГРАММА САМА ЛУЧШИЙ МАРШРУТ ПРОКЛАДЫВАЕТ.

А сколько эта програмка "весит".
 

SVY

Общительный
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
94
_http://www.autotransinfo.ru/Trace/
можно и другие города попробовать

чем могу
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху